Гость
Статьи
Тюрбан с вечерним …

Тюрбан с вечерним платьем

Дамочки! Срочно нужна помощь! У подруги через две недели свадьба, а мне вчера сделали неудачную короткую стрижку, которую крайне сложно уложить в какую-либо прическу(даже начес). Теперь ломаю голову, что сделать на голове((( Пришла мысль сделать аккуратный тюрбан(небольшой, аккуратный), выпустить челку, длинные серьги, умеренный макияж глаз и красная или винная помада. У меня будет шоколадное платье в пол с глубоким вырезом и разрезом от колена(чуть выше). Но вот проблема, хорошо ли будет смотреться тюрбан? Во-первых, с вечерним платьем. Во-вторых, на свадьбе. Жду вашей помощи) Уж срочно надо)

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы оболванились перед свадьбой?!
Свадебное шоколадное платье с "вырезом и разрезом" впечатляет даже без тюрбана.

#2
Гость

Зачем вы оболванились перед свадьбой?!Свадебное шоколадное платье с "вырезом и разрезом" впечатляет даже без тюрбана.

у меня до этого была асимметрия. Волосы были на 2-3 см ниже подбородка. Но концы были в ужасном состоянии. Попросила срезать 1 см, но парикмахер решил срезать "больные" концы... Теперь, как бы это не было сказано нелепо, асимметрия нарушена. Короткая сторона до середины уха, а длинная чуть прикрывает его... Зато здоровый вид волос((((

Гость
#3

ну а какие варианты? Либо с тюрбаном (погода позволяет), либо попробуйте что-то с волосами приличное сделать

Гость
#4

ПАРИК!!

Гость
#5

За 2 недели волосы примут приемлемый для укладки вид.

Гость
#6
Гость

ПАРИК!!

Кстати бывают очень симпатиШнинькие и натуральновыглядящие

Гость
#7

В парикмахерской сделайте укладку. Сильная фиксация творит чудеса. Поднимут как-нибудь.

Гость
#8
Гость

В парикмахерской сделайте укладку. Сильная фиксация творит чудеса. Поднимут как-нибудь.

куда уж выше, и так уши видны уже )))

gorsekaterina@yandex.ru
#9
Гость

ПАРИК!!

Парик явно не мой вариант! Я себя буду чувствовать еще более нелепо( подружка уже предлагала черный чуть ниже плеч

gorsekaterina@yandex.ru
#10

Есть еще одно, что я забыла указать... У меня кучерявые волосы... и бетонированный начес через 2-3 часа спадет

Гость
#11
gorsekaterina@yandex.ru

Есть еще одно, что я забыла указать... У меня кучерявые волосы... и бетонированный начес через 2-3 часа спадет

Начесы как-то возраст прибавляют

Гость
#12
Гость

куда уж выше, и так уши видны уже )))

Ну так милые девичьи ушки с красивыми сережками...
Может вам непривычно, а если у зеркала покрутиться?

внучка мамы Стифлера
#13

если платье закрытое (с закрытой спиной и длинными рукавами) то образ будет идеальным. а если это маленькое черное платье то будет *****.

внучка мамы Стифлера
#14

*** к о л х о з

внучка мамы Стифлера
#15

ой ой ой,пардон, прочитала описание платья, там и декольте и вырез от колена, тогда 100% ваш тюрбан не прокатит. Хороший парикх-ер в помощь

Гость
#16

Тьурбан-узхас! Зализхите волосы гладко и назад, и все будет о.к.

Гость
#17

я бы тюрбан одела - золотой или золотистый (в тон украшениям), будет оригинально и тепло)))

Гость
#18

*надела

Гость
#19
Гость

Зализхите волосы гладко и назад, и все будет о.к.

Гость
#20

Плюсуюсь к 19.

Гость
#21

Тюрбан пошел бы к тематической вечеринке, на тему сухого закона или нечто подобное. Платье надо соответствующего стиля, хулиганское с бахромой. Лучше гладкую прическу сделать под ваше шоколадное с разрезом.

Злата
#22

А почему в парике не ловко будете себя чувствовать? Я бы в тюрбане стеснялась себя,лучше парик натуральный-будете красотка,а так странно будете выглядеть...

Карри
#23

А мне нравятся тюрбаны,только самой смелости не хватает)100% будете одна такая)Дерзайте)

Гость
#24

Может попробывать накладные локоны,если конечно с вашей стрижкой это возможно

Анна А.
#25

Укладка на одну сторону! .

Павел
#26

Частный мастер. Опыт более 20 лет. Спец оборудование.Консультирование, дизайн, конструирование, пошив, декорирование. Индивидуальный пошив свадебной, вечерней, деловой одежды и аксессуаров. контакт: ikonnikov_pa@mail.ru. +7 916 994 49 02

Огни Москвы из самолета
#27

Тюрбан оч красиво!

Гость
#28

Мне кажется хорошо будет. Я видела девушку в длинном вечернем платье с длинными рукавами и тюрбаном. Она была мулатка. Очень классный образ. У нее еще фигура супер и ноги длинючие. Мужики шеи сворачивали.
Ничего страшного что голая спина и разрез. Главное чтоб были закрыты плечи и руки

Гость
#29

нарастите волосы или пряди на трессах купите, поменяйте вариант с прической

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: