Гость
Статьи
Кто продавал через …

Кто продавал через интернет

Привет. Вопрос к тем, кто продавал вещи через инет, в частности одежду. Накопилось много ненужных шмоток, много новых вещей, ни разу не надевала. Есть и б/у. Места занимают много, отдать некому, хочу продать. Где лучше продавать, на каких сайтах? Я в Подмосковье, как быть если покупатель будет из другого города? Сначала деньги, потом отсылаю вещь или как? Вообщем кто в курсе, расскажите плиз, как все это происходит.

Иринка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продают поштучно ( с размещением фотографий) или мешком без раскопок и выбора

Я3ВА
#2

Почему отдать некому? Полно малоимущих семей, беженцев, Армия Спасения вещи собирает.

Гость
#3

Продаю на авито, если отправляю по почте, то прошу предоплату на карту за вещь и за почтовые расходы. В большинстве случаев покупателя это устраивает, есть те, которые просят наложенный платеж, но я с этим не связываюсь, так как времени нет на почту лишний раз ходить, да и покупатель может передумать пока почта до него будет идти.

Гость
#4

продаю только хорошую брендовую одежду через молоток. зару, манго и прочее массмаркет отдаю мешком. даже если надела один раз или вообще не надевала. если у вас вещи обычные, то не стоит даже начинать продавать. смысл то какой? на распродажах сейчас можно купить и за 500 рублей неплохую вещь.

Гость
#5

Делаю хорошие фото, по просьбе покупателей максимальное кол-во размеров и фото со всех ракурсов. Полная предоплата, дабы избежать неприятностей.

Гость
#7

продавала на авито много чего, кстати вещи там идут хуже всего, приходится новые с бирками отдавать за копейки, а уж ношеные вообще наверно даром.И это неудивительно, в магазинах - скидки, распродажи и померять можно. если покупатель из др города- ждите 100% предоплату на карту или телефон (плюс 200 руб за пересылку), после чего отсылайте посылку

Гость
#8
Гость

продавала на авито много чего, кстати вещи там идут хуже всего, приходится новые с бирками отдавать за копейки, а уж ношеные вообще наверно даром.И это неудивительно, в магазинах - скидки, распродажи и померять можно. если покупатель из др города- ждите 100% предоплату на карту или телефон (плюс 200 руб за пересылку), после чего отсылайте посылку

да точно. и я не могу вещи продать там. начиная от дубленки и заканчивая детскими

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: