Гость
Статьи
Стиль Дж.Лав Хьюит в …

Стиль Дж.Лав Хьюит в фильме

Смотрю сериал "Говорящая с призраками" с Дженнифер Лав Хьюит в главное роли. Одета она там странно. Особенно яркий контраст после фильма "Сердцеедки", где все покороче и посексуальнее. В это же фильме скорее романтический стиль, все платья в пол, никаких декольте, силуэт скрыт многослойностью, пальто как из прошлого века. Хотя фигура еще хороша. Она в фильме держит магазин антиквариата и одета так, как будто она шопится в своем же магазине, вещи очень странные.
Вот я и задалась вопросом: это нормальный стиль для нее лично или вообще для всех американок или так тонко обыграли ее роль даже в одежде? Кто бы согласился так одеваться? При том, что ее напарницы (сначала стройная негритянка, потом полная белая) тоже одеты в очень странные вещи, как с барахолки. Украшения мне на них нравятся, хотя тоже нестандартные.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

меня всегда удивляли люди, которые на такую ерунду внимание обращают. Мне всегда абсолютно пофиг кто как одет, как накрашен и т.д. я и внимания не обращу. Сериал этот я смотрела, не весь но видела достаточно много серий, даже примерно не помню как она там одета была

Гость
#2

тот-то тут пишут постоянно, что смотрят какой-то сериал (то ли Домохозяек, то ли Век) только ради интерьеров и костюмов )))

Гость
#3

Меня заинтересовало это в отношении к ее личности. Так как после Сердцеедок осталось стойкое ощущение о ее стиле. А тут - прямо противоположный. Вот и возник вопрос - она добровольно это на себя надела, или ее заставили, так как это часть образа. Она в этом сериале сопродюсер, значит имеет право голоса.

Гость
#4

И конечно, этот стиль, который не выпячивает ее сексуальность, к этой роли наиболее подходит. только почему вещи такие смешные...

Гость
#5

И представьте, что есть такие профессии - костюмер, мастер по гриму... это все очень интересно - создавать образы и оценивать образы других.

Гость
#6

Также меня удивило, что они там делали магазин практически из ничего. люди просто сдавали свои старые вещи, которые порой десятилетиями у них лежали на чердаках, а они потом это все успешно продавали в своем магазине. )) Также много покупают на барахолках. Это модно, что ли...

Гость
#7
Гость

Сериал этот я смотрела, не весь но видела достаточно много серий, даже примерно не помню как она там одета была

а я вот очень запомнила ) потому что больше ни в одном американском фильме не видела такого стиля. обычно все проще и современнее, даже в фантастических вроде бы

Гость
#8
Гость

Смотрю сериал "Говорящая с призраками" с Дженнифер Лав Хьюит в главное роли. Одета она там странно. Особенно яркий контраст после фильма "Сердцеедки", где все покороче и посексуальнее. В это же фильме скорее романтический стиль, все платья в пол, никаких декольте, силуэт скрыт многослойностью, пальто как из прошлого века. Хотя фигура еще хороша. Она в фильме держит магазин антиквариата и одета так, как будто она шопится в своем же магазине, вещи очень странные. Вот я и задалась вопросом: это нормальный стиль для нее лично или вообще для всех американок или так тонко обыграли ее роль даже в одежде? Кто бы согласился так одеваться? При том, что ее напарницы (сначала стройная негритянка, потом полная белая) тоже одеты в очень странные вещи, как с барахолки. Украшения мне на них нравятся, хотя тоже нестандартные.

Очень люблю этот фильм и Дженифер Лав Хьюит в роли Мелинды Гордон. И то как она там одета, прям пособие...
Ещё нравится с ней сериал Список клиентов, там тоже ничего...

Гость
#9
Гость

меня всегда удивляли люди, которые на такую ерунду внимание обращают. Мне всегда абсолютно пофиг кто как одет, как накрашен и т.д. я и внимания не обращу. Сериал этот я смотрела, не весь но видела достаточно много серий, даже примерно не помню как она там одета была

А я всегда именно на это внимание и обращаю. Если актеры не красивые то и смотреть не стану.

Гость
#10
Гость

Очень люблю этот фильм и Дженифер Лав Хьюит в роли Мелинды Гордон. И то как она там одета, прям пособие...

то есть считаете, что там она одета вполне современно, со всеми этими длинными юбками, мини-сарафан+джинсы, приталенные пальто с принтами завитушкой? а то как начитаешься тут форума, так она одета вообще нелепо и немодно, и даже не современно. мне самой ее стиль понравился, но я сознаю, что на улицах русских городов на нее смотрели бы с недоумением

Гость
#11

зачем я и создала эту тему - чтобы узнать, насколько люди адекватно реагируют на такой стиль, который пришелся мне по душе, но не вписывается в обычные стандарты

Гость
#12
Гость

А я всегда именно на это внимание и обращаю. Если актеры не красивые то и смотреть не стану.

очень важна красота и привлекательность главных актеров. на симпатичного человека всегда приятнее долго смотреть

гость
#13
Гость

то есть считаете, что там она одета вполне современно, со всеми этими длинными юбками, мини-сарафан+джинсы, приталенные пальто с принтами завитушкой? а то как начитаешься тут форума, так она одета вообще нелепо и немодно, и даже не современно. мне самой ее стиль понравился, но я сознаю, что на улицах русских городов на нее смотрели бы с недоумением

Модно не модно. Главное чтобы вам нравилось. Лично мне все равно как и кто на меня смотрит. Конечно одеваться надо по случаю и к месту.
Но в Говорящей мне очень нравится её стиль. Одних ночных сорочек сколько...А платья у неё какие изумительные, и длинные и пышные. Для меня прям пособие. А не как сейчас все в кедах и джинсах...Эх.

Гость
#14

в 3 сезоне, вижу, появились сильные декольте. но животик есть... может, она там беременная была. но так как это были романтичные сарафаны, то все смотрится очень мило и не вызывающе

гость
#15
Гость

зачем я и создала эту тему - чтобы узнать, насколько люди адекватно реагируют на такой стиль, который пришелся мне по душе, но не вписывается в обычные стандарты

Носите то что вам нравится. Я бы с радостью одевалась как она. У меня есть несколько вещей в её стиле. Мода это то что мы носим.
Вы посмотрите модные показы и какую простите рвань там показывают, полы мыть бы не одела эти модные новинки.

Гость
#16
гость

Но в Говорящей мне очень нравится её стиль. Одних ночных сорочек сколько...А платья у неё какие изумительные, и длинные и пышные. Для меня прям пособие. А не как сейчас все в кедах и джинсах...Эх.

у нее там стиль женственный (тоже удивили сорочки в пол, ни одной по колено)), то есть женственно, но без агрессивной сексуальности. и отношения с мужем - прямо женский идеал ) Вот я и задумалась - это для обычного человека нормально или чисто для ее роли все продумано. Но выглядит она там очень достойно, хороший симбиоз лица и одежды

Гость
#17
гость

У меня есть несколько вещей в её стиле. .

я ношу ее стиль в основном летом. ) да и она там в тепле в основном бегает... Интересно, как воспринимают ее американцы

гость
#18

А её волосы? А макияж? Чудо просто! Прелесть!

гость
#19
Гость

я ношу ее стиль в основном летом. ) да и она там в тепле в основном бегает... Интересно, как воспринимают ее американцы

Вот и я летом )))

гость
#20

И кстати она ростиком совсем маленькая )))

Гость
#21
гость

А её волосы? А макияж? Чудо просто! Прелесть!

да, причем, я заметила, что все это меняется от сезона к сезону. одно время у нее были черные веки (но ей это шло очень). волосы то темные, с челкой, с начесом, то светлее, челка набок, челки нет, прямые... мне больше нравились ее цвет и прическа в первых сериях. светлые пряди ей не очень, по-моему. хотя без челки хорошо тоже

гость
#22

Посмотрите ещё Список клиентов. (только сериал)

гость
#23

А что ещё смотрите из сериалов?

Гость
#24
гость

И кстати она ростиком совсем маленькая )))

и мне нравится ее такая простота и беззащитность -по роли. а то могли бы сделать этакую всесильную фурию, которая свысока смотрит на людей из-за своих способностей

Гость
#25
гость

А что ещё смотрите из сериалов?

к меня слишком специфические вкусы... детективы и фантастику в основном... и люблю американские, потому что нравится смотреть на другую природу, дома, других людей, пытаться понять другой образ жизни. наши почему-то не идут у меня

Гость
#26

Остаться в живых, Мертвая зона (похоже на этот фильм, только с мужчиной, нравится, как показывают его видения), Кости (вроде сняли с интернет-показа в Р.), Мыслить как преступник (кстати, она там снималась сейчас, но у нас этого пока нет на русском), Под куполом (не очень), Штамм (не на ночь глядя только), Тайны Хейвена (обожаю, хотя внешне актриса совсем не понравилась сначала... прикольно ей там меняли образы), Герои (забросила пока), Бруклин 9:9 и Белый воротничок - не хватает линии с личными отношениями и семейной жизнью героев.

Гость
#27

Может, кто-то еще знает сериалы наподобие этих?

гость
#28
Гость

Может, кто-то еще знает сериалы наподобие этих?

Я смотрю немного тругие, но тоже Американские. Сверхъестественное, Врата, Гримм, Дневники вампира, Древние, Тайный круг, Волчонок, Терра Нова(ничего такой). Список клиентов понравился, хоть и не совсем моя тема.
Кости тоже смотрела, хороший.

гость
#29

А Русские тоже не моё. Одна мелодрамма... Всё не то.

гость
#30

Тайны Хейвена тоже все хочу посмотреть, некогда пока.

Гость
#31

Стильно она одевается. Не соврать - в стиле бохо.

Гость
#33
Гость

микс из этнических и национальных мотивов, хиппи и цыганских акцентов, готики и гранжа.

все самое любимое сразу )))

Гость
#34

цитата оттуда: что такой стиль лучше всего подойдет девушкам, в типаже которых присутствует драматичность и натуральность.

как раз к этой роли подходит

Гость
#35

"Есть только одно правило – такие ботинки должны быть комфортными, поэтому никаких высоких и тонких каблуков." ))))

Гость
#36

"Туники – наверное, это первая вещь, которая приходит на ум, когда говоришь о стиле бохо-шик. "

меня все-таки удивили эти мини-сарафанчики на тонких лямках и внизу джинсы. странное сочетание

Гость
#37
Гость

"Туники – наверное, это первая вещь, которая приходит на ум, когда говоришь о стиле бохо-шик. "меня все-таки удивили эти мини-сарафанчики на тонких лямках и внизу джинсы. странное сочетание

Еще и уметь все красиво сочетать.

Гость
#38

я её видела в одном фильме односерийном там тоже очень интересные у неё кофточки, но у нас таких не видела

Гость
#39
Гость

я её видела в одном фильме односерийном там тоже очень интересные у неё кофточки, но у нас таких не видела

что за фильм? не помните уже?

Ири
#40

Не подскажите костюмера ,создателя образов Мелинды?

Лина
#41
Гость

зачем я и создала эту тему - чтобы узнать, насколько люди адекватно реагируют на такой стиль, который пришелся мне по душе, но не вписывается в обычные стандарты

Вы както уж слижком бурно и утрированно реагируете на ее стиль. Он не странный и не фантастический а простой романтический и по сравнению с американцами в целом очень даже элегантный и в то же время уютный чтоли. И да, на вас будут нормально реагировать, особенно мужчины, которых привлекает женственность.

Гость
#42

Нормальные у неё вещи. Одета очень женственно. И у неё почти всегда в сериале докольте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: