Гость
Статьи
Как одеться на концерт

Как одеться на концерт

Девочки, всем привет! Начну с того, что я слушаю немного непривычную другим людям музыку. Чаще всего тяжелый рок, но не всегда. При этом в жизни одеваюсь как обычный человек. А тут вдруг выпала возможность познакомиться лично с любимыми артистами. Но они готы. Вот думаю, как одеться на эту встречу? В обычную одежду - не комильфо, как гот - боюсь, буду выглядеть глупо. А подобрать что-то вреднее... Не думаю, что это реально. Надеюсь только на вашу помощь и советы!

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из деревни что ли?

акуна цыпочка
#2
Гость

из деревни что ли?

))))
Столько живешь Москве и на концерт? Иж ты деревня !))

Гость
#3

так концерт или личная встреча?

Гость
#4

ну оденься готично!)))

Гость
#5

во все черное.

Гость
#6

Что за группа хоть?

Гость
#7

Если Вы худенькая, то кожаные легинсы и бархатный жакет. Если курпулентны, то платье-футляр и кожаный жакет. Я бы выбрала все в черных тонах.
И дополнить тематическими украшениями. Серьги-кресты. Браслет с шипами. Подвеска-череп. Только не все сразу)
И обязательно маникюр)

Гость
#8
Гость

Если Вы худенькая, то кожаные легинсы и бархатный жакет. Если курпулентны, то платье-футляр и кожаный жакет. Я бы выбрала все в черных тонах. И дополнить тематическими украшениями. Серьги-кресты. Браслет с шипами. Подвеска-череп. Только не все сразу)И обязательно маникюр)

ага,парням отыграть бы хорошо,и быстрее догнаться,с телками и морем выпивона.очень важен будет маникюр автора,которую забудут через секунду(так,на секунду,меня выворачивает от девок без маникюра)

Гость
#9
Гость

Если Вы худенькая, то кожаные легинсы и бархатный жакет. Если курпулентны, то платье-футляр и кожаный жакет. Я бы выбрала все в черных тонах. И дополнить тематическими украшениями. Серьги-кресты. Браслет с шипами. Подвеска-череп. Только не все сразу)И обязательно маникюр)

ага,парням отыграть бы хорошо,и быстрее догнаться,с телками и морем выпивона.очень важен будет маникюр автора,которую забудут через секунду(так,на секунду,меня выворачивает от девок без маникюра)

Просто я считаю некрасивым когда девушка хорошо одета, накрашена, с уложенными волосами и вдруг неаккуратные ногти. Весь образ на смарку. И это не для группы, а просто чтобы чувствовать себя уверенно. Хотя, конечно может, это только я так думаю)

Гость
#10
Гость

ага,парням отыграть бы хорошо,и быстрее догнаться,с телками и морем выпивона.очень важен будет маникюр автора,которую забудут через секунду(так,на секунду,меня выворачивает от девок без маникюра)

Просто я считаю некрасивым когда девушка хорошо одета, накрашена, с уложенными волосами и вдруг неаккуратные ногти. Весь образ на смарку. И это не для группы, а просто чтобы чувствовать себя уверенно. Хотя, конечно может, это только я так думаю)

Хотела всех на ср ач развести-не вышло. Еще пост добавила))) Сначала "насмарку" научись писать, а потом в люди выходи.

г
#11

Вариантов много, но желательно не официально, конечно...Джинсики, футболка с надписью какой-нибудь...Да просто даже погуглите, как одеваются неформалы, если так не привычно одеваться - то выделите что-то отдельно, аксессуаром каким-нибудь, например поясок с шипами, либо напульсник - видно будет, что и вроде "в теме", но и не вычурно. А вообще фаны разные бывают и поверьте, даже если Вы оденетесь "как обычно", то страшного ничего не будет, готы такие же люди и прекрасно знают, что не все так готовы одеваться, ведь у них тоже есть "обычные" родные и т.д.

#12

Только не офисная одежда. А в се остальное (даже рюшечки) вполне допустимы. Даже, пожалуй, рюшечки будет интерснее чем все остальное - из толпы будете выделяться.

Полина
#13
Гость

так концерт или личная встреча?

В том-то и дело, что личная встреча! Буду брать интервью для журнала за два часа до концерта, а потом и на концерт пойду, люблю эту группу

Полина
#14
Гость

Что за группа хоть?

Otto Dix

Гость
#15

Ну оденьтесь во все черное, подведите глаза карандашом, волосы можете оставить распущенными...а вообще, вы не обижайтесь, автор, но у "звезд" чуть ли не каждый день по парочке концертов и интервью, вряд ли они так уж будут ваш наряд разглядывать и запоминать...наверное, если вы хотите произвести неизгладимое впечатление, вам бы лучше розовое платье и сумочку с изображением Маленьких пони-тогда уж точно запомнят).

Гость
#16

Так если вы в повседневной жизни одеваетесь обычно, где же вы возьмете одежду для рок-концерта? Купите специально, или одолжите?)) Кстати, я тоже одеваюсь обычно, а сама рОковая до мозга костей и у меня есть на случай концертов аммуниция: кожаный плащ (зимой - черное длинное кашемировое пальто), массивные ботинки (или ботильоны с клепками на каблуке), различные майки с символичными изображениями, ну и черные скинни. Макияж - смоки. Маникюр - обычно черный (бордо, темно-синий). Различными аксессуарами в тему не обвешиваюсь. Пацифика на цепочке и пары кожаных с клепками браслетов хватает.