Гость
Статьи
Сколько стоит сумка LV …

Сколько стоит сумка LV neverfull в Москве?

Девочки,подскажите! Про то,что за границей дешевле-знаю,но хочу сецчас заказать мужу на Новый год!

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тыщ 30-35

Гость
#2

эт если вас шашки или самая простая моно устроит

Юля
#4

Спасибо))

Гость
#5

55

Джу
#6

Буквально вчера купила в ГУМе модельку фейворит большую. Так сказать себе подарок на НГ. Цены 43 500 руб. Посмотрела в евро и перевела на рубли, цена такая же. Не пойму почему говорят что в России сумки и одежда дороже. Может у других брендов, но у ЛВ цены одинаковы и у нас и во Франции.

Гость
#7
Джу

Буквально вчера купила в ГУМе модельку фейворит большую. Так сказать себе подарок на НГ. Цены 43 500 руб. Посмотрела в евро и перевела на рубли, цена такая же. Не пойму почему говорят что в России сумки и одежда дороже. Может у других брендов, но у ЛВ цены одинаковы и у нас и во Франции.

Переводили по курсу на сегодняшний день, а сумку купили еще из старой поставки, когда курс евро был ниже. До того, как курс стал расти, в России стоимость была на 30-40% выше с учетом оформления tax free

Джу
#8
Гость

Переводили по курсу на сегодняшний день, а сумку купили еще из старой поставки, когда курс евро был ниже. До того, как курс стал расти, в России стоимость была на 30-40% выше с учетом оформления tax free

Возможно Вы правы. Просто я обычно все покупаю заграницей, а в ГУМ даже не захожу, зная что цены там выше. А тут так захотелось сумочку ЛВ, дай думаю куплю у нас, пусть даже чуть дороже. Зашла на сайт, сравнила цены - одинаковые что у нас что для французов. Я даже позвонила вГУМ уточнить совпадают ли их цены с ценами на оф сайте. Приехала-купила и просто счастлива.)))

Гость
#10
Гость

Переводили по курсу на сегодняшний день, а сумку купили еще из старой поставки, когда курс евро был ниже. До того, как курс стал расти, в России стоимость была на 30-40% выше с учетом оформления tax free

год назад , магазин Балли в Цюрихе - цены выше, чем в Москве ( Лоттеплаза )

Гость
#16

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

#19

Наверное тысяч 50 будет стоит