Гость
Статьи
что вы носите зимой …

что вы носите зимой под блузку???

Девочки!кто что носит зимой под рубашки и блузки чтобы не поддувало и не заметно было??или ничего не поддеваете?
Остряки и шутники мимо!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

под блузки и рубашки ничего, кроме лифчика, тк сверху пиджак. под свитера майку хлопковую, чтоб не поддувало

Зубная фея
#2

Есть корсетное белье тонкое или очень тонкие маечки на тонких бретелях, чтобы незаметно было.

Гость
#3

Не хожу зимой в блузках, холодно мне. Майка, джемпер, шуба или дубленка из тосканы, иначе околеваю.

Гость
#4

У меня много разных боди, маек на бретельках, с короткими рукавами, с длинными и тд.

Горгона Б
#5

Ничего, кроме лифчика. По-моемy, многослойность под тонкой блузкой смотрится не очень. Если холодно, то я скорее кардиган сверху накину.

Гость
#6
Гость

У меня много разных боди, маек на бретельках, с короткими рукавами, с длинными и тд.

+1

Алиса
#7

Ничего не поддеваю, ничего мне не поддувает. У меня шуба теплая, т.ч. блузки и шубы более чем достаточно.

Алиса
#8
Горгона Б

Ничего, кроме лифчика. По-моемy, многослойность под тонкой блузкой смотрится не очень. Если холодно, то я скорее кардиган сверху накину.

+100.

Гость
#9

Майку алкоголичку

Злата
#10

Лифчик с начесом

няк няк
#11

Ничего, кроме лифчика
Могу сверху кофточку надеть иногда, а так обычно в свитерах хожу , а под низ маечку хлопковую

Гость
#12

а я вообще не ношу рубашки и блузки, похожа в них на официантку) но надевать что-то под блузку мне бы не пришло в голову, имхо это ужасно)

Гость
#13

разные майки, но я не ношу тонкие блузки зимой, максимум - плотные рубашки, а чаше просто свитера, кофты

Гость
#14

Под блузку еще что-то надевать кроме белья? Это как?

Гость
#15

майки на бретельках

Линда-Белл
#16
Горгона Б

Ничего, кроме лифчика. По-моемy, многослойность под тонкой блузкой смотрится не очень. Если холодно, то я скорее кардиган сверху накину.

+
не представляю, что еще под низ можно надеть)

Гость
#17

Тоже ничего не поддеваю, кроме бюстгалтера. Сверху кардиган и на улице теплая верхняя одежда.

#18

я тоже ничего кроме бюстика не ношу под блузки и легкие кофточки. Лучше сверху что-нибудь накинуть мне кажется. И при желании потом снять.

Гость
#19

Надеваю кофту или пиджак на блузку. Под блузку ничего кроме лифчика не наденешь.

Гость
#20

есть такие фуфайки тонкие, как водолазки без ворота, а по толщине примерно как майка. можете попробовать.

Гость
#21

Можно одеть ещё лёгкий свитерок под блузку в тон её.

Лианна Старк
#22

Ничего, кроме лифчика, лучше сверху утеплюсь. Свитера кстати тоже только на голое тело надеваю, никаких "хэбэ" маечек.

Гость
#23

Лифчик и все. А вот сверху жилеты, кардиганы, жакеты.

Гость
#24

Зимой блузку редко ношу. В основном шерстяные или коттоновые платья. Блузка разве на тожество или под настроение. Но я и лифчик под блузы не надеваю, не то что что-то еще. Утеплиться всегда сверху можно.

Гость
#25

Сверкать лифчиком - это прекрасно, а прикрыть срамоту маечкой - ужасно. Нда. А ведь маечки, продаваемые под названием "топы", сейчас продают такие тонкие и хорошие, недорогие к тому же, даже летом можно носить (разумеется, под блузку). К тому же много блузок синтетических красивых очень, но без майки носить крайне неприятно.

Гость
#27

уже не зима,но под тонкие блузки до сих пор поддеваю майки бельевые.Если блузка темная.то черную майку,а если светлая,то есть телесная майка хб и в нее вшиты чашечки.Т.*****. лифчик уже не нужен и ничего ни где не жмет.И тепло)

Гость
#28
Гость

Сверкать лифчиком - это прекрасно, а прикрыть срамоту маечкой - ужасно. Нда. А ведь маечки, продаваемые под названием "топы", сейчас продают такие тонкие и хорошие, недорогие к тому же, даже летом можно носить (разумеется, под блузку). К тому же много блузок синтетических красивых очень, но без майки носить крайне неприятно.

вот как раз сейчас в такой блузке ,тонкая ,шифоновая,полупрозрачная,с принтом,но просвечивает.Под низ одела хб маечку ,ее не видно из за принта на блузке в цвет майки.И ничего не просвечивает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: