Гость
Статьи
Колготки и туфли

Колготки и туфли

Обычно ношу туфли с колготками 20 ден. Могут ли от колгот 40 ден растянуться туфли?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ли-лу
#1

нет конечно)) 40 ден это тонкие колготки.

Гость
#3
Чудо-штука

😂)))))))) это надо же такой вопрос задать

+10000000
Тоже посмеялась😄

Гость
#4

Автор, это шутка? Или Вы реально вы.пимши конкретно? Я тогда Вам сразу скажу уж, на будущее. Даже если 70 ден Вы наденете - то туфли не растянутся. От 75 начиная - там уже да. Рискуете очень.

кп
#5

вы зимой в мороз тоже 20-40 ден носите? у вас извините песта не мерзнет?!

Гость
#6
Гость

Автор, это шутка? Или Вы реально вы.пимши конкретно? Я тогда Вам сразу скажу уж, на будущее. Даже если 70 ден Вы наденете - то туфли не растянутся. От 75 начиная - там уже да. Рискуете очень.

да?????? вообще-то туфли всегда растягиваются, с какими бы колготками не носили

Гость
#7

растягиваются

Гость
#8
кп

вы зимой в мороз тоже 20-40 ден носите? у вас извините песта не мерзнет?!

А вы из тех, кто 200?:))) Ваша песта не сварилась еще?..

Гость
#9
кп

вы зимой в мороз тоже 20-40 ден носите? у вас извините песта не мерзнет?!

Я живу в южном городе, у нас зимой самая низкая темп-ра минус пять-десять градусов

Гость
#10

Не растянутся) но вопрос смешной

Гость
#11

ржунемогу

Гость
#12

Конечно растянутся. 40 дэн - это не мало. И одежда растянется. И вообще, вы вся в них растянетесь и станете на 40 размеров больше.

Гость
#13
кп

вы зимой в мороз тоже 20-40 ден носите? у вас извините песта не мерзнет?!

Нет. У меня там натурутепление:большое и плотное.

Гость
#14
Гость

Автор, это шутка? .

Нет. Просто раньше я носила без колготок туфли 37-го размера, а теперь , с колготками, - 41-й. Не пойму, как так может быть!

Гость
#15

0_o

#16
Автор

Обычно ношу туфли с колготками 20 ден. Могут ли от колгот 40 ден растянуться туфли?

Очень странный вопрос. У Вас туфли тряпочные что ли? А колготки снаружи бронированные? Да хоть 40, хоть 50, хоть 70, хоть 100 den, какая разница-то?!

Гость
#17

Песта не мочка уха, не отмёрзнет :) Особенно под мохнатостью и кормленная.

Если от 40 ден стопы отекают, то и 46й размер не предел.
Как правило, если не атипичный регион вроде Заполярья, Тая, хлорамфеникол эффективен.

Гость
#18

Мы с мужем предохраняемся презервативами. Может ли от презервативов у меня "там" растянуться?

гОлУбка
#19
Гость

Мы с мужем предохраняемся презервативами. Может ли от презервативов у меня "там" растянуться?

вы на ногах презервативы носите??? А когда? когда в больничку ходите? и растянулись туфли или колготы? до какой размер растянулись?

Гость
#20
гОлУбка

вы на ногах презервативы носите??? А когда? когда в больничку ходите? и растянулись туфли или колготы? до какой размер растянулись?

Зачем на ногах? На голове, в сезон простуд, вместо маски.

Кармен
#21
Гость

Зачем на ногах? На голове, в сезон простуд, вместо маски.

Офигеть, крутая тема ))))))))))))))))))
никогда не проводила параллель между туфлей и .... томным местом. В этом что то есть :)))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: