Гость
Статьи
Размер Вашей груди! …

Размер Вашей груди! Ваш возраст!

Здравствуйте, уважаемые девушки и женщины! На данный момент решаю открыть магазин женского нижнего белья. Знаю на своем личном опыте, что довольно проблематично найти красивое, удобное, качественное и не дорогое белье, разменная сетка которого начинается с размеров "Ц", "Д" и т.д. Дак вот для того, чтобы ориентироваться, в том какие размеры и какие фасоны белья закупать в большем количестве, необходимо узнать какие размеры груди в большей степени нуждаются в качественном, но труднодоступном нижнем белье, и какая возрастная категория инересуется в том, чтобы приобрести не только красивое, но и удобное белье. Вообщем напишите, пожалуйста в комментариях размер Вашей груди (обхват под грудью, размер чашки бюстгальтера (например: 75 Д) и Ваш возраст. Заранее благодарю всех, кто откликнется на данный опрос и поможет в моем начинании :-)

Оля
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

70/79, возраст 31 год, размер чашки не знаю

Гость
#2

75 B(2), 30

Гость
#3

75 в, 20

Гость
#4

75/C 42

Гость
#5

30 лет, 70 В

Гость
#6

75B, 26 лет. Но, у меня грудь в разны стороны "смотрит" (широкая) и на вид не скажешь, что 2. Поэтому удобное белье найти трудно, беру только с широко посаженными чашечками.

Гость
#7

33 года, грудь 100, под грудью 81

Гость
#8

Прохожу мимо поролона со своей полторушкой в 33.

30+
#9

D-75

гостья
#10

23, 75В-75С

Елена
#11

28 лет, 75 С

Гость
#12

70/DD 43

валя
#13

75ц 31 год

Гость
#14

75 В. 37

Гость
#15

80В, 93-81 (ОГ-ОПГ), 21 год.

30+
#16
Гость

Прохожу мимо поролона со своей полторушкой в 33.

Если бы могла, с удовольствием на пару размеров бы поделилась с вами)

Первый номер
#17

80А, обычно тяжело найти такой размер, только в нескольких магазинах города есть разнообразие моделей с таким размером.

Гость
#18
Первый номер

80А, обычно тяжело найти такой размер, только в нескольких магазинах города есть разнообразие моделей с таким размером.

70DD тоже не найти. Только Victoria Secrets, которые я не выношу, и СК, которые разнообразие моделей не блещут.Вот я думаю, пошить что-ли попробовать?

Гость
#19
Гость

70DD тоже не найти. Только Victoria Secrets, которые я не выношу, и СК, которые разнообразие моделей не блещут.Вот я думаю, пошить что-ли попробовать?

у вас висит грудь что ли? я вообще без лифчика хожу всегда

Гость
#20

80 С, мне 32

Гость
#21

Я вообще ничего не ищу, мне в лифчиках не удобно, хожу так обычно, грудь стоит, все нормально.

Гость
#22
Гость

75 B(2), 30

Тоже самое

Юникорн
#23

75C/70D, 18

Гость
#24

У меня есть две знакомых с очень большим размером груди.Они всегда не могут найти лифчики своего размера.Одна ищет по тц,а вторая нашла бабулю в подземке и покупает у нее.вот это не охваченная ниша,автор

Гость
#25

раньше был 80 D, или 85 С, от фирмы и модели зависит. Сейчас, наверное 80 Е будет. 28 лет

Гость
#26
Гость

у вас висит грудь что ли? я вообще без лифчика хожу всегда

В 43 как-то не комильфо без лифчика.

Гость
#27

нуливой!!!!!!!!!!не открывай свой магаз!!!!!

Гость
#28

20 лет, 75АА

Гость
#29

75 С, 20 лет.

Гость
#30

75A, 34

Гость
#31
Гость

В 43 как-то не комильфо без лифчика.

ну мне пока 33, не знаю как там в 43 будет

Гость
#32
Гость

ну мне пока 33, не знаю как там в 43 будет

Если у Вас D и больше, то стоять, смотря в небо, точно не будут.

Гость
#33

75Д 19 лет. Сама по себе стройная. Поэтому сложно найти нормальный бюстгальтер

Гость
#34

75 F, 37 лет

Гость
#35
Гость

75Д 19 лет. Сама по себе стройная. Поэтому сложно найти нормальный бюстгальтер

75D один из самых ходовых размеров, есть у всех производителей белья. Не понимаю, в чем ваша проблема. И при чем тут стройность.

Гость
#36

Почти 30 лет. Покупаю лифы с буквой Е и под грудью 80-85. Но грудь обвислая очень, поэтому буду делать по уменьшению груди операцию до 2-3 размера. Даже если подтянуть, думаю не то будет. Всегда мечтала о маленькой средней груди))

Гость
#37

Я на Вилдберизз заказываю лифы. А по магазам не найти.

Гость
#38

85C в интимиссими покупаю. Мне 25

Гость
#39

75f,мне 31, купить красивое,удобное,качественное белье на этот размер нереально просто.Уже год хожу в одной и той же модели,совершенно простой,гладкой,накупила базовые цвета и ношу,тоскаааа.Все приличные марки в магазинах ограничивают красивое белье размером 75е,это мой размер до родов(в 30 лет).Раньше вариантов куда больше было,судя по завалу в шкафу прекрасных комплектов,где лиф мне уже мал:((( Теперь же просто нечего покупать

Гость
#40

В идеале по правильным размерам - 65А. Но поскольку на 65 бывают разве что "нулевки" совсем плоские, а у меня все же "единичка", нахожу не сразу моментально. Такие лифчики есть, но не так, что в любой магазин нижнего белья зашла и тут же нашла, надо знать места в нашем городе и я их знаю. А также нередко бывает, что написано 70А, а мне подходят, такие в основном и ношу "маломерные 70А" - когда несколько штук на 70 приложишь, все велики, а один с такими же цифрами прекрасно подходит. Мне 29 лет. Я и невысокая, и стройная. Ношу лифчики обычно с тонким поролоном. Хотя могу и с поролоном потолще, но жуткий пуш-ап на дух не переношу. А совсем без поролона с единичкой - совсем не то, это уж как будто вообще плоская.

Ева
#41

75D

Ева
#42

75 D,20 лет

Гость
#43

Мне не 20, родилась в СССР, с Ашана перешла на Глобус, и далее на Фикспрайс, 75.80,С.D.
Дойти до рынка с бутиками банально лень, а Фикс на перекрёстке всех путей.
Последний раз брала бюст на рынке в Керчи, предпоследний в Борисове, так давно что невспомнить год, оба слишком быстро сносились....
Разве что купальник на развале у пляжа, люблю заплывать за буйки, мало ли ... течением унесёт, дельфин сожрёт, ну в смысле купальник.
И ещё иногда напрягаю самца этим делом, а он точно ни в бутик за бюстом не попрётся, ни за ежедневками в аптеку, только в самообслуживание, и желательно ещё и чтоб касса самообслуживания, любит всякие кнопоньки понажимать.

Гость
#44

75АА,26

Гость
#45

Ах...ринеть у всех такие маленькие, у меня объем груди точно помню 127, под грудью не помню, у меня уже есть постоянный магазин где я покупаю по этому меня там знают и знают что предложить, продавец сказал у меня 9 размер груди.

Алиса
#46

34 года, размер груди третий. В зависимости от модели белья беру чашку "С" или "Д".

Интересует красивое белье. Просто удобное (аля "бабушкино") не куплю, каким бы комфортным оно ни было.

Гость
#47

75 B
Удачи автор

Гость
#48
Гость

75 BУдачи автор

18 лет

Гость
#49

80 G
31год

Гость
#50

Подсказываю автору: на большие размеры лучше всего со вставками из тонкого несъемного поролона - так грудь лучше держит и ткань под тяжестью груди не растягивается.