Гость
Статьи
Как вы проводите день …

Как вы проводите день Святого Валентина?

?

И что дарите? Что собираетесь дарить в этом году? Как считаете, для не живущих вместе парня и девушки посидеть погулять в парке (лесу), а потом посидеть в кафе нормально будет?

Море улыбок
18 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

зимой сидеть в лесу это крутотень))))))

gost'
#2

У меня др в этот день))) так что весело

Гость
#3

не жаль девушку зимой по лесу тягать? я бы в жизни не пошла зимой в парке сидеть. это только ходить. где сесть то? на холодную лавочку и все себе отморозить? лучше сразу пригласите в кафе!
или снимите квартиру посуточно! это не проблема в наше время. и организуйте там романтический вечер!

Рыба
#4

Я всегда даю в зад

Гость
#5

лучше просто посидите в кафе, без прогулок по морозу

Гость
#6

трындец,ничего что он на 14 февраля(!) приходится,в лесу они сидеть собрались.
вообще не отмечаю подобные идиотские "праздники"

Гость
#7
Гость

не жаль девушку зимой по лесу тягать? я бы в жизни не пошла зимой в парке сидеть. это только ходить. где сесть то? на холодную лавочку и все себе отморозить? лучше сразу пригласите в кафе! или снимите квартиру посуточно! это не проблема в наше время. и организуйте там романтический вечер!

в посуточные квартиры ходят только проституки.

Гость
#8

У меня тоже ДР, поэтому на день св.валентина мне глубоко пофиг, вообще не считаю это праздником, обычная реклама ради наживы. Девы, не ведитесь на коммерческие уловки и не мучайте своих любимых вопросами " а что мы будем делать в этот день?" и не занимайтесь выкачиванием подарков из мужчин!

Гость
#9
Море улыбок

Как вы проводите день Святого Валентина?

В постели с любовником

Авиатор
#11

"День святого Валентина мы отметим всё равно: как положено мужчинам наэбэнимся в г@вно" (А.Орлов)))))

Гость
#12

А я не католичка.
Вот день любви семьи и верности, считаю праздником (для нас, для православных) И всегда любимому подарки делаю, как и он мне))

Гость
#13

Это не наш праздник, а я не обезьянка чтобы все подряд праздновать, поэтому никк.

Гость
#14

ничего не дарим. летим в Рим

Сущая всюду
#15

никак не отмечаем. У нас есть наша дата, а эта как то навязывание. Мне кажется 14 февраля только для начинающих встречаться парочек актуален. И делает одиноких людей в этот день несчастными. Дурацкий праздник.

Гость
#16

Нормально. Про свои планы ещё ничего не знаю, скорее всего с друзьями посидим.

Гость
#17

"дунинская петля" уж лучше 14 февраля, чем 8 июля - хоть без дождя и грязи

Гость
#18

Да что же у всех такое помешательство на этом Валентине? Мы с моим мч не считаем этот день праздником. Дело даже не в том, что это чужой праздник, а просто у нас нет стадного чувства. У нас есть свои личные даты, мы их и отмечаем.

Гость
#19
Гость

ничего не дарим. летим в Рим

мммм....а мы в Париж) на пару дней

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: