Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нижнее белье каких марок вы покупаете?

Какие можете посоветовать марки нижнего белья? У меня белье в основном Victoria's Secret, есть парочка La Perla, Diesel и Jennyfer. Раньше покупала в Monsoon, сейчас реже. Недавно узнала про бренд Agent Provocateur, буду там покупать. Можете посоветовать еще какие-нибудь марки нижнего белья? Заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (56) Ответить
  • Простецкие труселя с рынка бренда ноунейм. Зато комфортно, тепло, а иппать будут без труселей. Поэтому, декадентскую эстетику в сад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Черкизовский-"нас закрыли,мы открылись"

Нравится0
    Не нравится0
  • фикспрайс))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится Intimissimi и Triumph. Бра только этих марок. Трусы кое-что опять же от "Интимиссими", кое-что от "Маркс и Спенсер". Стараюсь покупать такие, чтобы нижний край не выделялся через одежду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Provocateur это high end бренд. Там цены отличаются от Triumph и Victoria Secret. Вас что интересует, труселя или сексуальность и качество?

Нравится0
    Не нравится0
  • решили похвастаться своим бельем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую бюстгальтеры Etam. Да и трусишки у них ничего. Только я не из России, но кажется, в России этот бренд тоже продается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вилками какой марки вы кушаете?
    А резинка для волос какой фирмы у вас? А зубочистки? А еще какой фирмы известной у вас расческа? А мусорные пакеты? Срочно пишите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а вилками какой марки вы кушаете? А резинка для волос какой фирмы у вас? А зубочистки? А еще какой фирмы известной у вас расческа? А мусорные пакеты? Срочно пишите!

А туалетная бумага? А прокладки/тампоны? Неужели вас совсем не интересует?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Заказываю на алиэкспрессе пачкой, фирмы не знаю, хлопковые

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня размер проблемный, мало у каких фирм есть, ношу Corin, Wonderbra, Asos.

Нравится0
    Не нравится0
  • Triumph, La Senza. La Senza - oчень нравится. И дизайн, и как сидит на теле.

Нравится0
    Не нравится0
  • х/б трусы с рынка, ашана, фамилии - там они подешевле. И не люблю я шелковые труселя крутых фирм

Нравится0
    Не нравится0
  • Даааа, от викисикрет, к агент провокатер;)))))))
    У Вас появился любовник иной ценовой категории?!?
    Он начал водить Вас в ЦуМ?;))))
    ( вообще вопрос из серии: раньше я ела только в закусочных у метро, но сейчас открыла дя себя Турандот, не подскажете ли, что-то еще есть где поесть?;))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даааа, от викисикрет, к агент провокатер;)))))))У Вас появился любовник иной ценовой категории?!?Он начал водить Вас в ЦуМ?;))))( вообще вопрос из серии: раньше я ела только в закусочных у метро, но сейчас открыла дя себя Турандот, не подскажете ли, что-то еще есть где поесть?;))))

Аааааа)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешная тема) Повеселили

Нравится0
    Не нравится0
  • Etam intimissimi oqsho tezzenis, у последних самое плохое качество, но и цена дешевая, покупать там пуш ап разных цветов, оч.хорлшо сидит но недолговечно. А еще women secrets раньше, сейчас магазин далеко

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заказываю на алиэкспрессе пачкой, фирмы не знаю, хлопковые

дайте ссыль

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

решили похвастаться своим бельем?

http://ru.aliexpress.com/category/202003562/panties.html?g=y&pvId=326-200002140&shipCountry=ru&isrefine=y

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Triumph, La Senza. La Senza - oчень нравится. И дизайн, и как сидит на теле.

Мне тоже она нравится и ещё Интимисси

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Provocateur это high end бренд. Там цены отличаются от Triumph и Victoria Secret. Вас что интересует, труселя или сексуальность и качество?

Второе)) я очень люблю качественное белье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даааа, от викисикрет, к агент провокатер;)))))))У Вас появился любовник иной ценовой категории?!?Он начал водить Вас в ЦуМ?;))))( вообще вопрос из серии: раньше я ела только в закусочных у метро, но сейчас открыла дя себя Турандот, не подскажете ли, что-то еще есть где поесть?;))))

Нет, почему. Я в инстаграме увидела классный купальник у девушки, погуглила - и мне понравился бренд))
    Для меня не проблема купить хорошее белье, у меня тем более есть белье La Perla, а оно дорогое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бомжара поэтому покупаю дешевское инканто

Нравится0
    Не нравится0
  • Вспомнила про хорошее бельё (трусы) Sloggi. Правда, там дизайн уж очень классический, но вот качество материала прекрасное. И бра La Senza тоже хорошие, как знающие люди указывали выше.

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю Милавицу, белорусскую
    кто может сказать какие на нее цены теперь? после падения рубля
    живу не в России

Нравится0
    Не нравится0
  • Классное белье victoria secret,бесшовное maidenform,oysho!

Нравится0
    Не нравится0
  • Calvin Klein любимое, есть несколько комплектов от Bodas и второй линии Агента. Кляйн люблю за хлопок и широкую резинку на труселях, ну и некую спортивность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Calvin Klein - практично и удобно на каждый день, как и Wonderbra (обожаю их пуш-апы), Еще у меня много белья линии Antigel от Lise Charmel, Princesse Tam-Tam и итальянского масс-маркета типа Lormar. А вот трусики, особенно на лето, покупаю самые обычные чисто белые, хлопковые , без кружевных вставок - типа тоже какие-то итальянские, но недорогие - около 200 р за штуку. Раньше покупала польский Атлантик. Никаких нареканий)))

Нравится0
    Не нравится0
  • серьезно есть кто то кто покупает такое дороженное белье ? не ну для меня 500 рэ за лифак это придел ..не знаю в нашем городе в крупных торговых центрах..и то можно по такой цене найти ..infinity( санкт петербург) ..по моему хорошее белье ..или я нищеброд после этого ? ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Викторию обожаю)))У нас дороговато выходит,покупаю через сестру в США)Оно идеальное!Его абсолютно не ощущаешь на себе,бра как по мне сшиты..а качество...супер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что касается обычного белья, то предпочитаю sloggi. Если говорить об эротическом, то больше всего люблю Obsessive и Livia Corsetti. Очень качественное, универсального размера. Покупаю в интернет магазине (ибо стесняюсь да и в обычном магазине найти такое белье крайне сложно, даже в секс-шопах). Обычно, закупаюсь тут allur96.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю как вы, но я и все мои подруги покупаем белье от компании Флоранж/Florange. И качественно, и не дорого, и удобно, и все размеры есть. У нас даже есть свой специалист по подборке белья оттуда же. Нигде такого не встречала раньше и это так прикольно) Так что советую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Palmers i Triumth.. Italianskoe ne lyublyu/kachestvo hrenovoe.. Milovitza niche bila... No Palmers eto chto/to!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие можете посоветовать марки нижнего белья? У меня белье в основном Victoria's Secret, есть парочка La Perla, Diesel и Jennyfer. Раньше покупала в Monsoon, сейчас реже. Недавно узнала про бренд Agent Provocateur, буду там покупать. Можете посоветовать еще какие-нибудь марки нижнего белья? Заранее спасибо

Я очень люблю без косточек и пуш-ап. Как-то мода на слишком приподнятую грудь уходит - ведь это очень неудобно, все сжимает и после снятия все равно видишь себя родную. Люблю много марок и последнее время заказываю здесь - http://www.jeannepompadour.com/online-boutique/ Конечно, не дешевое удовольствие, но качество отличное и всегда что-то новое

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравится Florange, хорошая посадка, действительно эксклюзивное и качественное белье, последний раз заказывала на сайте www.lovely-women.ru? осталась очень довольна. Victoria Secret тоже очень, но дороговато.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если тебе нравится кружевное белье без косточек и push-up то тебе на bralette.ru, белье там невероятной красоты! Оно потрясающее, не просто красивое, но и очень удобное, приятное, нежное!

Нравится0
    Не нравится0
  • Безумно нравится белье в https://vk.com/dboatru. Огромный выбор! Предпочитаю белье фирмы Lilieve, Amelie и Primavera

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне милый порвал мои кружевные((( плюнула.. место брендовки взяла обычную упаковку и всем довольна! Меняй хоть каждый час и любимому нравится)) Лично я довольна, да и цена адекватная. Вдруг кому еще интересно http://www.mystyle.in.ua/

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень нравится итальянская марка Enojoy , у них есть магазин в Москве на улице Фадеева. Очень нравится, что там можно подобрать яркий и модный комплект на мою ооочень большую грудь ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотри на сайте Bodistore.ru там куча красивого белья, а цены просто шок , я там уже не раз заказывала )))

Нравится0
    Не нравится0
  • я покупаю бачи (baci) последний раз заказывала вот такой http://domkupidona.ru/products/svetlo-bezhevyi-kruzhevnoi-komplekt-bikini-s-riushami-agent-of-love. Очень понравился, мужу тоже. Правда это для соблазнения больше. Повседневно я люблю бесшовное

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравиться белье реплика на Calvin Klein . цена качествво приличные, брал много раз. думал поленяет или растянеться, ан нет без изменений. только внутренняяя напись изготовителя слетела, брал тут calvins. ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне безумно нравится белье фирмы SoftLine. Нежное, приятное к телу, и главное - безумно красивое. Вот покупала себе корсет от этой фирмы - один из моих любимых. http://in-timshoping.ru/products/korset-bez-bretelek-iria-s-kruzhevnymi-oborkami
    Еще у них безумно красивые и легки сорочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится Milavitsa.цена-качество отличное.сейчас в инстаграм розигрывают бикини на @missveneracom.вот бы выиграть😊

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравятся модели и качество в магазинах вкостюме ру и випбикини ) уже много раз там заказывала и все супере)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода