Гость
Статьи
Почему на селфи многие …

Почему на селфи многие при улыбке распахивают рот, будто кричат?

Многие так делают.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится просто

Гость
#2

А почему некоторые вытаскивают свой мерзкий язык и сворачивают его набок?

Гость
#3
Гость

А почему некоторые вытаскивают свой мерзкий язык и сворачивают его набок?

Глассмомания - навязчивое рассматривание собственного языка в зеркале, словарь психиатрических терминов, помню из ВУЗа

Гость
#4

Глассомания

бабка агафья
#5

Это как? Никогда не встречала. Знаете, что я сейчас делаю?! Улыбаюсь с распахнутым ртом, чтоб представить. Ну и вид у меня, крайне туповатый. Нет, вы уверены, что так бывает? Я бы глянула

Гость
#6
бабка агафья

Это как? Никогда не встречала. Знаете, что я сейчас делаю?! Улыбаюсь с распахнутым ртом, чтоб представить. Ну и вид у меня, крайне туповатый. Нет, вы уверены, что так бывает? Я бы глянула

Как в рекламе где собаки с протезами улыбаются

бабка агафья
#7
Гость

Как в рекламе где собаки с протезами улыбаются

Енто весело и молодежно. Щавель ведь деградатам только бы ПОУГОРАТЬ. Ненавижу эту тупость

Гость
#8
бабка агафья

Енто весело и молодежно. Щавель ведь деградатам только бы ПОУГОРАТЬ. Ненавижу эту тупость

Щавель ...)))) ржу )))

#9

потому что в этот момент кто-то засунул им нечто в з.а.д

Гость
#10
αλεπού

потому что в этот момент кто-то засунул им нечто в з.а.д

столбняк при анале так быстро не сработает )))))

Гость
#11

Я автор. Ну вот пример...
http://vk.com/vk.facty?z=photo-11787_354204307%2Falbum-11787_00%2Frev

Гость
#12

Как я понимаю,подражают голливудским звездам,они так делают,часто. Например: Мэрилин Монро так улыбалась иногда на фото.

Гость
#13
Гость

Я автор. Ну вот пример...http://vk.com/vk.facty?z=photo-11787_354204307%2Falbum-11787_00%2Frev

Рот проветривает после медведя ...
конкретно эта со снимка

Гость
#14

А почему некоторые шею как при хондрозе заворачивают?

https://vk.com/idkseniya17?z=photo112382293_338001931%2Falbum112382293_0%2Frev

Гость
#16
Гость

это еще нормально, заварачивают и хуже

Да видела,просто не нашла.

Гость
#17

Нарциссизм. Вообще делать селфи, это своего рода психическое отклонение.

Гость
#18

https://vk.com/idkseniya17? z=photo112382293_338001931%2Falbum112382293_0%2Frev

Просто показывает дляну промытых волос, рот закрыт, убедительных признаков поражения позвоночника нет, в отличие от первого фота признаков целлюлита и дефицита вит.В1/Д нет

Гость
#19

Я тоже такое видела. У знакомой вк почти одни селфи. Там около тыщи фото. И половина с языком, половина с открытым ртом. Сами фото нормальные сами по себе. Она красивая девушка, но когда смотришь все сразу недоумеваешь почему столько одинаковых фото

бабко нинко
#20

Потому что это порча криворот называется,если так сфоткаться шесть раз то язык окостенеет и сгниет,чтоб снять такую порчу надо посыпать язык перцем и поймать осу посадить ее на язык и сказать как оса меня жалом кольнет так и криворот пройдет потом аккуратно снять осу с языка и поцеловать ее в попу как сделаешь это приходи потом скажу чо дальше делать а теперь иди

Баба Ира
#23
Гость

Потому что это весело, забавно и молодежно. Меня больше поражают фото в соц. сетях, где девушка изгибается на каждом фото, как *****, и делает деревянно-томное лицо, аки фотомодель всея вселенная. И фотки при этом убогого качества. Вот это действительно смешно.

Фон - ковёр?!

Гость
#25
Гость

Я автор. Ну вот пример...http://vk.com/vk.facty?z=photo-11787_354204307%2Falbum-11787_00%2Frev

Девушка хорошенькая Попробуйте, автор, так сделать и не получится, так как нужна очень живая мимика

Гость
#26
Гость

Девушка хорошенькая Попробуйте, автор, так сделать и не получится, так как нужна очень живая мимика

А это что, обязательно надо так делать?

дипхаус
#28

Да дебилыыы потому что. Терпеть не могу всякие селфи-мелфи-***-хэштег------

Гость
#30

я вам скажу почему) потому что если просто улыбаться, лицо становится шире, а если нижнюю челюсть при этом опустить, то Уже. Вот и все)

Гость
#31
Гость

Многие так делают.

Я, наоборот замечаю, что многие губы вытягивают, как утки, (типа пухлее и чувственнее их делают)))))))

Гость
#32

потому что они *****.
и утиные тоже.

Si
#33
Гость

тебе 45 лет?

По-Вашему, до 45-ти все-все радуются гovнофото?

Si
#34

Вот Бабко Нинко выше все объяснила доходчиво и дельный совет дала. Респект ей за то:)

Оля
#35
бабка агафья

Енто весело и молодежно. Щавель ведь деградатам только бы ПОУГОРАТЬ. Ненавижу эту тупость

вот вот , России уже нет осталас одна ШЛАКО-МАССА.

Рина
#36
Оля

вот вот , России уже нет осталас одна ШЛАКО-МАССА.

Это вы типо умную мысль, сейчас родили???))). Не надо потугов, отдыхайте)))

Гость
#37

тут 2 варианта:
либо пытаются показать что им очень весело
либо что они очень классные, веселые, общительные и жизнерадостные

Гость
#38

Нда, раньше спрашивали, зачем на селфи надо делать поцелуй, губы уточкой, а теперь спрашивают, зачем на селфи многие открывают рот, будто кричат))) Вам не угодишь))

Ирэн
#39
Гость

А почему некоторые вытаскивают свой мерзкий язык и сворачивают его набок?

мерзкий язык))))))))) очень смешно)))))))))))))))))

Гость
#40

Ни разу в жизни не делала селфи. Но я понимаю, почему они так популярны. Держишь телефон выше себя и кажешься стройнее хаха)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема