Гость
Статьи
Что за мода новая))) …

Что за мода новая))) зачем так стричь?))) выбривают виски и чуб?))

заметила у нас в Питере полно парней постриженых как под копирку)) выбритая голова как яйцо )) И наверху как у казака чуб только шире. и набок зализан))) что это за дичь? ))) Или это новое веяние у наших горе-мастеров? Как одно время много лет стригли женщин "шапочкой" )

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Это мода видимо!тож бесит эти ушлепки,все,как один, зализаные.особенно некоторые гривой еще машут,када растрепется))буеее! ! !

#2

вы правы, это уродство

Гость
#3

у нас в канаде так девушки тоже стригуться..вот где ассексуальность в полной силе

Гость
#4

причем это только в россии. идут парни.обычно и бедно одеты.. и такая стрижка) на той неделе был Званый ужин и там был такой директор ансамбля григорий. ужас

Рина
#5

В Москве и области, такое уже редкость...

Гость
#6

Ой я сама от этой причи в шоке, но ладно мужики , так у нас в Москве ДЕВОК полно с этой жестью на башке (а ля скарлет йохансон) , выглядет все как буч-***. Фу

Гость
#7
Гость

Ой я сама от этой причи в шоке, но ладно мужики , так у нас в Москве ДЕВОК полно с этой жестью на башке (а ля скарлет йохансон) , выглядет все как буч-***. Фу

тоже стала замечать на тетках. выбритые виски! Или бакенбарды подстригают) Идет взрослая женщина с ребенком лет 40 и виски выбриты.

Гость
#8
Гость

у нас в канаде так девушки тоже стригуться

Гость

причем это только в россии

хм...

Гость
#9

Стрижка классическая это, бокс-полубокс. Всегда так стригли, на заре социализма еще.

Гость
#10

Я пока у нас таких не встречала) у нас девушки стали себе уродские челки выстригать: у начала лба 2 см челки торчит. Яйцеголовые сразу такие

Гость
#11
Гость

Я пока у нас таких не встречала) у нас девушки стали себе уродские челки выстригать: у начала лба 2 см челки торчит. Яйцеголовые сразу такие

даже в нашей провинции это уже несколько лет как отошло

lavkate
#12

а ля, Егор Холявин )))))

Гость
#13
Гость

заметила у нас в Питере полно парней постриженых как под копирку)) выбритая голова как яйцо )) И наверху как у казака чуб только шире. и набок зализан))) что это за дичь? ))) Или это новое веяние у наших горе-мастеров? Как одно время много лет стригли женщин "шапочкой" )

сейчас и девушки так стригутся. видела у одной - с боков выбрито, а остальные волосы длинные. редкое уродство. да и замучаешься отращивать потом

Гость
#14
Гость

Стрижка классическая это, бокс-полубокс. Всегда так стригли, на заре социализма еще.

помню, в советское время младших школьников стригли налысо и оставляли чубчик впереди ))

Гость
#15

еще модно сейчас молодым и не очень парням делать такой хохолок впереди, как у птицы. тоже не понимаю, в чем там красота. на тв каждый второй с таким

Сандал
#16

Хипстерня так стрижется!

Гость
#17

Что-то мода к вам запоздала. В европах эту стрижку год-два назад поголовно носили, сейчас уже никто так не стрижется. А у девушек выбритые виски уже года четыре как аут.

Гость
#18
Гость

Стрижка классическая это, бокс-полубокс. Всегда так стригли, на заре социализма еще.

Неее это другая прическа (вот на Йохансон посмотрите , вот такая вот , а ля послевоенный стиляга.

Гость
#19

пару лет назад в штатах популярно было. щас уже не вижу никого с такими

Гость
#20

Так и круто это смотрится)в Москве уже года 4 популярно)

Гость
#21

Мой друг летом так подстригся, а он ещё к тому же лопоухий, я оборжалась

Гость
#22
Гость

помню, в советское время младших школьников стригли налысо и оставляли чубчик впереди ))

это другое! а тут типа толстого эрокеза как бы. и волосня на ветру посередине колышится!

Гость
#23
Гость

Что-то мода к вам запоздала. В европах эту стрижку год-два назад поголовно носили, сейчас уже никто так не стрижется. А у девушек выбритые виски уже года четыре как аут.

а я у своих знакомых как у парня, так и у девушки уже лет 5 такое вижу. девушка молодая, нежная и такое убожество на ее голове. парень уже мужик такой толстоватый жилистый, и тут такое нечто мальчишеское, впечатление, что в детстве задержался

Гость
#24

Живу в Германии, стала замечать эту тенденцию ещё с прошлой осени. Все особи мужского пола от5 и до 50 выбривают виски, а посередине как хохляцкий оселедец. Если бы не сбривали виски, а просто постригли, была бы очень даже секси причёска.

Любовь Каксон
#25

Ужжжжас, тоже так бесят такие прически!

Lisa Jane
#26

Выглядит смешно))) мне тоже не нравятся такие стрижки)))

-------------------------
vk.com/jayloostyle

Гость
#27

а в сочетании с боярской бородой так вообще фуууууу!

Гость
#28

Все как будто стремяться стать инкубаторскими

Гость
#29

Бороды и эти хохолки - не каждому идёт. Плюс многие одеваются одинаково. Все в этих парках грязных,невзрачных цветов. Парни в скинни джинсах... Ну кто таким "даёт"?! Куда не глянь,одни гермофродиты кругом...

Ассоль
#31

Угу... Да до сих пор ходят в провинции мальчики (и мужики!!) с прической "дракончик"... О ужас... Это когда обычная стрижка, а сзади волосы чуть длиннее.. Так некоторые сзади оставляют патлы, хоть косу плети!)) сразу за 5 верст видно-провинция...

Гость
#32

я сама с выбритым виском и розовой прядью хожу. мне нравится, не всем же ходить с видом гордой тэпэ,: ой что обо мне подумают, ой, что скажуть. мне моя прическа очень нравится, тем более что молодость быстро проходит, и постричься "как все" я еще успею)))

Гость
#33

мужской пол еще ладно, через месяц отрастет и все ок, да и целиком побрить голову можно на крайняк, а у женщин фуууу, еще не одну особь не видела, чтоб ей хотя бы было неплохо или шло, только уродует

Русичь
#34

Чуб - издавна знак мужчины. В вы -только называетесь русскими. Вот те люди, у которых есть чуб-настоящие русские люди, не забыли традиций предков. Я скоро к ним присоединюсь. А что касается вас, то вы ***** невежественные. Для таких людей как вы уже крестить- суеверие и сумасшествие. С чубами тоже самое.

Русичь
#35

Ну, чуб у женщин это конечно уже перебор

Линч
#36

Толпа тупых куриц

Лена
#37

Это пе,дики и б.и, чаще всего.

Лизка
#38

Какое вам дело до других людей? Может им нравится так ходить? Не обязательно что они следуют за модой. Люди у которых выбриты виски и т.д не заставляют же вас отстригать свои шикарные волосы. Тоже самое могу сказать и про пирсинг тоннели и тату. Не ваше дело чужое тело.

Гость
#39

***** старомодные, вы только и можете обсуждать, а сами небось сидите не прически,не лица,не фигуры....Ну капец какой, 21 век на дворе и вы судите о ориентации людей по причёскам,аххаах я в шоке...

Гость
#40
Гость

***** старомодные, вы только и можете обсуждать, а сами небось сидите не прически,не лица,не фигуры....Ну капец какой, 21 век на дворе и вы судите о ориентации людей по причёскам,аххаах я в шоке...

А ты типа молодая продвинутая со/ска?

Евгений
#41

Фу *****, что за народ отсталый, вы судите об ориентации по причёске, то вы одноклеточныеодноклеточные!

Евгений
#42

Фу *****, что за народ отсталый, вы судите об ориентации по причёске, то вы одноклеточные!

Роман Прокопов
#43

заметила у нас в Питере полно парней постриженых как под копирку)) выбритая голова как яйцо )) И наверху как у казака чуб только шире. и набок зализан))) что это за дичь? ))) Или это новое веяние у наших горе-мастеров? Как одно время много лет стригли женщин "шапочкой" )

Вот именно! В классе так ВСЕ ходят, типа модно, и мне говорят, мол подстригись так, на мальчика сразу похож станешь, мальчикам не обязательно ВСЕМ так делать, уродовать себя и говорить что это красиво. Да и мужчина славится не по этой дебильной причёске, а по поступкам.

Гость
#44

Если тебе не нравиться то как бы это твои проблемы а не дичь))

Гость
#44
Гость

тоже стала замечать на тетках. выбритые виски! Или бакенбарды подстригают) Идет взрослая женщина с ребенком лет 40 и виски выбриты.

Ну и чего? Как это составляет для Вас проблему?
Вот у меня выбритые виски и мне это идёт!!!
А если я отпущу волосы до пояса, то без слёз не взглянешь...
Каждый индивидуален!
И осуждать людей, за их образ, а тем более оскорблять это говорит только о не уверенности к себе и отсутствие своей интересной личной жизни...
Я вот если иду по улице, мне по фиг кто во что одет и как побрит или не побрит...

София
#46

До сих пор так ходят. Мне не нравится. Как инкубаторские язычники из дикой рекламы "Папа может".

Гость
#47
Гость

сейчас и девушки так стригутся. видела у одной - с боков выбрито, а остальные волосы длинные. редкое уродство. да и замучаешься отращивать потом

Уродство здесь только вы, к сожалению:))

Предыдущая тема