Гость
Статьи
Широкая кость

Широкая кость

Здравствуйте. Дело обстоит так: у меня широкая кость и дело усугубляет то, что я очень худая. При росте 177 см я вешу дай бог 50 кг. Возможно, для такого роста иметь такой вес - норма, живут же как то модели те же). Но у меня очень широкие плечи. Гораздо шире, чем у среднестатистического мужчины. Талии тоже совсем нет - ребра широкие (ужасно смотрятся, так как торчат). Плаванием никогда не занималась, как и силовыми нагрузками). Просто такая вот фигура. Заметила я это лет в 13, но тогда мне это даже нравилось, так как выделялась на фоне девочек - цветочков своим могучим торсом (: Мальчики как то пытались задирать, но я умела постоять за себя, после нескольких разбитых носов они начали обходить меня стороной. Так вот в чем беда собственно). Я уже взрослая, учусь в универе. Мне хочется быть нежной и хрупкой, ходить в платьях и на каблуках. Но в них я выгляжу как ***, как мне кажется. Вот вопрос к девушкам - стали бы вы на моем месте так одеваться? Или же предпочли бы спортивный стиль?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришлите фото, можно без головы. Надо оценить - вдруг всё не так критично. А вообще если правильно подобратье платье и туфли, то почему бы и нет)) У меня тоже кость широкая, но мне хуже, потому что я маленькая и тостая (160-53). Не переживайте!)

#3
Гость

А у меня рост 160, я жирная, плюс и кость широченная! Как вам такой набор?

А я бы хотела поправиться, так смотрелось бы женственней)

в шоке, чо
#4

почитайте теорию Киббе о типах телах-внешности. Судя по описанию, вы явно Натурал (самый модельный тип внешности). Вы можете выглядеть женственно и мило, если подберете грамотную одежду )

Гость
#5

Мне кажется, вы преувеличиваете, автор. Всю жизнь учусь и работаю в женских коллективах, так такой фигуры (чтобы вес феи, рост модели, а плечи атлета) вообще ни разу не видела.
Но если вы все-таки хотите отвлечь внимание от плеч, то выбирайте сочетание "светлый низ-темный верх" (то есть делайте акцент на бедрах, а плечи маскируйте). Также неплохо сочетание "цветной низ-темный верх" (например, пышная юбка с цветным принтом и спокойная прилегающая темная блузка). Если талия широкая, то просто не делайте на нее акцент-никаких ремней и подобного.

Гость
#6

Как говорила Лена Миро - лепите из себя амазонку. Найдите через гугл её пост, название "Как бы я тренировалась, будь у меня тело как у Ксении Собчак"


У меня та же проблема, рост 170, если худею до 60 кг, то остаюсь такой-же гром-бабой, только костлявой. Ну не будем мы звонкими колокольчиками и не надо тратить время на страдания (а то я доооолго портила себе нервы переживаниями).

То есть нужно грамотное наращивание мышечной массы и подбор стиля путём экспериментов.
Про Киббе верно посоветовали, посмотрите примеры. Мне тоже окружающие навязывали спортивный стиль, как же меня это злило!!)))) В итоге сама определилась, что мне подходит на самом деле, и вполне можно быть женственной.

Рина
#7

Волочкова, явно не комплексует))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: