Гость
Статьи
Стиль, как он для вас?

Стиль, как он для вас?

Что для вас признак стильной девушки ? Вот я например всегда обращаю внимание на маникюр, сумку и обувь. Есди все это красивое как то выглядит так завораживающи , то мне прям любо дорого смотреть на такую девушку.

ааа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я гетеросексуальна, на девушек не заглядываюсь.

Керен
#2

Гармония образа. Что она хотела сказать своим выходом, и что сказала. Иногда подбор костюма и деталей это просто невразумительный лепет, иногда резкий крик.
Редко-редко когда вы увидите в образе женщины флейту или скрипку или журчание воды.

Такая
#3
Керен

Гармония образа. Что она хотела сказать своим выходом, и что сказала. Иногда подбор костюма и деталей это просто невразумительный лепет, иногда резкий крик. Редко-редко когда вы увидите в образе женщины флейту или скрипку или журчание воды.

Аххаха, прям поэма:)

Вайкики
#4

Для меня волосы важны. Считаю, что прическа - основа основ. Вернее, прическа + фигура. Далее мейк-ап и руки. Потом обувь. Затем уже одежда.

Candy Lady
#5

В моем понимании стиль - это какая- нибудь фишка , узнаваемая , характеризующая конкретного человека.

Candy Lady
#6

Стильная , это модно одетая , ухоженная , но выделяющаяся из толпы девушка , скажем так)))

Гость
#7

Я не делю человека на сумки, ногти и пр. Стильный человек - это целостный образ, характерный и запоминающийся, при этом не лишенный художественного вкуса.

дива
#8

Стиль девушки, ИМХО, это когда она одевается-ведет себя-внешне выглядит, согласно выбранному ею стилю. Если девушка странная, одевается странно, это тоже стиль. Если тянет на романтику, то должна не только в юбках-платьях, но и соответствовать этому образу. быть милой, доброй, нежной.
А вот стильно одетая девушка, ИМХО, опять-таки, это девушка одетая согласно модным тенденциям. Красиво подобранные брендовые вещи, сумки и т.д. Нет ничего лишнего, дешевых рюш и пряжек.
А вообще, не важно, есть у тебя свой фирменный стиль или нет, главное быть аккуратной, ухоженной, вымытой и наглаженной=)

Гость
#9
Гость

Я не делю человека на сумки, ногти и пр. Стильный человек - это целостный образ, характерный и запоминающийся, при этом не лишенный художественного вкуса.

Вот именно. Толку от красивого маникюра, если, например, одежда не по фигуре, с элементами, не сочетающимися между собой.

Любовь Павлова
#10

Это, когда при взгляде на человека, не хочется ничего прибавлять или убавлять, другими словами - гармоничная внутренность гармонично отображена во внешности:)
Если в узком смысле, то это - достоинства фигуры подчеркиваются умело подобранным гардеробом, черты лица подчеркнуты умелым грамотным макияжем. Удачная стрижка, хорошая осанка. Маникюр, педикюр, депиляция, отсутствие посторонних запахов, красивая улыбка, шлейф приятных духов, органичное поведение... как-то так:) Все ИМХО

Злата
#11

Это общий образ, некоторые так со вкусом подбирают одежду,макиях и украшения,что можно позавидовать,а ногти и сумку любая кол_хозница может купить)

Гость
#12

Образ в целом должен быть гармоничным и уместным. Фигура , кода, волосы в хорошем состоянии, ногти не обгрызенные, одежда строго по фигуре. Цена обуви и сумки для меня не важны- главное чтобы они были чистые и не поношенные

Гость
#13

Наверное, это гармония во всем - и в одежде, которая идёт её обладательнице; и в манере поведения; и в прямой осанке; и в хорошо поставленной речи. А главное - это узнаваемость. Что-то должно быть своё. К примеру, основным штрихом в одежде Грейс Келли были белые перчатки. А вспомните Бриджит Бардо, которая ввела в моду бабетту. Получается, можно иметь недорогой гардероб, но главное, чтобы он подчеркивал вашу индивидуальность. А порой стиль вырабатывается, если хочется скрыть какие-то недостатки во внешности, как например: Майя Кристалинская, которая носила шейные платки, чтобы скрыть рак лимфатической железы (((, а советские женщины стали ей подражать, или Вивьен Ли, которая носила тяжелые браслеты и украшала пальцы множеством колец, чтобы скрыть крупные кисти рук. В общем, ИМХО, конечно

Гость
#14

Я не девушка ИМХО) не могу сказать что у меня фирменный стиль какой-то) но он все таки есть) всегда одеваюсь в стиле Baby-dall.. это обычно юбки и платья с завышенной талией) но все же, единственное, без чего я не хожу это не большие сумочки через плечо) маникюр редко делаю, ногти у меня просто аккуратно пострижаны и выравнены пилкой) волосы от природы прямые, поэтому часто хожу с распущенными)

#15
Гость

Я не девушка ИМХО) не могу сказать что у меня фирменный стиль какой-то) но он все таки есть) всегда одеваюсь в стиле Baby-dall.. это обычно юбки и платья с завышенной талией) но все же, единственное, без чего я не хожу это не большие сумочки через плечо) маникюр редко делаю, ногти у меня просто аккуратно пострижаны и выравнены пилкой) волосы от природы прямые, поэтому часто хожу с распущенными)

Подскажите пожалуйста где купить такую одежду и аксессуары! Или как посмотреть что из себя представляет этот стиль?! Если возможно ссылки! Очень вас прошу!

Гость
#16

Для меня бывают интересно выглядящие люди и как попало. Не важно девушка или мужик. Не приглядываюсь к брендам их одежды и вам не советую глаза сломаете