Гость
Статьи
колготки с ластовицей

колготки с ластовицей

где-то прочитала, что колготки с ластовицей были задуманы для того, чтобы надевать их на голое тело. действительно, ли такие колготки носят без нижнего белья?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

где-то прочитала, что колготки с ластовицей были задуманы для того, чтобы надевать их на голое тело. действительно, ли такие колготки носят без нижнего белья?

А Вы на бельё носите? ФУУУУУ Прошлый век!

Гость
#2
Гость

где-то прочитала, что колготки с ластовицей были задуманы для того, чтобы надевать их на голое тело. действительно, ли такие колготки носят без нижнего белья?

Да, их можно носить без белья. Пару раз (очень облегающий наряд) так и делала. Но мне не комфортно без трусов, сами понимаете - выделения, кроме того, это все-таки синтетика. Поэтому ношу с трусами

Гость
#3
Гость

Да, их можно носить без белья. Пару раз (очень облегающий наряд) так и делала. Но мне не комфортно без трусов, сами понимаете - выделения, кроме того, это все-таки синтетика. Поэтому ношу с трусами

ну и в лучших традиция вумана: какие выделения у здоровой женщины? значит, вы больны!!

Гость
#4
Гость

ну и в лучших традиция вумана: какие выделения у здоровой женщины? значит, вы больны!!

Проверяюсь у гинеколога дважды в год, партнеров, кроме мужа не имею. У здоровой женщины должны быть выделения - они небольшие, но есть.

Гость
#5

Нормальные выделения бывают. Че таи вам песочница что ли чтоб сухо было ?)
Я как то одевала без трусов,платье было оооочень в обтяг . Но мне казалось что все понимали что я без белья) больше не смогу так.

Гость
#6
Гость

Нормальные выделения бывают. Че таи вам песочница что ли чтоб сухо было ?) Я как то одевала без трусов,платье было оооочень в обтяг . Но мне казалось что все понимали что я без белья) больше не смогу так.

А мне нравилось, когда все догадывались, что трусов на мне нет.

Гость
#7
Гость

Проверяюсь у гинеколога дважды в год, партнеров, кроме мужа не имею. У здоровой женщины должны быть выделения - они небольшие, но есть.

И зачем тогда так часто к гинекологу бегать. Чтобы в гинекологии подцепить что-нибудь?

Гость
#8
Гость

И зачем тогда так часто к гинекологу бегать. Чтобы в гинекологии подцепить что-нибудь?

Раз в 6 месяцев нужно проходить обследования у гинеколога, олигофрены мать вашу...

Гость
#9
Гость

Раз в 6 месяцев нужно проходить обследования у гинеколога, олигофрены мать вашу...

Угу, чтоб быстрей вич какой-нибудь подхватить в общей гинекологии. Ду ра кам скажи , так они и каждый месяц бегать будут, ковыряться там

Гость
#10
Гость

Проверяюсь у гинеколога дважды в год, партнеров, кроме мужа не имею. У здоровой женщины должны быть выделения - они небольшие, но есть.

да все нормально с вами,она пошутила...просто тут много идиотИн в климаксе

Гость
#11
Гость

ну и в лучших традиция вумана: какие выделения у здоровой женщины? значит, вы больны!!

вы вообще у врача хоть раз были? что то кроме вумана читаете? выделения ,если они не воняют и в малых количествах - норма. мб для вас и мокрая ***** во время секса признак патологии?

Гость
#12
Гость

И зачем тогда так часто к гинекологу бегать. Чтобы в гинекологии подцепить что-нибудь?

вы точно последний раз у врача были в советском союзе... не иначе...

Гость
#13
Гость

И зачем тогда так часто к гинекологу бегать. Чтобы в гинекологии подцепить что-нибудь?

мужиков часто меняет наверное, да аборты делает, вот и бегает постоянно

Гость
#14

ну как всегда... начали за здравие))))

Гость
#15
Гость

Да, их можно носить без белья. Пару раз (очень облегающий наряд) так и делала. Но мне не комфортно без трусов, сами понимаете - выделения, кроме того, это все-таки синтетика. Поэтому ношу с трусами

если беспокоя выделения дуйте к гинекологу, не шутите с этимм

Гость
#16
Гость

Проверяюсь у гинеколога дважды в год, партнеров, кроме мужа не имею. У здоровой женщины должны быть выделения - они небольшие, но есть.

смените гинеколога.
выделения у здоровой женщины реально незначительны и им не нужны ни трусы, ни ластовица ни ежедневки
вот последние, кстати, зло во плоти - как то подсела на них одно время и начало из меня течь (простите за подробности) весьма внушительно, в мазках постоянно восполение небольшое, свечи разные использовала (врач выписывал) не помогало, заканчивался курс и выделения возвращались буквально через неделю. потом до меня дошло что проблема скорее всего в ежедневках, в итоге перестала ими пользоваться и все само собой прошло. ежедневки покупала разные, не экономила. но как не крути там клей и синтетика, в результате в трусах, пардон еще раз, парник

Гость
#17

ТАКИЕ КОЛГОТКИ МОЖНО СМЕЛО БЕЗ БЕЛЬЯ ОДЕВАТЬ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАМ УДОБНО БЫЛО

Наталья
#18

Я с удовольствием часто так делаю. И мужу нравится.

Ира
#18

Я когда танцами занималась, то колготки меня научили одевать под костюм без всякого белья, и я с тех пор так и ношу. Если юбка короткая и есть опасность засветиться - то трусики надеваю поверх колготок. Мне удобно, молодой человек одобряет, скажу больше, просто балдеет. Колготки ношу или с х/б ластовицей, или вообще бесшовные, они сейчас стали широко доступны. А вообще это личное дело девушки. И в принципе по моему мнению - колготки это унисекс.

Олег
#19

моя носит колготки без трусиков, а мне нравится нюхать ластовицу

Валерия94
#20

Я боюсь простудить ,потому белье в холодное врем года всегда на мне. А вот летом могу выйти в одном платье - без колготок, без лифчика и без трусов - только платье и туфли

Олег
#21

У меня утро - самый приятный момент, потому что я практически каждое утро вижу как моя жена одевает колготки. Она это делает самым первым. И она практически всегда одевает их на голое тело. Трусики или боди может одеть поверх колготок. Это супер-сексуальная сцена! Я потом весь день только и мечтаю о том, чтобы увидеть опять свою жену, раздеть, оставив только колготки, и всецело отдаться взаимным ласкам.

Сергей
#22
Ира

Я когда танцами занималась, то колготки меня научили одевать под костюм без всякого белья, и я с тех пор так и ношу. Если юбка короткая и есть опасность засветиться - то трусики надеваю поверх колготок. Мне удобно, молодой человек одобряет, скажу больше, просто балдеет. Колготки ношу или с х/б ластовицей, или вообще бесшовные, они сейчас стали широко доступны. А вообще это личное дело девушки. И в принципе по моему мнению - колготки это унисекс.

Да, колготки это унисеск

Серж
#23

Какую *** только не пишут. Девушки вы где ? Шлите фотки лучше.

Серж
#24

Девушки а кто обрезал колготки до трусов и носил их ? Супер ощущение .

Серж
#25

Дааааа все есче конкретно спят . Наверно в колготках. Написалабы кто . Пообщаемся .

Гость
#26
Гость

ну и в лучших традиция вумана: какие выделения у здоровой женщины? значит, вы больны!!

Вдруг она возбудится))

Говика
#27
Гость

ТАКИЕ КОЛГОТКИ МОЖНО СМЕЛО БЕЗ БЕЛЬЯ ОДЕВАТЬ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАМ УДОБНО БЫЛО

Хочешь поговорим об этом

Гость
#28

здорово согласна надо носить

Гость
#30

Правильно делаете

#31

Да верно сказаноя тоже под колготки неношу трусики.если в платье или юбки кто видет какие колготки с ласточкой или нет.я всегда хожу в колготках без трусикай мне именно удобно в колготках без трусиков ходить .вы имели колготки с ласточкой ч обы пися не просвечивалась .у меня просвечиваются пися видна как ежу в транспорте ппимяду и меж ног видно моя пися через колготки тонкие .мне удобно ходить без трусиков что тут такое .нелюблю кто навязывает как ходить и что одевать.хожу я без трусиков мне так удобно.я считаю колготки это вторые трусики вот я трусики и не нашу если я в колготках.мнемневажно что говорят мне так комфортно

#32

Да такие колготки можно носить без белья, я сама периодически так ношу, очень интересные ощущения.

#33

Мне 20 лет Лилия.я часто в школе ходила без трусиков что тут такое не все девушки признаются в этом.мне лично удобно без трусиков много причин.я не слушаю к о говорят не гинеично.это в них в голове .я в школе с 7 класса часто одевала колготки платье без трусиков.ну течка выделение много трусики портились до дыр где пися.и натерала пахи ног до крови.поэтому я часто без трусиков хожу и сейчас зато не натераю мокрами трусиками выделение .как месячные у меня на колготки прилетаю подкладку и все .мне удобно в колготках одних поношу трусики немного как натераю я снимаю трусики тоинатераю до крови возле *** у кого такое было девочки поймут.просто выделение много

#34

Я думала я такая одна я со школы ну с 8 класса почти не носила трусики натерала от трусиков мне лично в колготках и платье удобно брюки и джинсы нет у меня некогда не носила есть теплые колготки.каму нужно пусть носят мне удобнобез трусиков в колготках и платье

#35

Я как колготки с ластовоцей одеваю трусики не ношу а зачем такие колготки это тоже самое трусики мне комфортно без трусиков я так давно хожу со школы с 5 класса сейчас мне 20 лет и все хорошо если месячные подкладку на колготки и все не хочу трусики носить совсем

Гость
#36
Гость

А мне нравилось, когда все догадывались, что трусов на мне нет.

Всем ваще пофиг . Это лишь ваши фантазии

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: