Гость
Статьи
Меня никто не понимает

Меня никто не понимает

Нет. Не то чтобы совсем никто. Просто есть у меня увлечение, которое не разделяет со мной никто из моих друзей и знакомых. И черт бы с ними, обиднее всего, что любимый человек даже не пытается понять и вникнуть. И когда я, окрыленная, хочу с ним поделиться радостью, вдруг вспоминаю, что ему все равно. И такая пустота внутри сразу, так одиноко становится. Мы с ним уже 4 года вместе, и живем вместе и семейная жизнь полным ходом, а я все думаю, вот встретиться мне тот, кто будет понимать меня, я же убегу, не оглядываясь. И даже страшно немного(((

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добро пожаловать в реальный мир.

Гость
#2

простите я вас не поняла.как то так.

Гость
#3

автор, что за увлечение

Гость
#4

Какой бред

Гость
#5

Господи зачем я это читаю? Модераторы, вы спите? Вот какого кукукуя вы это пропускаете?

Гость
#6

Прям зло взяло. Ухожу на ... со вумана. Совсем отупели здешние девицы, темы *****, интересных персонажей нет.

Гость
#7
Гость

Прям зло взяло. Ухожу на ... со вумана. Совсем отупели здешние девицы, темы *****, интересных персонажей нет.

вы сами-то чем интересны, ГОСТЬ?

Гость
#8

АВТОР, Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ

Гость
#9

Автор, что за увлечение? Копрофагия?

Гость
#10

пра чо туд?

Гость
#12

Печально, но ничего страшного.
Человек сам себе лучший друг. Но забывает об этом. Или не знает.
А любить любите. Ну, что же делать, любовь зла.
Понимающий, может, никогда и не встретится.

Гость
#13

Автор, мы тоже вас не понимаем..

Гость
#14

Ещё одна " я не такая, я жду трамвая" с херали ваши увлечения кто- то должен разделять? Вам просто хочется чтобы все знали " вы не такая как все, у вас УВЛЕЧЕНИЕ есть" выделиться из толпы хотите?ну-ну.... С возрастом дурь пройдет

Гость
#15

Может и у меня такое же увлечение, а мы всё никак не встретимся.

кэп
#16

и как только дети умудряются сожительствовать друг с другом?

Гость
#17
Гость

Господи зачем я это читаю? Модераторы, вы спите? Вот какого кукукуя вы это пропускаете?

за кукуй респект!

Лена
#18

Че за увлечение? Если не картины оовном на стене, то все ок.

#19
Гость

Ещё одна " я не такая, я жду трамвая" с херали ваши увлечения кто- то должен разделять? Вам просто хочется чтобы все знали " вы не такая как все, у вас УВЛЕЧЕНИЕ есть" выделиться из толпы хотите?ну-ну.... С возрастом дурь пройдет

А может и не пройдет. Второе пришествие ЭМО!

Гость
#20

Автор, нашли где это постить. Здесь половина просто дуболомы, а половина тролли, адекватных единицы.

гость
#22
Гость

пра чо туд?

правильно говорить: тута, а здеся про фигню ни чаво ни понила! Какое увлечение? И почему никто не разделяет? Автор вы часом не труп. ики инопланетян коллекционируете?

гость
#23
Гость

Автор, нашли где это постить. Здесь половина просто дуболомы, а половина тролли, адекватных единицы.

ага, а Вы адекватны.Так может объясните мне, дуболому, о чём вообще речь?
И хочется чем то помочь автору, да не пойму вот *****, чем?

гость
#24

Меня тоже в семье никто не понимает. Люблю оперу и классическую музыку, но я нашла выход: слушаю в наушниках. А ещё, я люблю гладить бельё под музыку, а живу я в Германии, в доме коренные немцы. Так я когда тепло глажу на балконе, включаю свою оперу и, так сказать, в глубоком тылу провожу воспитательную работу, прививаю хороший вкус соседям. Они меня дымом травят( курят на балконе), а я их оперой. По моему я с ними слишком гуманна, нет?

Гость
#25

А почему тема в разделе мода?

Гостья
#26

И мну нихто не понимает...Люблю в покер играть...

Аноним
#27
Гость

АВТОР, Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ

мб хватит ,видете автору самому плохо. .............

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: