Гость
Статьи
Цветной дым для фото

Цветной дым для фото

Девчата!) кто-нибудь приобретал цветной дым для фотосессий? скоро свадьба, хочу самые необычные и яркие фотографии, вот думаю, заказывать или нет

7 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1
extazy93

Девчата!) кто-нибудь приобретал цветной дым для фотосессий? скоро свадьба, хочу самые необычные и яркие фотографии, вот думаю, заказывать или нет

Конечно заказывай!У меня тоже летом свадьба,тоже будет фотосессия с шашками,с шарами,и с бутофорией!!т.к. у меня жених футбольный фанат,то я подала идею насчет фаеров)))

Гость
#2

мне не нравится

Гость
#3

не хочу вас расстроить, но этим уже никого не удивишь, необычно не получится, так что если вы хотите этот дым только ради такой цели то не надо, а если просто нравится то почему бы и нет

Гость
#4

Свадьба по моему не тот случай когда уместны всякие дымы и приоэффекты на фото. По моему они отвлекают внимание от главного- от пары и ее гостей. Если хотите всяких спец-эффектов на это есть фотошоп. Не заставляйте гостей дым глотать. Да и в очень многих местах с приличным интерьером на применение спецэффектов нужно особое разрешение. У меня свадьба была, к примеру, в месте где паркет дубовый 18 века, камины и мраморные лестницы с зеркалами старинными . Для того что бы гости насладились фейверком пришлось всем выходить в парк, в самом помещении нельзя было даже специальные для помещений запускать.
Да и на фото как я убедилась всякие этакие штучки нужны только если свадьба... ну очень скромная. Помещение не очень, наряды гостей мягко скажем не слишком праздничные. В остальных случаях дополнительные декорации не нужны и только мешают.

Гость
#5
Гость

не хочу вас расстроить, но этим уже никого не удивишь, необычно не получится

Гость

Да и на фото как я убедилась всякие этакие штучки нужны только если свадьба... ну очень скромная. Помещение не очень, наряды гостей мягко скажем не слишком праздничные. В остальных случаях дополнительные декорации не нужны и только мешают.

Ерунда, я даже не слышала о таком. Если он известен, то пока только в достаточно узких кругах фотомира.

Уси-пуси, и откуда мы такие крутые?))) Не слышали, что процентов 60 россиян свадьбу справляют "ну, очень скромно", а процентов 30 - просто скромно? Зеркала старинные, ***...

Gaga
#6

Ужасно смотрятся такие фотографии с цветным дымом... Не советую

Гость
#9
Гость

Уси-пуси, и откуда мы такие крутые?))) Не слышали, что процентов 60 россиян свадьбу справляют "ну, очень скромно", а процентов 30 - просто скромно? Зеркала старинные, ***...

Хахаха)) За комментарии +500 :))) Поддерживаю! Да фотографиям все равно не определишь какого там века паркет и из какого дерева, да и по большому счету всем это по барабану, скучно это и уныло. А вот оригинальность, красивое сочетание цветов, композиция - это важно, я считаю. И потом, на вкус и цвет товарищей нет. Я например в восторге от фотографий с цветным дымом. Особенно если у фотографа руки не из жо*ы растут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: