Гость
Статьи
пляжная туника по …

пляжная туника по улице

можно ли идти по улице в пляжной прозрачной тунике если я иду на пляж? как это будет выглядеть? не на море а на речку имею ввиду

нюся
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас курортный город и идти сто метров то можно. Я в Турции по городу так рассекала и ничего. смысл переодеваться в маршрутку или если с пляжа в отель на обед идешь

нюся
#3
Гость

Если у вас курортный город и идти сто метров то можно. Я в Турции по городу так рассекала и ничего. смысл переодеваться в маршрутку или если с пляжа в отель на обед идешь

не не курортный и не город а больше как поселок

Гость
#4

лучше шортики коротенькие вниз

Гость
#6

По поселку можно, почему нет.

нюся
#13
Гость

лучше шортики коротенькие вниз

так разве носят?мне кажется както колхозно будет смотреться)как платье с шортами или халат с шортами

Гость
#15
нюся

так разве носят?мне кажется както колхозно будет смотреться)как платье с шортами или халат с шортами

Так туника что обязательно длинная? мы ж не знаем

Гость
#16

Туника - греческая одежда. В России вас не поймут.

Гость
#17
нюся

так разве носят?мне кажется както колхозно будет смотреться)как платье с шортами или халат с шортами

я не знаю что у вас там за туника, по крайней мере с шортиками лучше чем прозрачная туника совсем без всего, а если она не совсем длинная и шортики выглядывают. то все ок

Берни
#18

Мне кажется, по-дурацки. Почему бы не надеть нормальное платье? Мало того, что туника, еще и прозрачная.

Гость
#19

а вообще я думаю туника актуальна на круизном судне или на территории отеля у моря, в гостинице до бассейна дойти, а вот в поселке пусть даже курортном какой-нить сарафан или шорты с майкой.

нюся
#20
Гость

я не знаю что у вас там за туника, по крайней мере с шортиками лучше чем прозрачная туника совсем без всего, а если она не совсем длинная и шортики выглядывают. то все ок

она длиннее шорт)длина как у платья чуть выше колен

нюся
#21
Гость

а вообще я думаю туника актуальна на круизном судне или на территории отеля у моря, в гостинице до бассейна дойти, а вот в поселке пусть даже курортном какой-нить сарафан или шорты с майкой.

ну пока на курорт не собираюсь,жаль что так и пролежит новая туника и некуда одеть даже будет((

Ирина
#22

Автор, зачем покупали, если носить некуда? вы перед покупкой не думали что ли? А если это подарок за заказ в каком-нибудь магазине, то такое даже на пляж в Турции одевать не стоит. смотрится дешево. Выкидывайте.

#23
Ирина

Автор, зачем покупали, если носить некуда? вы перед покупкой не думали что ли? А если это подарок за заказ в каком-нибудь магазине, то такое даже на пляж в Турции одевать не стоит. смотрится дешево. Выкидывайте.

Ну как зачем???автор надеялась,что если она выйдет на улицу в одних трусах и в тунике,то все трактористы с села её!!!

Гость
#24

Далеко идти? Наденьте ее ближе к речке.

Гость
#25

И вообще, их часто надевают именно на пляже, чтобы не сгореть. Наденьте и сидите, делайте вид, что от солнца спрятались, раз уж так хочется покрасоваться...

Гость
#26

Смотря какая туника. Есть туники из полупрозрачных тканей, их носят летом с льняными штанами без всякого пляжа

Гость
#27

мне вот интересно, а почему пляжная туника обязательно прозрачная должна быть? Даже если идти по курортному городу 200 метров до пляжа, то смысл светить всем труселями и бюстом, пусть и купальными? Если я уж на пляж иду, который в 10 шагах от отеля, то можно и в одном купальнике, но если это все же выход в город, где вокруг люди одетые ходят (на пляже то все в купальниках, это да), то надеваю непрозрачные вещи - платьица, сарафаны легкие, ну хотя бы парео их не прозрачной ткани. Вообще просвечивающиеся вещи - дурной тон носить на одно белье, если такая туника носится, например с брюками, то нужно подбирать топ вниз, но уж точно не просто чашечки. На пляже такая штука только именно прямо на пляже/у бассейна еще ничего будет смотреться, но как бы если солнце жаркое, то прозрачная ткань не особо поможет от ожега. Любое свободное платье из простой легкой ткани абсолютно ту же функцию будет нести (быстро надеть/снять/накинуть от солнца на купальник/ быстро высушить), при этом и ходить можно где угодно не светя бельем

Гость
#29
Ирина

Автор, зачем покупали, если носить некуда? вы перед покупкой не думали что ли? А если это подарок за заказ в каком-нибудь магазине, то такое даже на пляж в Турции одевать не стоит. смотрится дешево. Выкидывайте.

покупала для фотосессии,уже пофоталась,отличные фото получились

Гость
#30
ale.ale

Ну как зачем???автор надеялась,что если она выйдет на улицу в одних трусах и в тунике,то все трактористы с села её!!!

это у вас в деревнях одни трактористы видать живут)))у нас за городом весьма состоятельные люди живут и дома такие что вам и не снилось)пусть ду раки в городе пыль. глотают а умные люди и с деньгами давно за город перебрались

Люксора
#31
Гость

это у вас в деревнях одни трактористы видать живут)))у нас за городом весьма состоятельные люди живут и дома такие что вам и не снилось)пусть ду раки в городе пыль. глотают а умные люди и с деньгами давно за город перебрались

ага, и на речку в туниках ходят.

Гость
#32
Люксора

ага, и на речку в туниках ходят.

Так небось еще купленная в секонд-хенде!

Гость
#33

Пляжная туника оттого и называется пляжной, что на пляже её надевают. Некоторые в парео заматываются, некоторые туники надевают.

Гость
#35
Гость

Так небось еще купленная в секонд-хенде!

завидно чтоль?)))не не в секонде не переживай так)

Гость
#44

Если туника прозрачная-то нельзя. Если туника не прозрачная-можно. в любом случае, вы же поедете когда-нибудь на море. Там можно не только на пляже, но и по набережной в тунике ходить.

Гость
#45

В прошлом году, когда ездили на море ходила с отеля на пляж (метров 500) в прозрачной тунике поверх купальника. Мысли одеть ее без верха купальника не было. Надевала ее только на пляж, больше нигде не ходила. Потом, когда была дома, как-то позвонил муж и предложил выйти ему навстречу, прогуляться городом, поужинать. Жара была жуткая, даже на море так не было. Я надела стринги и ту тунику и пошла ему навстречу. Дома в тусклом свете это выглядело не слишком откровенно. На улице ловила на себе взгляды, но для меня это обычно и в менее открытой одежде. О том, что переборщила поняла, когда встретилась с мужем. Он очень любит, когда я одета открыто, но тут и у него глаза округлились. От жары туника прилипла к телу и в солнечном свете стала почти абсолютно прозрачной. Мы все-таки прогулялись городом и поужинали, но я думала, что больше я себе такого не позволю. Но муж не осуждал, ему даже понравилось, хотя и говорил, что такого от меня не ожидал. А я потом в этой тунике до конца лета на пляж ездила в в плавочках и без лифа (а возвращалась два раза даже без плавок, потому что уже темно было). На улице замечаний никогда никто не делал. Только кума и одна знакомая сказали что я сумасшедшая.

Гость
#46

45. ну это слишком смело конечно,у нас не поймут))там же без лифа все си ськи видно будет)хотя после просмотра фоток королевой и тарзана я думаю нам уже нечего стыдиться)))

Гость
#47
нюся

ну пока на курорт не собираюсь,жаль что так и пролежит новая туника и некуда одеть даже будет((

автор,у меня под прозрачные туники и платья куплена совершенно случайно телесная сорочка обычная.Мне ее продали отдельно от платья(продавалась с платьем)за копейки.С ней ничего не просвечивает,часто летом ношу под разные прозрачные туники и платья.И удобно до пляжа дойти,а потом эту сорочку можно снять и останется прозрачная туника на купальник.Смотрится круто!

Гость
#50
Гость

автор,у меня под прозрачные туники и платья куплена совершенно случайно телесная сорочка обычная.Мне ее продали отдельно от платья(продавалась с платьем)за копейки.С ней ничего не просвечивает,часто летом ношу под разные прозрачные туники и платья.И удобно до пляжа дойти,а потом эту сорочку можно снять и останется прозрачная туника на купальник.Смотрится круто!

нижняя сорочка с туникой это дурновкусие , не позорьтесь