Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о такой "девушке"?

Только не обвиняйте меня в некорректности, понимаю, что в в современном цивилизованном обществе каждый может выглядеть как хочет, но встречают всё же по одежке. Что бы вы подумали, если "девушка" 42 лет (фигура отличная) пришла с голым животом и голым пупом? Не в офисе, конечно, но и не на пляже, так, по делам в городе. Первое впечатление?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

застряла в 2002 году походу

Гость
#2

Да по*****

Гость
#3
Гость

застряла в 2002 году походу

+1
даже в 20 лет это бред, если ты не на пляже в купальнике..
неделю назад вернулась с отдыха с кипра.. никто так не ходит даже днём на главной улице.. а тут в городе по делам... по каким? клиентов искать?

Бабко Светко
#4

фигура отличная и ладно. Меня молодухи толстые в платьюшках и туфельках добивают. Едрить-мадрить , как поросята ей богу.

аленка-пеленка
#5

нет,это непозволительно.лет до 20 можно так носить,но в 40 это совсем перебор. я бы сказала даже,что что-то с психикой.

Элина.
#6

И что?Если фигура отличная,без живота,то почему бы и нет?

Кира
#7

ничего бы не подумала, главное чтобы выглядело эстетично.

Гость
#8

Если фигура хорошая и выглядит хорошо, то нет разницы, сколько лет. К комментариям про 2002 - как раз сейчас это на пике моды..) но очень редко на ком смотрится действительно круто.

Гость
#9

Вы знаете у меня соседке 49, она в нерабочее время носит короткие яркие шорты, шляпы, блестки... и ничего, на сумасшедшую она не похожа.

гость
#10

Про "девушку" и думать бы не стала, а вас то почему задевает?

Гость
#11

НЕ обратила бы внимания, честно говоря. Если летом - и не дресс-код.

Гость
#12

У меня есть знакомая ,которая любит сисяндры выставить на всеобщее обозрении и это в 50 декольте до пупа. Идёшь по улице все пялятся.Но она не сумасшедшая, скажу больше всегда умеет,с мужчин пользу получить.Не то что спит со всеми, отнюдь Просто как-то все е помочь стремятся

Svetlanka87
#13

Если соответствует обстановке и внешность позволяет почему нет,осуждают в основном те кто завидуют)

Гость
#14

Не видела,чтобы так сейчас носили.

Гость
#15
Гость

застряла в 2002 году походу

+++++

Смотрим на мордочку ее лица и становиться грустно...

Гость
#16

Рехнулась девушка 42 лет от роду. Всякого бывает..

Соффи
#17

хочет и ходит .какое вообще ваше дело? Вот люди а.Застряли в совке по самые помидоры. Надо обязательно обсудить кто как ходит и при этом не забыть полить д е р ь м ом😈

Гость
#18

Я бы подумала, что она молодость догоняет, а также, что в личной жизни у нее плохо (либо в очень уж активном поиске, либо, если она замужем, то муж изменяет). Даме в любом возрасте, у которой есть любящий мужчина, ни к чему публично оголяться.
Но я вообще могу подумать только о людях, которые имеют ко мне какое-то отношение (родственница, подруга, коллега и т.п.). На совершенно посторонних вообще внимания на обращаю.

#19

одеваться нужно соответствуя возрасту. глупо с голым пузом ходить в 42 года. ну это лично мое мнение

Гость
#20

Отметила бы про себя "у нее дурной вкус". И порадовалась, что мой вкус получше. Поставила бы себе за это + и забыла бы про нее.

мимо проходила
#21

фигура-фигурой,но чувство такта иметь надо.не переживайте,кому надо,вас и в джинсах с футболкой разглядит.а открытый пупок,как и сланцы - пляжная одежда,в городе в таком ходить могут только недалекие.не важно какая фигура и сколько вам лет..хотя,если б встретила с голым пупком девочку 18 лет,еще можно сделать скидку на возвраст,а в 42 уже не знаю что и думать

Гость
#22

Мне пофиг. Конечно веселят такие бабы, как и местные вуменши считающие что уродливая челка и лишний вес "молодят их"

#23
Автор

понимаю, что в в современном цивилизованном обществе каждый может выглядеть как хочет

Не, не понимаете, иначе и темы бы не было.

Гость
#24
Автор

Только не обвиняйте меня в некорректности, понимаю, что в в современном цивилизованном обществе каждый может выглядеть как хочет, но встречают всё же по одежке. Что бы вы подумали, если "девушка" 42 лет (фигура отличная) пришла с голым животом и голым пупом? Не в офисе, конечно, но и не на пляже, так, по делам в городе. Первое впечатление?

Нормальное. Женщина не комплексует и правильно делает. Я сама недавно уже бабушкой стала (мне почти 47), но по настроению одеваю очень короткую юбку на улицу.

Гость
#25

пирсинг терпеть не могу)))знакомая косметолог всем впаривает,просто ей деньги надо а щя кризис))

Гость
#26
Гость

пирсинг терпеть не могу)))знакомая косметолог всем впаривает,просто ей деньги надо а щя кризис))

ахаха а тут какие то д у р ы пишут что косметологи это врачи

Гость
#27

да хоть в 50, если фигура позволяет. Люблю людей, которые не заморачиваются насчет возраста.

Гость
#28
Гость

застряла в 2002 году походу

+10000

Странно, что такое кто-то на себя в ГОРОДЕ надевает) Тоже вчера в метро видела девушку в таком топе. Молоденькая лет 20, худенькая, ничего не висит... но просто глупо наряд смотрится, ***** колхозный. Ведь не на пляже или в кафе у моря, одежда должна быть к месту. Имхо.

Гость
#29

В 42 года еще девушка? С голым пупком?

Гость
#30

Я бы в очередной раз подумала, что мужиков на всех не хватает и вот даже дамам под полтос приходится идти на отчаянные шаги по привлечению.

Гость
#31

"Девушка" в 42 года? Она уже лет 15 как женщина

Гость
#32

Я бы подумала какая хорошая фигура в 42! А вы не можете, живот не позволяет?

Гость
#33
Бабко Светко

фигура отличная и ладно. Меня молодухи толстые в платьюшках и туфельках добивают. Едрить-мадрить , как поросята ей богу.

вот да

Гость
#34
Гость

Если фигура хорошая и выглядит хорошо, то нет разницы, сколько лет. К комментариям про 2002 - как раз сейчас это на пике моды..) но очень редко на ком смотрится действительно круто.

2002....в 94-95 так все щеголяли.так что модниц 2002 тоже тогда отсталыми можно было называть))

Гость
#35
Автор

Только не обвиняйте меня в некорректности, понимаю, что в в современном цивилизованном обществе каждый может выглядеть как хочет, но встречают всё же по одежке. Что бы вы подумали, если "девушка" 42 лет (фигура отличная) пришла с голым животом и голым пупом? Не в офисе, конечно, но и не на пляже, так, по делам в городе. Первое впечатление?

она еще без детей? решила бы, что молодится и следует моде. что не погружена в ворох проблем, а порхает по жизни. а также веселая по жизни и без комплексов. ну может еще инфантильная, не отслеживает свой возраст. или специально провоцирует, любит эпатаж

Гость
#36
Гость

ахаха а тут какие то д у р ы пишут что косметологи это врачи

я курсы косметолога заканчивала так в году 98 или 99.на первом же уроке был задан вопрос,у кого есть мед. был почти у всех,кроме меня,и еще нескольких,которые так же пришли заканчивать их для себя.ответом был-работу вам не найти! параллельно конечно послали на дополнительный курс по дерматологии,оказанию первой помощи и тд...я к чему,что при царе горохе не брали на работу косметологом без меда,а уж сейчас...конечно врачи.

Автор
#37
Гость

она еще без детей? решила бы, что молодится и следует моде. что не погружена в ворох проблем, а порхает по жизни. а также веселая по жизни и без комплексов. ну может еще инфантильная, не отслеживает свой возраст. или специально провоцирует, любит эпатаж

да, без детей

Гость
#38

Я бы решила, что она боится постареть, пытается молодиться и не признает своего возраста. Психологически не зрелая в этом плане. Неадекватная самооценка. И что плохо у нее со вкусом и стилем, не разбирается в одежде, раз не понимает, что голый живот уместен на пляже, в зоне отдыха, на природе, дискотеке, в спортзале, но ник как ни в городской среде. Знаю подобного склада женщин.
Увы не все понимают, что каждый возраст может выглядеть достойно и красиво и для этого не нужно натягивать на себя молодежный стиль или всячески стараться подчеркнуть, что выглядишь моложе ровесниц.
Но это разумеется не самое страшное, что может учудить женщина.

Гость
#39
Бабко Светко

фигура отличная и ладно. Меня молодухи толстые в платьюшках и туфельках добивают. Едрить-мадрить , как поросята ей богу.

Ахах

Гость
#40
Гость

НЕ обратила бы внимания, честно говоря. Если летом - и не дресс-код.

++++++++++++++++++++++

Гость
#41

Зависит от других деталей одежды. Если она вдобавок босиком, то образ будет цельный и гармоничный.

Гость
#42
Гость

ахаха а тут какие то д у р ы пишут что косметологи это врачи

По идее косметолог это врач. А вот то, что в реале дай бог медсестра это факт.

Гость
#43
Гость

Да по*****

Аналогично! )

Гость
#44

Ничего.
Может ей жарко.А если живот красивый,не висит,то и молодец.
Меня другие части тела,демонстрируемые с сексуальной направленностью больше коробят.А здесь часть тела не сексуальная.Всё более-менее прилично.

Гость
#45

Если девушка красивая, стройная. а на улице жара, то пусть ходит как хочет. А если еще животик загорелый, так вообще красиво.

Гость
#46
Гость

ахаха а тут какие то д у р ы пишут что косметологи это врачи

ну дык врачам тоже ж деньги надо)тем более врач врвюачу рознь))это хирург большие бабки заколачивает иль стоматолог,а косметолог это тот же парикмахер только еще и пи сь ку бреет клиенткам)))

Томочка 21
#47

Если в 40 она отлично выглядит, то она молодец ! и много делает для этого ! так почему бы и нет!

Гость
#48

Простите, 42 - это уже никак не девушка, а зрелая женщина. И женщина безвкусная и неумная - голый пупок разве что у малолеток прокатывает, у взрослой дамы - бред.

Гость
#49

а я бы Вас поразглядывал

Гость
#50

да ее проблемы.. не люблю когда живот выпячивают особенно в многолюдных местах. не эстетично выглядят уже в возрасте с голым животом когда пупок виден. а школота смотрится вульгарно. норма для меня только детям так ходить лет до 11. когда у них толком не сформирована фигура.