Гость
Статьи
Девушки важно ваше …

Девушки важно ваше мнение!

Открываю бутик женской одежды, будут как и люксовые копии брендов, так и просто стильные вещи, хорошего качества, думаю над названием, как вам такое - coco ? Или может что то посоветуете? Будет все - и одежда, и сумки, обувь, аксессуары...

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
aylin23
#1

Вы же в россии живете
Это не коко а сосо

aylin23
#2

Стыле Боутиqуе

Гость
#3

У автора наверное любовник по имени Сосо!иначе никак не объяснить такое название магазина!

aylin23
#4

С т ы л е Б о у т и q у е

#5

Сосо Павлиашвили!

Ольга
#6

Идея так назвать пришла, с имени коко шанель.. (Точней с ее псевдонима)Отсюда я взяла такое название. Мне нравится, и я бы хотела так назвать свой бутик, просто мне нужно мнение девушек, это ведь не для меня одной бутик. Вы бы лучше что посоветовали, или сказали толковое что то, я не сижу на форумах, не знаю какие тут люди собираются, но хотелось бы нормальных адекватных мнений услышать

гость
#7

"ко-ко-ко" - будет все! и омлет и яйцо"

гость
#8
Ольга

нормальных адекватных мнений услышать

слушайте 7 пост )

Мария
#9

Сделайте что-то по типу selldron...У них там выбор из большого количества магазинчиков популярных плюс скидки всякие разные и т. д...Ссылку не стала добавлять, надеюсь не сочтут за рекламу)))

Гость
#10
Ольга

Идея так назвать пришла, с имени коко шанель.. (Точней с ее псевдонима)Отсюда я взяла такое название. Мне нравится, и я бы хотела так назвать свой бутик, просто мне нужно мнение девушек, это ведь не для меня одной бутик. Вы бы лучше что посоветовали, или сказали толковое что то, я не сижу на форумах, не знаю какие тут люди собираются, но хотелось бы нормальных адекватных мнений услышать

мне кажется, что если в бутике будет представлена одежда от разных брендов, нет смысла привязывать сюда именно Коко Шанель...Надо что-то более универсальное, на мой взгляд.

Гость
#11

Я как специалист в области интеллектуальной собственности пророчу вам громкие суды и громаднейшие денежные потери, если вы действительно так назовете бутик

Гость
#14
гость

"ко-ко-ко" - будет все! и омлет и яйцо"

народ точно переделает ))) или заменит одно о на и

Гость
#15

нужно быть ближе к русским народным массам. даже простой Стиль было бы лучше

Гость
#16

Одежда для стильных дам, Бренд, по названию улицы (если она красивая) - например, на улице Сиреневой - Сирень.
на какой улице будет магазин? можно как-то это обыграть, чтобы люди и адрес заодно запоминали

Гость
#17

Хороший вкус, Высокая мода, Мода для стильных

Гость
#18

Элита, Элитный магазин, Созвездие, Эпатаж, Идеал, Идеальный стиль

Гость
#19

Шик, Эксклюзив, Парадиз, Официоз, Модница, Для модниц, Модный магазин

Гость
#20

Дива, Дивный, Дивная мода, Блеск, Сияние, Афродита, Клеопатра

Гость
#21
Ольга

Идея так назвать пришла, с имени коко шанель.. (Точней с ее псевдонима)Отсюда я взяла такое название. Мне нравится, и я бы хотела так назвать свой бутик, просто мне нужно мнение девушек, это ведь не для меня одной бутик. Вы бы лучше что посоветовали, или сказали толковое что то, я не сижу на форумах, не знаю какие тут люди собираются, но хотелось бы нормальных адекватных мнений услышать

вы именем коко шанель называете магазин с фейком? фееричный бред!и,да, почему бутик, а не магазин?

Гость
#22

Назовите " Марфушенька"
А если серьезно, то "Инь" или на латинице "Yin" и запятушку такую логотипом.

Спасибо, не стоит меня так нахваливать. Счет я отправила вам на e-mail.

Гость
#23

да, вообще люди специально профессионалов нанимают - чтобы те креативили: придумывали название, слоган, рекламу, логотип

Гость
#24
Гость

Одежда для стильных дам, Бренд, по названию улицы (если она красивая) - например, на улице Сиреневой - Сирень.на какой улице будет магазин? можно как-то это обыграть, чтобы люди и адрес заодно запоминали

Гость

Одежда для стильных дам, Бренд, по названию улицы (если она красивая) - например, на улице Сиреневой - Сирень.на какой улице будет магазин? можно как-то это обыграть, чтобы люди и адрес заодно запоминали

+1
Как например Цветной)