Гость
Статьи
совместные покупки vs …

совместные покупки vs фирмы-посредники

Сейчас появилось много сп, где организаторы берут и за процент и за вес и за фото и тд. Но я знаю что есть и фирмы-посредники. Так через кого же быстрее и выгоднее? Поделитесь своим опытом!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фирмы-посредники? ни разу не встречала. пару раз через сп находила сайт и на нем заказывала как мелкий опт. так же на сп заказывала, не всегда там цены оптовые или существенно ниже, надо смотреть.

Гость
#2

Цену контролируют сами производители) Знаю, потому что работаю) Без разницы где покупать, но у производителя, мне кажется, безопаснее)

Гость
#3

найдите нормального мейлфорвардера и на него все шлите. если речь о штатах- шопфанс, выкупают, если магаз не принимает наши карты, а если принимают-сами купили, им отправили, когда вам надо собрали все свои посылки в одну и они вам отправили- через десять дней все у вас

Гость
#4
Гость

найдите нормального мейлфорвардера и на него все шлите. если речь о штатах- шопфанс, выкупают, если магаз не принимает наши карты, а если принимают-сами купили, им отправили, когда вам надо собрали все свои посылки в одну и они вам отправили- через десять дней все у вас

а какого мейлфорвардера можете порекомендовать? я много слышала о шопотаме и лайтмф. но не знаю кого выбрать лучше?

#9

Всем привет, народ,помогите разобраться в таком вопросе - я тут решила немного подзаработать и провести несколько совместных закупок. Может кто сталкивался с таким вопросом - как вы выставляете людям счета? Каждому рассылку делаете на почту с номером карты? Просто я много раз была покупателем в СП и могу сказать, что я пару платежей отправила не на тот номер, просто цифрой ошиблась, потом организаторы были недовольны очень. Есть может какой-то более удобный способ?

CleanEmotion
#12

Очень заманчиво конечно, но не уверена, безопасно ли это? Вот так просто переходить из электронной почты к оплате? У меня немалые суммы могут приходить на карту, а электронную почту взломать по-моему проще простого. И как им пользоваться? Может там заморочек больше, чем в обычной рассылке?

Алина
#13

Беру только у знакомых, которые СП занимаются сугубо для своей выгоды, ну чтоб не оплачивать пересылку, но при этом себе не накручивают ничего.

София
#14
CleanEmotion

Очень заманчиво конечно, но не уверена, безопасно ли это? Вот так просто переходить из электронной почты к оплате? У меня немалые суммы могут приходить на карту, а электронную почту взломать по-моему проще простого. И как им пользоваться? Может там заморочек больше, чем в обычной рассылке?

Алина

Беру только у знакомых, которые СП занимаются сугубо для своей выгоды, ну чтоб не оплачивать пересылку, но при этом себе не накручивают ничего.

Да, конечно безопасно, у них всё продумано, Вы представляете, сколько к ним было бы претензий, если бы они не позаботились об этом? На счёт сложности использования - тут вообще всё легко, интерфейс интуитивно понятен, счёт в пару кликов оформляется, отправляете письмо своим покупателям и ждёте оплат.


А еще есть такие люди, имеется в виду, чтоб без выгоды для себя в денежном плане? Мне даже подумать страшно)))