Гость
Статьи
Не могу найти красивый …

Не могу найти красивый купальник из за большой груди

Все купальники с таким размером сплошной бабушкин вариант. У кого нибудь есть такая же проблема?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

DD-shop посмотрите.

Гость
#2

Тоже самое , проблема в том что еще бедра узкие -89 , а в России только комплектами продают, покупаю за границей, там отдельно продаются верх и низ. По интернету моих размеров нет расцветок нормальных . Вообщем проблема не только с бикини но и бюстгальтерами , приходится покапать за границей, там даже есть Отделы белья для большой груди !

44 кг
#3
Гость

Тоже самое , проблема в том что еще бедра узкие -89 , а в России только комплектами продают, покупаю за границей, там отдельно продаются верх и низ. По интернету моих размеров нет расцветок нормальных . Вообщем проблема не только с бикини но и бюстгальтерами , приходится покапать за границей, там даже есть Отделы белья для большой груди !

Atlantic и Rosme продают не комплектами легко.

Аля
#4

В incanto и calzedonia продают отдельно верх и низ от купальника. И вообще у калцедодии на грудастых все модели=)

Гость
#5

У нас цены запредельные , за кордоном есть распродажи

рапунцель
#6

ха ха не могу найти красивый купальник из за отсуствия груди))))
В России продают только комплекты??? сорри где вы одиваетесь? на рынке помоему только так осталось. уже все магазины перешли на отдельно труселя, отдельно бюсты

Гость
#7

Цалзедониа. У меня 5,5

Гость
#8

Figleaves посмотрите. Там приличная секция для DD+.

Гость
#9

В нью-оркер , у них разнобой.

Гость
#10

а я в штатах и не могу найти купальник на маленькую задницу. даже XS висит спереди и сзади. давайте я вышлю вам верх, а вы мне низ))

Гость
#11
Гость

Все купальники с таким размером сплошной бабушкин вариант. У кого нибудь есть такая же проблема?

А зачем вы такую грудь себе отрастили? Теперь не жалуйтесь.

Гость
#12

У меня тоже большой размер, я в Золотой Стрекозе нахожу себе нормальные модели. Там разные марки представлены, но многие выпускают комплекты на большой объем груди и небольшую талию. По цене конечно недешево, но и не заоблачно, до 10 т.р. можно найти хороший купальник + часто бывают распродажи.

Гость
#13
Гость

А зачем вы такую грудь себе отрастили? Теперь не жалуйтесь.

КакбЭ никто не выбирает каким рождается и каким станет, вот вам, например, не ума ни воспитания не хватает. Зачем вы такими стали?

Гость
#14
Аля

В incanto и calzedonia продают отдельно верх и низ от купальника. И вообще у калцедодии на грудастых все модели=)

Я автор. У меня 2 купальника из кальцедонии. Ну во первых мне подходят не все модели тк грудь к тому же не стоячая. Оба купальника верх как обычный лифчик (не знаю как модель называется) те с застежкой сзади и бретельки параллельные. Ужасный бабский стиль. Половина бабушек на пляже в таких. Плюс цвета не очень. Беру всегда лишь бы что тк все равно ничего не нравятся.
Насчет того что продают не комплектами я в курсе. Бедра у меня 90 см

Гость
#15
Гость

А зачем вы такую грудь себе отрастили? Теперь не жалуйтесь.

Ну если можно было по взмаху волшебной палочки ее уменьшить я бы это сделала. С одеждой тоже проблемы. Есть платье футляр по фигуре сидит отлично, а на груди ткань прям трескается и дышать полной грудью невозможно. Есть платье из стрейча с принтом, оно в обтяг до самых бедер, потом расклешается. Принт на груди растягивается и рисунок становится нечетким. Ото всюду титьки вываливаются. На всех блузках пуговица в районе груди в натяжку. Короче кошмар.

Гость
#16
Гость

Цалзедониа. У меня 5,5

У всех видимо вкусы разные. Мне там в этом году ничего не нравится

Гость
#17

Автор, могу вам посоветовать еще посмотреть в купальниках фирмы Marko. Польские. Не так чтоб прям ах и ах, но есть большие размеры в очень многих моделях + там разнобой идет (специально), типа лиф xxxl, а трусики М и т.д. Посмотрите, может вам понравится. Я вот хочу слитный там купить, так как ничего пока лучше не вижу. И цены у них нормальные, то есть не по 200 дол.

#18

попробуйте покупать отдельно верх-низ, комбинируя по цветам

Гость
#20

Обратите внимание на марку Gabbiano (польская), у них вполне модные фасоны на пышногрудых барышень.

Гость
#21
Гость

Я автор. У меня 2 купальника из кальцедонии. Ну во первых мне подходят не все модели тк грудь к тому же не стоячая. Оба купальника верх как обычный лифчик (не знаю как модель называется) те с застежкой сзади и бретельки параллельные. Ужасный бабский стиль. Половина бабушек на пляже в таких. Плюс цвета не очень. Беру всегда лишь бы что тк все равно ничего не нравятся. Насчет того что продают не комплектами я в курсе. Бедра у меня 90 см

Что за чушь про стандартный верх купальника?))) Какой ещё бабский стиль?)))

АЛИНА
#22

Может тебя это успокоит:-)
А мне вообще купальник не нужен,я вообще не хожу на пляж даже загорать! Только по одной причине- потому что у меня практически нулевой размер груди и я очень стесняюсь,мне 22. Нет ни одного лифчика который мне подошел бы,даже самые маленькие мне очень большие....
Я себя не навижу порой... Даже серьезных отношений у меня нет потому что мне стыдно за своё тело...
Не говоря о том что когда нибудь пойти выбирать купальник....

Гость
#23

А вы не думали о слитных купальниках, мне нравятся Moeva, их модели можно посмотреть тут
http://missland.ru/krasota/kupalniki-2016-moeva/

Гость
#24

Поищите у Victoria's secret . Подешевле можно отправить litemf.com

Гость
#24
Гость

Тоже самое , проблема в том что еще бедра узкие -89 , а в России только комплектами продают, покупаю за границей, там отдельно продаются верх и низ. По интернету моих размеров нет расцветок нормальных . Вообщем проблема не только с бикини но и бюстгальтерами , приходится покапать за границей, там даже есть Отделы белья для большой груди !

На Али экспресс? Там вроде отдельно продают. Варианты разное. Можно ещё Wildberries там хоть с Почтой России не надо заморачиваться и есть где примерить. Есть ещё вариант сшить или купить заграницей. У нас в стране вообще всё, что касается большой груди - лифчики, купальники - проблемища. За границей действительно гораздо проще и с купальниками и с лифчиками.

Гость
#25
Аля

В incanto и calzedonia продают отдельно верх и низ от купальника. И вообще у калцедодии на грудастых все модели=)

Сами ЭТО носите.

Гость
#26
рапунцель

ха ха не могу найти красивый купальник из за отсуствия груди))))
В России продают только комплекты??? сорри где вы одиваетесь? на рынке помоему только так осталось. уже все магазины перешли на отдельно труселя, отдельно бюсты

Здесь про купальники, а не про трусыи лифчики. Трусы и лифчики отдельно не проблема купить.

Гость
#27
Гость

А зачем вы такую грудь себе отрастили? Теперь не жалуйтесь.

Комментарий школоты. Зачем ты пальцы отрастило и грамоту выучило? Чтобы тупые шутки писать в интернетиках?

Гость
#28
Гость

Ну если можно было по взмаху волшебной палочки ее уменьшить я бы это сделала. С одеждой тоже проблемы. Есть платье футляр по фигуре сидит отлично, а на груди ткань прям трескается и дышать полной грудью невозможно. Есть платье из стрейча с принтом, оно в обтяг до самых бедер, потом расклешается. Принт на груди растягивается и рисунок становится нечетким. Ото всюду титьки вываливаются. На всех блузках пуговица в районе груди в натяжку. Короче кошмар.

Вам 100% бабы завидуют. Короче, женщины, пишите автору хорошие фирмы нормальные не кальцедонии всякие. Я бы ей посоветовала одну израильскую марку, но у меня ни упаковки не сохранилось и лейбл стёрся. Автор, смотрите израильские фирмы, у них хорошее качественное и на большой размер бывает. Турецкие не смотрите, у них маломерки - 48 размер на деле 46, а то и 44.

Гость
#29
Гость

Автор, могу вам посоветовать еще посмотреть в купальниках фирмы Marko. Польские. Не так чтоб прям ах и ах, но есть большие размеры в очень многих моделях + там разнобой идет (специально), типа лиф xxxl, а трусики М и т.д. Посмотрите, может вам понравится. Я вот хочу слитный там купить, так как ничего пока лучше не вижу. И цены у них нормальные, то есть не по 200 дол.

У польских бывает ткань натирает, как у прибалтийских.

Гость
#30
АЛИНА

Может тебя это успокоит:-)
А мне вообще купальник не нужен,я вообще не хожу на пляж даже загорать! Только по одной причине- потому что у меня практически нулевой размер груди и я очень стесняюсь,мне 22. Нет ни одного лифчика который мне подошел бы,даже самые маленькие мне очень большие....
Я себя не навижу порой... Даже серьезных отношений у меня нет потому что мне стыдно за своё тело...
Не говоря о том что когда нибудь пойти выбирать купальник....

Алина, автор одежду себе найти не может, а вы про бодипозитив какой-то. Создайте свою тему - про отношения. Или в модели идите. Ну вот ей-богу почему Миле Йовович маленькая грудь не мешала создавать отношения, а вам мешает. Дело не в груди, наверное. Или спортом займитесь, что ли, вам отжиматься удобнее, чем мне, например. У меня нормальная грудь и один мужчина был за всю жизнь и мне нормально.