Гость
Статьи
Какие челки в моде?

Какие челки в моде?

Мне, например, вообще не идет без челки. С прямой густой челкой у меня черты лица выразительнее, а без - лицо чуть простоватое, как мне кажется. Но меня смущает, что в моде сейчас прически без челки. Не хочу выглядеть как из прошлого века. Какие челки сейчас в моде или выглядят всегда актуально по- вашему?

Dr. pepper
14 ответов
Последний — Перейти
мася
#1

длинная косая ваш выход

#2

какая мода на чёлки???? это что за бред?? если я вам кажу что модно косая челка, чтобы один глаз закрывала вы себе сделаете?
делайте причёску, которая подходит именно ВАМ, а не гонитесь за дур@цкой модой

Гость
#3

В прошлом веке носили чёлки, косые чёлки, убирали чёлку наверх, отращивали
до щёк, не носили вообще чёлок! Автор, это безысходность! Вбей кол себе в
затылок!

Гость
#4

Как вам больше нравится, так и ходите.. форма лица моя - то ли круглая, то ли квадрат..что-то среднее. С детства была прямая челка, потом в классе 10 сделала косую с уголком. Для моей формы лица это самый выгодный вариант, вот только месяцев 7 назад мне подстригли ее чуть ли не под корень - решила тогда полностью отпустить. 4 месяца помучилась и вновь сделала косую с уголком. Тоже смущаюсь иногда, т.к. все вокруг говорят, что челка это для школьниц и прически все выгоднее смотрятся без нее, НО я уверена, что мне так гораздо лучше и неважно, что там модно.

Гость
#5

девушки, которые носят косую челку, вы в каких городах живете?

Гость
#6

На Мирославу Думу посмотрите или Калманович вот такие челки в тренде)

Гость
#7

девочки,да вы чего???какая к ч е р т у мода на челки???челки должны украшать женщину,а не уродовать.то что Вам идет,такую челочку и надо делать!

Яна
#8

Длиные челки в моде

Гость
#10

Какая идет, такую и носите. Хоть под эмо постригитесь,если идет.
Не надо все пялить на себя, что сейчас в моде - всегда смешно выглядит. И нередко оч глупо.

#11

Сейчас вообще челки не в моде. Гораздо красивее видеть лоб, даже если он огромный, в наше время это только плюс.

lana
#12
Гость

Тоже смущаюсь иногда, т.к. все вокруг говорят, что челка это для школьниц и прически все выгоднее смотрятся без нее,

Да коле мы будем зависимы от мнения самоуверенных теток. Что нравится то и будем носить, исключение то, что нам не может идти.

Козалисакобраконда
#13
Гость

девушки, которые носят косую челку, вы в каких городах живете?

А что ,это так постыдно и старомодно ?

Гость
#14

Челки действительно не всегда на пользу прическе. Но ведь прическа отдельно от человека не ходит;) надо подбирать к лицу, цвету и фактуре волос, короче-уходите с форума и идите к стилисту!

Гость
#15

А я, наоборот, всегда хотела чёлку, любую! Но у меня лоб небольшой. Мне нравятся длинные косые