Гость
Статьи
Какого цвета колготки …

Какого цвета колготки лучше подходят под черную замшевую обувь?

Мне понравились коричневые. Черные сливаются,телесные бледноваты.

Лала
36 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

черные. так ноги будут казаться длиннее

Гость
#2

Идеально леггинсы с эффектом мокрой кожи.НЕ кожзам!!

Трататушка
#3

Я ношу с черными колготками

Такая
#4

Черные конечно. Они и должны сливаться!!!

Муся
#5

Либо черные, либо цветные в цвет к чему-то еще(шарфу, сумке, украшениям, перчаткам)

Гость
#6

на улице +37 какие колготки?! вы еще про шубу спросите.

Гость
#7

Черные, конечно, или телесные. Коричневые и прочие цвета вообще не подходят, если только вы не на маскараде.

Гость
#8

я считаю, что под такую обувь подходят любые колготки, но они должны быть достаточно плотными. так как замша материал плотный, тем более черная кажется еще плотнее. так что телесные колготки 20 ден будет казаться слишком тонкими. подойдут и черные, и коричневые. если не боитесь быть яркой, то можно надеть, например, рубиновые, получится готичненько. или ярко синие. только желтые и салатовые я бы не надевала. телесного цвета колготки подойдут на более официальные выходы.

Гость
#9

телесные, коричневые, черные подходят...

Zмея
#10

я фигею. тебе 13 лет? или чувство стиля напрочь отсутствует?

Гость
#11
Гость

на улице +37 какие колготки?! вы еще про шубу спросите.

В Питере аномально холодное лето, например, даже для холодного Питера. Тут и шуба не помешает

Гость
#12
Гость

В Питере аномально холодное лето, например, даже для холодного Питера. Тут и шуба не помешает

Аномальное - это сколько? А в Москве пару недель изумительная погода стоит, днем в районе 20-24 градуса, утром и вечером конечно меньше. Не хочу ни колготки, ни шубу, мне хоть не жарко :)))

Гость
#13

смотря что кроме обуви еще на вас, цвета топленого молока и однотонные и ажур, еще красиво будут разноцветные любые , если стиль позволяет

Гость
#14

Розовые

Гость
#15
Гость

Аномальное - это сколько? А в Москве пару недель изумительная погода стоит, днем в районе 20-24 градуса, утром и вечером конечно меньше. Не хочу ни колготки, ни шубу, мне хоть не жарко :)))

В Питере все лето +18 и дождь

Гость
#16
Гость

на улице +37 какие колготки?! вы еще про шубу спросите.

на улице 20 и ветер

Гость
#17
Гость

Аномальное - это сколько? А в Москве пару недель изумительная погода стоит, днем в районе 20-24 градуса, утром и вечером конечно меньше. Не хочу ни колготки, ни шубу, мне хоть не жарко :)))

ага ветер и дождь и не покупаться( я правда в Подмосковье)

Гость
#18

кто там кричал про +37? вы где? в Египте? у нас выше +19 не поднималась "лето" в этом году. поэтому я все время в колготках, 20 ден, но все же

Евгения
#19
Гость

на улице +37 какие колготки?! вы еще про шубу спросите.

Представляете , а есть еще такое понятие как "деловой этикет", и "деловой дресс код", при которых недопустимо женщине в костюме ( с юбкой ) быть без колготок. Чулки или колготки обязательны . Хотя бы тоненькие . Под черную Замшевую обувь одеваю темные колготки , к примеру темный шоколад

Акуна 👑
#20

Летом в колготках ? *****
У нас 45 градусов ,жесть ,на улицу не выхожу ,не могу физически

Акуна 👑
#21

Да и ещё и чёрные !я в шоке !!!!!
А что туфли бежевого цвета купить нельзя ?

Гость
#22
Евгения

Представляете , а есть еще такое понятие как "деловой этикет", и "деловой дресс код", при которых недопустимо женщине в костюме ( с юбкой ) быть без колготок. Чулки или колготки обязательны . Хотя бы тоненькие . Под черную Замшевую обувь одеваю темные колготки , к примеру темный шоколад

омг! вы имеете очень смутное представление о дресс коде))недопустимо в деловом стиле носить темные колготки в офис! с темными лодочками колготки темный шоколад-это вообще за гранью добра и зла- лучше без колготок ходите

Гость
#23
Гость

на улице +37 какие колготки?! вы еще про шубу спросите.

у нас вот на улице +17

Гость
#24
Евгения

Под черную Замшевую обувь одеваю темный шоколад

по-моему, это безвкусица. только если у вас юбка-платье не цвета этого шоколада

Гость
#25
Евгения

Представляете , а есть еще такое понятие как "деловой этикет", и "деловой дресс код", при которых недопустимо женщине в костюме ( с юбкой ) быть без колготок. Чулки или колготки обязательны . Хотя бы тоненькие . Под черную Замшевую обувь одеваю темные колготки , к примеру темный шоколад

ни разу за 2 года а работе с дресс кодом мне не делали замечаний про голые ноги (они у меня загорелые и гладкие) и если хоть один из директоров бы заикнулся про ношение весной летом и осенью колготок, то я бы пожалй прошлась насчет того, что какого xeрa он вообще пялится на мои ноги и пусть сам в 40 градусную жару утром едет на работу в чулках или мне что по приезду на работу идти в уборную чтобы надеть колготки?! поистине великий бред!
но надо признаться большая часть офисной одежды у меня длинны миди - в основном обтягивающие платья и юбки карандаши от талии до колен.

Гость
#26
Евгения

Представляете , а есть еще такое понятие как "деловой этикет", и "деловой дресс код", при которых недопустимо женщине в костюме ( с юбкой ) быть без колготок. Чулки или колготки обязательны . Хотя бы тоненькие . Под черную Замшевую обувь одеваю темные колготки , к примеру темный шоколад

ага, коричневые колготки к черной замшевой!! обуви, да еще и летом!! - это вообще атас. в каком koлxoзe так одеваются? скажите - мне чисто поржать хочется.

Гость
#27

а в каком колхозе еще такие зашоренные стереотипами советскими бaбы? пусть носит, что хочет. в прохладное лето и в черных колготках пойти не грех

Гость
#29

Никак не пойму я эти вселенские стоны о "холодном" лете, или я в другой России живу? Ни разу не надевала ни кофту ни тем более колготки

Гостинья
#30

Серьезно, кто то в 18 градусов на улице без колготок ноги отморозит? Так вам закаляться и спортом заниматься, а не колготки носить!)
У кого дресс код - 8 дэн с эффектом загара.

Гость
#31
Гость

омг! вы имеете очень смутное представление о дресс коде))недопустимо в деловом стиле носить темные колготки в офис!

Кто вам такую ерунду сказал?

Гость
#33
Гость

В Питере все лето +18 и дождь

Екатеринбург такая же фигня +10° +15° все лето. Каждый день вода с неба льется...((( Грибов--море.

Гость
#34
Лала

Какого цвета колготки лучше подходят под черную замшевую обувь?

Цвета фуксии

TATSIANNA
#36
Гость

телесные, коричневые, черные подходят...

==================
++++еще цвет графит. надо с одеждой еще увязывать, не только обувь учитывать..

TATSIANNA
#37
Гость

ага, коричневые колготки к черной замшевой!! обуви, да еще и летом!! - это вообще атас. в каком koлxoзe так одеваются? скажите - мне чисто поржать хочется.

=====================
тонкие коричневые на ноге выглядят, как загар(8-12 ден)...если, конечно, вы не микрофибру или шерстяные надели...

TATSIANNA
#38

А зачем тогда спрашивать про цвет, если дресс-код предписывает телесный цвет? ))
Выходит, речи про дресс-код нет :)

Гость
#39

а мне черные нравятся, ноги выглядят длиннее. когда телесные надеваешь, то ноги визуально грубо делятся на две части.