Гость
Статьи
Может кто знает, есть …

Может кто знает, есть ли колготки без отдушек

Девочки, помоги, может есть какие колготки без отдушек. Купила SISi с микрофиброй, постирала, запах был такой, что не возможно было в ванную войти. OMSA, они тоже с отдушками.

Соня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех настоящих колготок есть запах

Керен
#2

Даже не знаю про что вы. какой запах-то? Духи что-ли? Знаю только запах самого трикотажа, волокна. Другие не представляю себе про что речь.

Гость
#3

Что сегодня темы одна тупее другой? Магнитные бури?

Соня
#4

Да запах отдушки, парфюма.

Керен
#5

Я ношу левант, очень их люблю. Ну не летом конечно. По-моему у них нет никакого запаха, боже избави. Только как сам трикотаж пахнет, если в нос его совать, то учуешь.

Василиса
#6

Девушка просто задала вопрос, просит посоветовать, может есть колготки дешёвые или дорогие, но без отдушек.

Гость
#7

хлором посып

Елена
#8

Я покупала Charmante, у них запаха нет.

Гость
#9

Я вообще не понимаю, о чем автор вопрошает - сколько разных фирм не покупала колготки, нет у них никакого запаха, ни у каких.
PS насморка у меня, запахи различаю :))))))

Гость
#10

у меня наверное что-то с нюхом... впервые слышу что колготки чем-то пахнут, особенно после стирки. Да бывает упаковку откроешь и запах как парфюма какого-то (мне кстати нравится) но этого запаха буквально на час хватает, а после стирки и следа не остается, если только запах кондиционера для белья с которым стираю

Елена
#11

Сейчас всё меняется, может раньше не было запаха, а вот купила автор и есть запах парфюма.

Керен
#12

Ну куплю к зиме и понюхаю, обещаю.

Гость
#13

12, а я даже наверное сегодня куплю пару колгот (к зиме) и открою понюхаю, интересно стало...

Василиса
#14

На упаковке колготок Sisi 70 den с микрофиброй написано, парфюмированные.

Гость
#15
Гость

Что сегодня темы одна тупее другой? Магнитные бури?

Вот именно! А мою нормальную тему не пропускают!

Гость
#16

Так ответьте Автору и обсуждать будет нечего. Какие ей купить...

Гость
#17

серию ambre не покупайте, будут без отдушки

Interstellar
#18

Тут все пользуются люксовой косметикой, носят только брендовые вещи, и не знаете, что фирменные колготки ароматизируют, причём, у каждого производителя свой аромат?
Автор, колготки из перехода не посоветуешь же))) Даже не знаю.

Керен
#19

Я не пользуюсь косметикой, ношу шмотки из Зара, так вот, их не ароматизируют. Они воняют тряпкой. Я кстати очень враждебно отношусь к ароматизации.

Гость
#20
Interstellar

Тут все пользуются люксовой косметикой, носят только брендовые вещи, и не знаете, что фирменные колготки ароматизируют, причём, у каждого производителя свой аромат?Автор, колготки из перехода не посоветуешь же))) Даже не знаю.

обе марки, указанные автором есть ароматизированные, есть не ароматизированные и к элитным никакого отношения не имеют

Гость
#21

Настоящие, не подделка, колготки должны пахнуть. Раньше так советовали выбирать.

Kitty
#22

А мне нравится запах колготок, новеньких.
в подростковом возрасте , когда зарождалось ощущение своей привлекательности, желание нравиться мальчикам, носила с удовольствием юбочки, с черными и золотистыми колготками Голден Лейди, хаха)) И поэтому у меня этот запах ассоциируется с юностью и со школой, что ли. И из-за этого очень нравится.
А так, после первой же стирки запах пропадает, в чем проблема-то.

Гость
#23

Дамы, а какие марки колготок Вы предпочитаете? Каждый раз стою перед стеллажом и не знаю что купить...Быстро как-то все рвутся, зацепки появляются.
Посоветуйте качественные колготочки!!!

Гость
#24
Kitty

А мне нравится запах колготок, новеньких. в подростковом возрасте , когда зарождалось ощущение своей привлекательности, желание нравиться мальчикам, носила с удовольствием юбочки, с черными и золотистыми колготками Голден Лейди, хаха)) И поэтому у меня этот запах ассоциируется с юностью и со школой, что ли. И из-за этого очень нравится.А так, после первой же стирки запах пропадает, в чем проблема-то.

Аналогично ))))))))

Гость
#25
Гость

Дамы, а какие марки колготок Вы предпочитаете? Каждый раз стою перед стеллажом и не знаю что купить...Быстро как-то все рвутся, зацепки появляются.Посоветуйте качественные колготочки!!!

По теме - вот только недавно какие-то попались без запаха и я даже слегка расстроилась )))) но бывают реально жутко пропитанные ароматизатором каким-то, после стирки не пропадающим. Один раз такие купила и мне казалось, что это запах вокруг меня на километр. Так что тема не глупая.



Я носила колготки украинские Джульетта, вот они неубиваемые. Но к нам их не привозят больше ((((((((

Гость
#26

Я много лет покупала Sisi, с заниженной талией, с микрофиброй плотностью 70 и 120 ден, но почитала тут и больше их точно покупать не буду.

Гость
#27
Гость

Дамы, а какие марки колготок Вы предпочитаете? Каждый раз стою перед стеллажом и не знаю что купить...Быстро как-то все рвутся, зацепки появляются.
Посоветуйте качественные колготочки!!!

Покупаю омса, но на мой взгляд, они средненькие по качеству. В восторге была от Голден Леди, но сейчас я их не вижу, говорят, они ушли с нашего рынка.
Купила как-то колготки вулфорд - вот это реально вещь! Я их уже второй сезон носить буду. Планирую еще закупиться осенью.

Гость
#28
Гость

По теме - вот только недавно какие-то попались без запаха и я даже слегка расстроилась )))) но бывают реально жутко пропитанные ароматизатором каким-то, после стирки не пропадающим. Один раз такие купила и мне казалось, что это запах вокруг меня на километр. Так что тема не глупая.Я носила колготки украинские Джульетта, вот они неубиваемые. Но к нам их не привозят больше ((((((((

Джульетту можно через магазин Mr Kolgotoff заказать, если они доставляют в Ваш город.

Гость
#29
Гость

Джульетту можно через магазин Mr Kolgotoff заказать, если они доставляют в Ваш город.

Там нет моих Соло-40, если я правильно посмотрела.

pismottp@gmail.com
#30
pismottp@gmail.com

Возврати себе часть своих денег с покупок в интернет магазинах
Если кому интересно - спрашивайте, есть отличный сервис, где более 600 магазино

Алленка
#31

Девушки!! У каждой марки (ширпотреб не в счет) колготки парфюмированные. Причем, у каждой марки свой опознавательный запах. Это один из способов проверки их на поддельность. Он нежный, легкий и дорогой. Может быть, если сильный и не приятный - подделка?

Алленка
#32

Вот, я со школьных лет помню, надарят на 8 марта колготок дорогих... открываешь, а там.........ммммм....... такой аромат...... Мне больше всех нравился запах одной марки, к сожалению вспомнить не могу. Но, мечта прям-таки маниакальная - заиметь такой парфюм. И это не аромат лайкры, синтетики, а дорогих французских духов.

Гость
#33
Гость

Дамы, а какие марки колготок Вы предпочитаете? Каждый раз стою перед стеллажом и не знаю что купить...Быстро как-то все рвутся, зацепки появляются.
Посоветуйте качественные колготочки!!!

приветствую.меня Оксана зовут.покупаю колготки и чулки и носочки фирмы инноморе.запах парфюма остаётся даже после 15 стирок.мне нравится и все устраивает

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: