Гость
Статьи
Мне нечего надеть

Мне нечего надеть

Девочки, в который раз столкнулась с проблемой скудности гардероба на осень. Дело в том, что с одной стороны хочется выглядеть красиво, я люблю платья. Но с другой стороны, я выезжаю на работу в 5.30-6.00 утра и в это время очень холодно (сегодня, например, было 4 градуса). А днем очень жарко. Поэтому в такое время я на работу езжу в очень простой одежде: джинсы, кроссовки и теплая толстовка. Когда я на улице вижу девочек в платьях и кожаных куртках, недоумеваю, как им не холодно?!

Машенька
27 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

дык кожаная куртка то теплее вашей толстовки будит !одевайте тоже платье и кожанку, в чем проблема то?

Такая
#2

вам нужно купить теплое осеннее пальто до колен или чуть выше. С капюшоном. Тогда под него можно надевать легкие платья и колготки.

Крошка Че
#3

Не вижу проблемы. Кожаная куртка действительно теплая вещь.
Можно одеть плотную юбку, колготки, водолазка/блузка, теплый кардиган. Обувь - ботильоны.
Или брюки + такой же верх.

Гость
#4

Водолазка, рубашка, или просто свитер, стильные брюки, ботильоны, парка, куртка, красивый шарф, куча вариантов и красиво и тепло

#5

одежды много носить нечего

Гость
#6
Машенька

Девочки, в который раз столкнулась с проблемой скудности гардероба на осень. Дело в том, что с одной стороны хочется выглядеть красиво, я люблю платья. Но с другой стороны, я выезжаю на работу в 5.30-6.00 утра и в это время очень холодно (сегодня, например, было 4 градуса). А днем очень жарко. Поэтому в такое время я на работу езжу в очень простой одежде: джинсы, кроссовки и теплая толстовка. Когда я на улице вижу девочек в платьях и кожаных куртках, недоумеваю, как им не холодно?!

Я утром надеваю платье+пальто+шарф, а днем если надо выйти, то иду просто в платье. Не холодно.

Гость
#7

Самое главное носите отечественные рейтузы с начесом

Гость
#8
Гость

Я утром надеваю платье+пальто+шарф, а днем если надо выйти, то иду просто в платье. Не холодно.

А на ноги что? Автор пишет, что с утра холодина, не пойдешь ведь в туфельках. А днем жарко, в сапогах тоже не пойдешь. Вот и приходится надевать кроссовки, так как они уместны при любой погоде.

Гость
#9
Гость

А на ноги что? Автор пишет, что с утра холодина, не пойдешь ведь в туфельках. А днем жарко, в сапогах тоже не пойдешь. Вот и приходится надевать кроссовки, так как они уместны при любой погоде.

Я на работе храню туфли и балетки. Утром вышла в ботильонах, на работе все равно в туфли переобуваться. Днем в них же. Вечером холодает и домой в ботильонах. Колготки 50 ден.

Гость
#10
Гость

А на ноги что? Автор пишет, что с утра холодина, не пойдешь ведь в туфельках. А днем жарко, в сапогах тоже не пойдешь. Вот и приходится надевать кроссовки, так как они уместны при любой погоде.

И как по мне в жару кроссовки не лучший вариант, ноги же потеют в них

Гость
#11
Гость

А на ноги что? Автор пишет, что с утра холодина, не пойдешь ведь в туфельках. А днем жарко, в сапогах тоже не пойдешь. Вот и приходится надевать кроссовки, так как они уместны при любой погоде.

Полусапожки, ботинки, ботильены, не? На работе переобуться в туфли? А кроссовки уместны только при занятиях спортом, ну и с джинсами иногда.

плАхая
#12

Не поняла суть проблемы.
Одевайтесь по погоде и слоями.
Колготки 50 ден ношу только зимой в мороз.

Гость
#13

Это вы у них спросите )))

Гость
#14
Гость

Полусапожки, ботинки, ботильены, не? На работе переобуться в туфли? А кроссовки уместны только при занятиях спортом, ну и с джинсами иногда.

Отстали от модных тенденций. Кроссовки - модный тренд. Кеды - делают золотыми и т.д. для вечерних нарядов )))

Гость
#15
Гость

Я утром надеваю платье+пальто+шарф, а днем если надо выйти, то иду просто в платье. Не холодно.

Читаю и удивляюсь...Вы в каком городе живете?где сейчас такие холода,что надо в пальто кутаться?у нас +32....С удовольствием бы с вами поменялась местами!уже надоела эта жара!!!

Гость
#16
Гость

А на ноги что? Автор пишет, что с утра холодина, не пойдешь ведь в туфельках. А днем жарко, в сапогах тоже не пойдешь. Вот и приходится надевать кроссовки, так как они уместны при любой погоде.

Автор, видимо, тупо не знает, что туфли бывают демисезонными, на толстой подошве. В её понимании, небось, туфли - это шлепанцы летние, да балетки. Ну пусть заглянет в обувной магазин что-ли, узнает много нового. Также и про все остальное она не в курсе, кроме толстовки в её картине мира нет теплой одежды. А она есть, и её можно носить с платьем. В, общем, когда вкуса нет, возникают вот такие неразрешимые проблемы, что в весьма теплом сентябре невозможно платье поносить.

Гость
#17
Гость

Автор, видимо, тупо не знает, что туфли бывают демисезонными, на толстой подошве. В её понимании, небось, туфли - это шлепанцы летние, да балетки. Ну пусть заглянет в обувной магазин что-ли, узнает много нового. Также и про все остальное она не в курсе, кроме толстовки в её картине мира нет теплой одежды. А она есть, и её можно носить с платьем. В, общем, когда вкуса нет, возникают вот такие неразрешимые проблемы, что в весьма теплом сентябре невозможно платье поносить.

+++
магазинах сейчас много интересных моделей кардиганов и всяких относительно легких вещей, которые можно накинуть сверху по типу верхней одежды.

Гость
#18
Гость

+++магазинах сейчас много интересных моделей кардиганов и всяких относительно легких вещей, которые можно накинуть сверху по типу верхней одежды.

Ну я это и имела ввиду, лень просто было писать :)) Плащи есть утепленные, полупальто разной степени плотности, опять же кожаные куртки бывают на разных подкладках, а не только на тонкой, да чего только нет.

Гость
#19
Машенька

Девочки, в который раз столкнулась с проблемой скудности гардероба на осень. Дело в том, что с одной стороны хочется выглядеть красиво, я люблю платья. Но с другой стороны, я выезжаю на работу в 5.30-6.00 утра и в это время очень холодно (сегодня, например, было 4 градуса). А днем очень жарко. Поэтому в такое время я на работу езжу в очень простой одежде: джинсы, кроссовки и теплая толстовка. Когда я на улице вижу девочек в платьях и кожаных куртках, недоумеваю, как им не холодно?!

я как раз та самая девочка в платье и кожаной куртке. Нет не холодно. В куртке тепло, а если днем жарко, я просто снимаю куртку. =))) вообще проблемы не вижу в этом.

Гость
#20
Гость

А на ноги что? Автор пишет, что с утра холодина, не пойдешь ведь в туфельках. А днем жарко, в сапогах тоже не пойдешь. Вот и приходится надевать кроссовки, так как они уместны при любой погоде.

я вот вотитьоны ношу кожаные и замшевые

Гость
#21
Машенька

в 5.30-6.00 утра и в это время очень холодно (сегодня, например, было 4 градуса). А днем очень жарко.!

а что вам днем? разве вы днем не на работе сидите, а домой идете вечером, когда опять холодно?

Гость
#22
Гость

Читаю и удивляюсь...Вы в каком городе живете?где сейчас такие холода,что надо в пальто кутаться?у нас +32....С удовольствием бы с вами поменялась местами!уже надоела эта жара!!!

у нас +10-15 днем. утром +4. ночью заморозки

Гость
#23
Инесса

дык кожаная куртка то теплее вашей толстовки будит !

кто кого будит?

Хлоя
#24

У нас (Новосибирск) сегодня утром был +1, уже две недели поливают дожди, температура не выше +5. Солнце не видим месяцами.. Потому и люди тут такие злые и не улыбаются 😒 как можно жаловаться на жару и солнце? Это же счастье

#26

Извечный вопрос.....

#27

Девочки! Обязательно почитайте эту статью - http://life.modnakasta.ua/ostavit-ili-vyibrosit-ubiraem-v-shkafu/ Найдете оригинальные платья Lanvin, D&G, Chanel и другое по удивительно приятной цене!

MsVogue
#29

https://www.instagram.com/_ms_vogue_/
Красивые вещи для модной девушки к лету!! Платья, джинсы с вышивками, топы с воланами ☀☀☀