Гость
Статьи
Слабая женщина

Слабая женщина

Здравствуйте, мне 23 года, у меня сыночек которому 8 месяцев, родила его от мужчины которого сейчас безумно люблю а он любит другую. Живу я одна, от него поддержки не какой, ну и ладно, моя вина. Мне важно выйти из этого состояния и начать жить, но не как не могу, думаю постоянно о нем, плачу и вспоминаю его. Подскажите пожалуйста как забыть, простить или разлюбить его и самое главное полюбить себя? Так можно сойти с ума!

Настя Настя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Настя Настя

Здравствуйте, мне 23 года, у меня сыночек которому 8 месяцев, родила его от мужчины которого сейчас безумно люблю а он любит другую. Живу я одна, от него поддержки не какой, ну и ладно, моя вина. Мне важно выйти из этого состояния и начать жить, но не как не могу, думаю постоянно о нем, плачу и вспоминаю его. Подскажите пожалуйста как забыть, простить или разлюбить его и самое главное полюбить себя? Так можно сойти с ума!

О ребенке уже начните думать а!!! Вы ему нужны, а не этому вашему кобелине.

Гость
#2

А почему вы постоянно думаете о мужике, которому вы не нужны, а не о ребенке или о себе? Похоже, у вас слишком много свободного времени, займите его более полезными и интересными вещами.

Беженка
#3

Да. Ребенку мать нужна. Возьмите себя в руки. Сегодня один, завтра другой. А ваш ребенок с вами навсегда. Это тот кому ваша любовь нужна и тот кто на нее ответит взаимностью. Вы пишете, что одна, это глупо. Вы уже НЕ одна! !! Когда это поймете, тогда и отпустит

Гость
#4

Вы научитесь грамотно писать хоть! Заодно и про мужика забудете

галинка
#5
Гость

Вы научитесь грамотно писать хоть! Заодно и про мужика забудете

У нас тут все, как я погляжу, преподаватели функциональной стилистики речи, русской грамматики, старославянского языка и современного русского.Человеку плохо, а Вы... Ну почему Вы такие? А?

клара захаровна
#6

Бедная девочка. Умом то, может, все и понимаешь,но сердцу,как говорят, не прикажешь. Куропатки,которые тут умничают, тебе ни чем не помогут. Время поможет. Когда нибудь и тебе надоест ждать и надеяться,вот тогда и оживешь. Просто пока не вздумай обозлиться на весь белый свет из за этого недоразумения в штанах. Проходит все, пройдет и это.

галинка
#7

Милый человечек, я не знаю, что Вам посоветовать. Вы головой сами всё понимаете, а сердце...сердцу не прикажешь.У Вас кроха от человека, которого Вы любите. Вложите всю свою душу в сыночка.Бог Вас вознаградит обязательно.

Гость
#8

Tупой вопрос - tупые, банальные ответы, похожие на жвачку.

галинка
#9
Гость

Tупой вопрос - tупые, банальные ответы, похожие на жвачку.

Ну а че ты такая умная нас читаешь?

Гость
#10
Гость

Вы научитесь грамотно писать хоть! Заодно и про мужика забудете

Ну когда же тебя два негра с огромными елдами вые;пут, отложи тетради в сторону!

Гость
#11
галинка

Ну а че ты такая умная нас читаешь?

Кстати, ваши комменты всегда удивляют совковыми банальностями - "сердцу не прикажешь, кроха от любимого, Бог поможет..." - вы, очевидно, много читали дамских романов из газетных киосков по 10 рублей штука)

галинка
#12
Гость

Кстати, ваши комменты всегда удивляют совковыми банальностями - "сердцу не прикажешь, кроха от любимого, Бог поможет..." - вы, очевидно, много читали дамских романов из газетных киосков по 10 рублей штука)

Не пытайтесь меня оскорбить. Слушаю в основном Фурсова.Во мне просто что-то ещё человечное живет. Ваш лай на каждом шагу.Озлобленные, вечно ничем недовольные женщины.Ни капли сочувствия.Пусть мои комменты банальщина,а Ваши закономерность однотипажная

Гость
#13
Гость

Кстати, ваши комменты всегда удивляют совковыми банальностями - "сердцу не прикажешь, кроха от любимого, Бог поможет..." - вы, очевидно, много читали дамских романов из газетных киосков по 10 рублей штука)

Высралассь??
С облегчением.

галинка
#14
Гость

Кстати, ваши комменты всегда удивляют совковыми банальностями - "сердцу не прикажешь, кроха от любимого, Бог поможет..." - вы, очевидно, много читали дамских романов из газетных киосков по 10 рублей штука)

Ну где же Вы, дорогуша. Давайте жахнем на ночь.Настроение паршивое

галинка
#15
Гость

О ребенке уже начните думать а!!! Вы ему нужны, а не этому вашему кобелине.

Самый мудрый совет!!! ++++++

Bel Swetlanka
#16

Еще 4 месяца и всё пройдет. Не расстраивайтесь зря.

Гость
#17

Почитайте интервью Максим в 7 днях. Можно найти позитивный пример.

Гость
#18

моему ребенку 9 мес, я вообще о мужиках уже не думаю - времени и сил нет. везет же вам)) а так, со временем, забудется он

Гость
#19
Гость

О ребенке уже начните думать а!!! Вы ему нужны, а не этому вашему кобелине.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Виола
#20

Время лечит. Потерпите немного. Забудется.

Гость
#21

Почитай что-нибудь вдохновляющее на эту тему или фильмы посмотри. Ну хоть бы "Москва слезам не верит", "Школьный вальс", еще полно всего есть о том как женщину бросил любимый мужчина и она осталась одна с ребенком и преуспела.

Гость
#22

Вот вы тут автору твердиде О ребенке нужно думать, а не мужике.
Автор слишком молода чтобы понять, что это ребенок и с ним нужно что-то делать.
Ее мозг просто еще не дорос до ответственности и поэтому не может переключится, просто не может в силу его слабости.

бесят туппые курицы
#23

бесяяят тупппые куррицы которые быстро ноги раздвигают толком не узнав натуру человека а потом бегут сюда и плачутся.тк тебе и надо шалаваа ахахахаз.неси этот крест до конца своих днейййй..по мужику она плачет видите ли на членеее поскакать ей хочетсяя убейсяяя пизддаа

Гость
#24

А что тут посоветуешь? Разве что в будущем не прыгать в койку по пьяни. Тока это бестолку, я так думаю.

галинка
#25
бесят туппые курицы

бесяяят тупппые куррицы которые быстро ноги раздвигают толком не узнав натуру человека а потом бегут сюда и плачутся.тк тебе и надо шалаваа ахахахаз.неси этот крест до конца своих днейййй..по мужику она плачет видите ли на членеее поскакать ей хочетсяя убейсяяя пизддаа

Ёбббнулась???

галинка
#26
Гость

А что тут посоветуешь? Разве что в будущем не прыгать в койку по пьяни. Тока это бестолку, я так думаю.

С хххера ли баня то упала? Через какую призму Вы увидели, что по-пьяни? Бляяяядь, меня прям поражают такие тёти с такими выводами.

Гость
#27

галинка пошла в жоппу негра

заяц
#28
Гость

галинка пошла в жоппу негра

Я туды не влезу, а вот ты иди к нему же на хуууй