Гость
Статьи
Вы обращались …

Вы обращались когда-нибудь к стилистам?

Как результаты?

Rrow
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

0-0

Rrow
#2

меня интересуют специалисты, которые могут полностью сформировать новый имидж, подобрать одежду, цвета, прическу, макияж, преобразить так сказать скромные природные данные..

Rrow
#3

сколько такое удовольствие стоит? как искать таких специалистов?

пятницоо
#4

в яндексе набор - стилиста найти и ...ищите...

Гость
#5

Да, обращалась, в лбом крупном городе таких навалом, сейчас эта профессия на подъеме. Ну по факту - денег было не жаль, но пользы мало, считаю что важнее иднивидуальный стиль, а не общеприняые стереотипы. Часть вещей практически не носила, не мое, часть относила и выбросила, некоторые вещи ношу до сих пор. В общем если денег не жалко, то почему нет, приятно ходить по магазинам со стилистом-шоппером, прикольные ощущения.

Гость
#6

ну, например, Лавиния Лонд:-)

Гость
#7

я обращалась. многое о себе узнала! в частности, какие цвета меня красят, а какие убивают, разбор гардероба делали, шопились.
оч полезная тема - создание рационального гардероба (когда из нескольких вещей получается огромное кол-во сочетаний).
мне оч понравилось!

Гость
#8
Гость

я обращалась. многое о себе узнала! в частности, какие цвета меня красят, а какие убивают, разбор гардероба делали, шопились.оч полезная тема - создание рационального гардероба (когда из нескольких вещей получается огромное кол-во сочетаний).мне оч понравилось!

а кроме гардероба меняли ли вам прическу,макияж и т.д.?

Гость
#9

Я обращалась к одному очень известному. Регулярно появлялся на украинском тв. Вроде и проверенный, в то же время и услуги стоят дешево. 6 тыс я отдала (встреча в Мск) за составление палитры и гардероба с учетом моих интересов и образа жизни (2012год). Осталась очень довольна. Стоит копейки, а жизнь конкретно упрощает.

Гость
#10

Обращалась в школу Стеллы клар, могу рекомендовать, мне очень понравилось. Единственное предостерегу - они больше ориентированы научить вас одеваться в целом, модно, современно, красиво, но на мой вкус недостаточно индивидуально.

Гость
#11

За индивидуальностью я ходила к yanina (поищите в жж), но строго говоря, это не всем надо. Большинству достаточно варианта выше.
Других стилистов тоже пробовала, но впечатлили только вышеописанные.

Анна
#12

Да ,я участвовала в программе "Модный приговор " на орт ,попала на кредит 35 тысячный ,вот уже пол года выплачиваю (((Думала что вещи будут хорошего качества ,а 90% это дешёвый китайский масмаркет ,а обуви и сумка меня вообще убили ...центро обувь во всей красе .
Если кто предложить вам участвовать в этой программе читайте внимательно договор ,меня вот развели и даже не моргнули )(((

Анна
#13
Гость

Я обращалась к одному очень известному. Регулярно появлялся на украинском тв. Вроде и проверенный, в то же время и услуги стоят дешево. 6 тыс я отдала (встреча в Мск) за составление палитры и гардероба с учетом моих интересов и образа жизни (2012год). Осталась очень довольна. Стоит копейки, а жизнь конкретно упрощает.

Медный ?

Гость
#14

13 Вы не про Романа Медного случайно?)

Гость
#15
Гость

13 Вы не про Романа Медного случайно?)

А есть ещё другой Медный ?)

Гость
#16
Анна

Да ,я участвовала в программе "Модный приговор " на орт ,попала на кредит 35 тысячный ,вот уже пол года выплачиваю (((Думала что вещи будут хорошего качества ,а 90% это дешёвый китайский масмаркет ,а обуви и сумка меня вообще убили ...центро обувь во всей красе .Если кто предложить вам участвовать в этой программе читайте внимательно договор ,меня вот развели и даже не моргнули )(((

А там платить надо? Я думала все бесплатно. А как оно вообще было. Как ощущения от участия, расскажите плиз, очень интересно!

Гость
#17

А как это происходит вообще , Стилист домой приезжает ,чтобы посмотреть гардероб? Или как?

Гость
#18

Мне бы хотелось воспользоваться такими услцгами, но дорого. Числится в моем списке хотелок

Rrow
#19

у меня город некрупный, таких специалистов крутых тут нет, либо просто визажист ы, парикмахеры известные, но чтоб подбирали цвета, помогли образ составить таких нет ...(

Аглая
#20

Моя приятельница открывала курсы по имиджу, я ходила. Примерно 10 занятий. Мне очень понравилось и очень помогло в жизни. Теперь в моем гардеробе нет случайных вещей. И всегда есть что одеть. Так же я поменяла цвет волос. Я не скажу что очень сильно поменялась, но мой гардероб стал меньше по объему, но все вещи подходят друг к другу и взаимозаменяемы. Так же изменилась цветовая гамма. В общем я рада, что прошла такую школу.

Гость
#24

Архангельск, стоило 5 тыщ. в агусте, 3 часа. пришли 2 стилиста, женщины лет по 35-40. я заказала программу разбора гардероба. они определили мой цветотип, мои предпочтения, образ жизни и понеслось. с учетом этого всего разобрали мой гардероб. теперь в шкафу гуляет ветер, вешалки с оставленными вещами висят в метре друг от друга:))) а на стуле высотой в полтора метра возвышается куча моего барахла, которые мне надо куда -то пристроить:) на самом деле они америку мне не открыли, так как на 90% отвергнутых шмоток у меня у самой были сомнения, но они их подтвердили и мне уже стало не жалко. а так это ж барахлишко, такое любимое. теперь нет. хочу еще с ними в шоппинг сходить, но денег нет:((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: