Гость
Статьи
Носить ли летом платья …

Носить ли летом платья при абсолютно незагорелых ногах?

У меня очень светлая кожа. Ноги не загорают никогда Кожа еще и тонкая, то есть видны крупные сосуды. Из за этого летом хожу только в брюках Хочу услышать мнение со стороны - нормально ли выглядит со стороны женщина в платье с абсолютно незагорелыми ногами?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте вы эти комплексы! Носите платья, юбки. Светлая кожа это красиво!

Гость
#2
Гость

Оставьте вы эти комплексы! Носите платья, юбки. Светлая кожа это красиво!

Мажьте смесью любого масла с какао. Легкий оттенок и для кожи полезно. Каждое летнее утро с этого начинайте и будет все красиво.

Гость
#3

Нет, только ***** и негритянки должны носить платья. Европейка или японка в платье это фуфуфу.

гость
#4

белая кожа это роскошь... вообще-то

Гость
#6

Я не парюсь, ношу платья и не с загорелыми ногами. Проблем в этом не вижу.

Гость
#7

Капец,жарко же! У меня тоже кожа светлая,я и в шортах хожу,и в платьях! Ноги кстати,постепенно загорают,а в брюках они у вас никак не загорят! Если сильно стесняетесь-есть автозагар

Гость
#8

Во проблемы у людей!

Гость
#9

Скорей бы лето!!!))

Гость
#10

Намеренно летом на солнце стараюсь не выходить, чтобы сохранить белую кожу. Совершенно не повод отказывать себе в том чтобы надеть платье

Гость
#11

Нормально, конечно! А как вы в брюках в жару ходите? Просто даже интересно стало.

Гость
#12
Гость

Нормально, конечно! А как вы в брюках в жару ходите? Просто даже интересно стало.

а как солдаты летом в сапогах ходят?

Пиу
#13

Боже мой , какая глупость! Вот будет у тебя варикоз и капиллярные сетки вот тогда и замарочишься- вот это проблема, а так..

lightofstar@yandex.ru
#14

Я не загораю. Платье летом ношу. И совершенно не переживаю по поводу своих Белых ног)))

Кроха
#15

у меня тоже такая проблема, но сюда ещё добавляются, что после эпиляции очень заметны поры или даже покраснения (такие воспаления, чтоли, вокруг пор), вросшие волоски (иногда их расковыриваю - ваще красотка становлюсь), а после бритвы заметна подкожная часть темного волоса. а если брить каждый день- это это пиппец будет, а не ноги... ношу чаще длинные юбки, джинсы, иногда удлиненные штаны. Вот на море на все забиваю и не парюсь, в городе так не могу.

Гость
#16

Вы платье носите для собственного удовольствия или для эстетики незнакомых граждан? Удобно вам, приятно, вот и не парьтесь. Есть ноги - можно носить платье. Если их нет, то тоже можно, но думаю, что люди с такими проблемами такой фигней не заморачиваются.

Асоль
#17

Мне всегда нравилась светлая кожа у женщин - кровь с молоком, это так женственно. Сама тоже светлокожая. Раньше ужасно комплексовала. А потом стала делать так:как только жарко становится, иду гулять по городу в топике и юбке короткой. 2-3 час прогулки суббота и воскресенье и ножки уже не совсем белые, чуть подрумяненные. А тем временем и комплексы отпадают, на тебя столько народу насмотрелось, что у же все равно :))))

Гость
#18

В чем проблема?
Носите длинное платье.

Гость
#19

Та же проблема. раньше не парилась)
А после того как один пи з да нутый начальник мне в это тыкнул, слегка комплексую, но все равно ношу)

Гость
#20

А как же ноги загорят, если не носить короткие платья? В начале лета все ходят с бледными ногами (кроме любительниц солярия), а затем уже все в порядке! Это нормально.

Гость
#21

У меня тоже светлая кожа, и что теперь, закутываться в мешок, чтобы не дай бог оскорбить чей-то утонченный вкус? Я не заметила, чтобы люди на улице парились понравится мне их внешний вид или нет, так что и я не переживаю.

Гость
#22

Боже упаси!

Idiay
#23

Автозагар. Или длинные платья.

Гость
#24

Да, абсолютно нормально.
Я прячусь от солнца, плюс обмазываюсь spf50 большую половину года, считаю, загар очень вреден, да и красоты в нём никакой. Никогда и в голову не приходило не носить шорты или короткие платья. Бледная кожа - самая красивая, обожаю.

Гость
#25

походите в солярий. бледность реально некрасиво смотрится
загорелые всегда лучше выглядят

Гость
#26

***** загар это такое сельское уродство, автор т у пая

Гость
#27

Загар не в моде вообще, кстати.

Баба Ира
#28
Гость

Нормально, конечно! А как вы в брюках в жару ходите? Просто даже интересно стало.

Льняные брючки и блузка с рукавом 3/4 очень выручают в жаркие дни при работе в офисе.

Гость
#29

У меня ноги белоснежные, в начале лета пользуюсь автозагаром и ношу все что угодно)

Гость
#30
Гость

У меня ноги белоснежные, в начале лета пользуюсь автозагаром и ношу все что угодно)

Может, Вы исключение. Ни разу не видела у взрослой женщины (девушки) белоснежной кожи на ногах. Бледность с уклоном в синеву - сколько угодно. Не нужно сильно загорать, чуть-чуть, чтобы кожа была не цвета молока, а цвета сливок.

Ленок
#31
гость

белая кожа это роскошь... вообще-то

на острове Пасхи

Ленок
#32
Гость

а как солдаты летом в сапогах ходят?

они еще и яйца моют один раз в неделю

#33

и я комплексную,помимо бледность еще и ноги худые,вообще как дохляк )) когда теплеет долго не решаютсь надевать юбки и шорты,а потом посмотрю сколько таких и сразу легче становится.

Гостинья
#34

Ноги ровные? Радуйтесь, а то столько каракатиц в мини.

Гость
#35

И я парюсь по этому поводу. Ещё и сосуды хрупкие, постоянно синяки откуда-то берутся. Поэтому выйти с открытыми ногами-для меня целая эпопея: замазать синяки тональником, потом тонирующий лосьон нанести, короче нужен времени вагон)

Гость
#36
Гость

***** загар это такое сельское уродство, автор т у пая

Это Вы т...я - в тему не въехали.

Гость
#37

Ненужным тональником чуть-чуть затонировать. Сразу вид лучше. На крайняк чулки-колготки 5-7 ден с эффектом обнаженной кожи.

Гость
#38
Гость

У меня очень светлая кожа. Ноги не загорают никогда Кожа еще и тонкая, то есть видны крупные сосуды. Из за этого летом хожу только в брюках Хочу услышать мнение со стороны - нормально ли выглядит со стороны женщина в платье с абсолютно незагорелыми ногами?

нет

Усатая Долорес
#39
Гость

Ненужным тональником чуть-чуть затонировать. Сразу вид лучше. На крайняк чулки-колготки 5-7 ден с эффектом обнаженной кожи.

Зачем же тональником? В МАСе, в БодиШопе есть специальные масла и кремы для ног-цвет меняется кардинально и, главное, непонятно, в чулках дама или нет. Ноги блестят немного, кожа увлажнена, хватает на целый день до вечера и не очень дорого. А на выход есть еще "золотистая" пудра). Ващпе, улёт))

Гость
#40

У вас бледные, а у меня бледные и некрасивые к тому же. Ношу брюки. Всегда. Зато проблемы нет. Смотрю иногда - люди вообще комплексов не испытывают, ноги жирные, коленки толстые - а туда же, в юбках...

гостья
#41

для тех , кто не въехал и советует загореть чуток - перечитайте пост ещё раз - ноги не загорают ни при каких условиях у девушки. такое часто бывает, у меня тоже самое, я вообще почти не загораю на солнце, раньше загар не брал, потом сама уже решила, что это никого не красит и он вреден, я спецом не загораю и жариться на пляже не люблю.

Гость
#42

носить все что нравится. загар вреден и немоден (кому нравится - на здоровье). показывать не следует непобритые ноги, но цвет тут ни при чем.

Мария
#43

Да всем понятно, что загорелые ноги намного эффектнее смотрятся чем белые,ну не помирать же с жары, у меня ну ОЧЕНЬ светлая кожа, все равно ношу короткие шорты и платья, вообще главное что бы ноги были красивые, а какой цвет, иам уже не важно))

Галина
#44

Я лично не заморачиваюсь о загаре ног. Ношу платья, юбки и не думаю о том, что скажут или подумают окружающие.
В юности - да, общественное мнение сильно давило на психику.
А когда тебе почти 50, то такие мелочи уже не трогают совершенно.

Гость
#45

Конечно носить, я уже в Luhta купила себе и платья и шорты, жду не дождусь тепла и уж не загорелые ноги меня не остановят

гость
#46

у меня белая кожа, ноги вообще белые белые и все на работе всегда говорят да и везде где я в платье или юбке что они ужасно белые, причем говорят именно женщины.. мне вообще пофигу, хожу как хочу! а вообще мб они завидуют. беленькие стройные ножки не у каждого

Гость
#47

Носите, конечно! У меня кожа белая аж в голубизну и загорает плохо. Я не в восторге, лет до 25 тоже все старалась брюки носить всегда. Потом подумала, смысла нет в этом - в штанах ноги точно не загорят, а окружающим вообще все равно, в брюках я или в юбке. Главное, ноги побрить, кожу увлажнить хорошо - чтоб выглядели ножки достойно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: