Гость
Статьи
Эффективные упражнения …

Эффективные упражнения для ягодиц

Девушки ! Какие самые эффективне упражнения можете подсказать для накача попы ( в тренажерном зале /дома ) у кого какие результаты появились и за какой время ???

Элина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ходить" попой дома перед телеком. гуглите

Гость
#2

Присед, плие, выпады, становая на 1 и 2 ногах, ягодичный мост.
+8 см за год.

Гость
#3
Гость

Присед, плие, выпады, становая на 1 и 2 ногах, ягодичный мост.+8 см за год.

с каким весом все упражнения проделывали?

Гость
#4
Гость

с каким весом все упражнения проделывали?

От 16 до 30 кг.

Гость
#6

любят не за попу. делать вам нечего.

Гость
#7
Гость

любят не за попу. делать вам нечего.

С попой одежда красивее сидит, подбирать легче, и любоваться на себя в зеркало приятнее)

Гость
#8

пешком по лестнице(с весом желательно)
Приседы, Гиперэкстензия с весом.

Гость
#11

Приседания 3 подхода по 25 повторений, выпады 3 по 15, растяжка.

Гость
#12

любые упражнения будут бесполезны если при их выполнении ты не напрягаешь попочную мышцу. учись ее чувствовать и напрягать каждый раз когда приседаешь или поднимаешься по лестнице. 50 приседаний через день и подъем по лестнице на 9й этаж каждый день привели мою попу в отличный вид за пару недель.
конечно у меня она была не с танк размером, а по шкале от 1 до 5 где-то на 4рку, так что такие легкие упражнения это было все что нужно для придания хорошей формы.

Гость
#13
Гость

любят не за попу. делать вам нечего.

я бы сказала что любят не только за попу. но попа конечно вещь не последняя

#15
Гость

добавлю ко всему прочему - donkey kicks в различных вариациях

Как они прикольно называются))) Только их и делаю. Сильно объем не увеличат, конечно. Но форму улучшают и держат хорошо) Главное, что делать их ненапряжно. Утяжелители на щиколотки надеваю.

Гость
#19
Элина

Девушки ! Какие самые эффективне упражнения можете подсказать для накача попы ( в тренажерном зале /дома ) у кого какие результаты появились и за какой время ???

Накачать попу - приседания со штангой и становая тяга. Но их нужно начинать делать под руководством тренера, упражнения травмоопасны т.к сильно грузят спину. Если хотите именно накачать попу (т.*****. увеличить ягодные мышцы) при грамотном подходе достаточно 20 минут 2 раза в неделю.

Гость
#20

За огромными бёдрами потом попу и не видно

S
#22
Гость

Совсем не затронуть мышцы ног не получится, но минимизировать затрагивание можно.
...

Это сложно , и на практике бывает очень редко. Увеличить и накачать можно не мышцу, а мышечный массив. Изолировано накачать попу практически нельзя. Но если старательно делать условно, тот же присед, накачается попа+бедра+икры и это будет намного сексуальнее обычного тела.

Гость
#23
S

Это сложно , и на практике бывает очень редко. Увеличить и накачать можно не мышцу, а мышечный массив. Изолировано накачать попу практически нельзя. Но если старательно делать условно, тот же присед, накачается попа+бедра+икры и это будет намного сексуальнее обычного тела.

Надо много думать и тонко чувствовать, и фотографироваться хотя бы раз в неделю, чтобы видеть, что происходит))
Мне вот не подходит вообще классический присед для попы, я его время от времени включаю в программу именно для ног.
А вот тренировка попы у меня выглядит так:
1. Ягодичный мост с 16-20 кг с плечами на скамье, 25 повторов, потом "отдых" на верхней точке с максимальным напряжением ягодиц, и так 4-6 подходов, сколько выдержу.
2. Выпады-недовставания в Смите 8х4.
3. Плие-недовставания в Смите 8х4.
4. Мёртвая тяга на одной ноге со штангой или блином 20 кг 8х4.
5. Мёртвая тяга со штангой 30 кг 12х4.
Отдых по 30 секунд.
Все упражнения нужно делать с максимальной концентрацией именно на ягодицах, работать ими.
После такой тренировки болят только ягодицы и бицепс бедра (задняя поверхность), квадрицепсы не болят.

Яна, 25
#24
Гость

а за что? за богатый внутренний мир под коркой заскорузлого целлюлита? поверьте, есть девушки, которые качаются и совершенствуются не ради штанов. а вот ваш комментарий намекает на то, что именно они -- цель вашей жизни. фуфуфу

Согласна. Только хотела так тоже ответить. :)

Гость
#26
Яна, 25

я вообще считаю что это красиво. Наоборот - добиваюсь такого результата.

Мне тоже нравится.

Гость
#27

Меня недавно посетила мысль.. Как-то противно от того, как люди сейчас стали маниакально заботиться о 'фасаде'. Девочки качают попы, мужики бицепс. Порошочки жрут, в зал бегают, оставляют там кучу времени и энергии, -- белки добровольно лезут в колесо. Все ради обертки и дальнейшего привлечения на нее 'ворон'. Фитнес -- это куча убитого времени и воспитывание в себе эгоизма. Мож быть именно фитнес провоцирует проблемы взаимоотношений. Эту бы энергию на созидательное русло направить. Парни выращивают огромные мускулы, но не чтоб работать ими на заводе, а чтоб натянуть обтягивающую футболочку и красиво прогуливаться и снимать телочек. Девочки себя дрючат, хотя это еще можно понять, красота -- женская сила и оружие, однако эти занятия влияют на мозг, портят характер (убивают женственность), воспитывают эгоизм.. Упаковка возводится в абсолют. Все фальшиво. ...просто мысли вслух.

Яна, 25
#28
Гость

Меня недавно посетила мысль.. Как-то противно от того, как люди сейчас стали маниакально заботиться о 'фасаде'. Девочки качают попы, мужики бицепс. Порошочки жрут, в зал бегают, оставляют там кучу времени и энергии, -- белки добровольно лезут в колесо. Все ради обертки и дальнейшего привлечения на нее 'ворон'. Фитнес -- это куча убитого времени и воспитывание в себе эгоизма. Мож быть именно фитнес провоцирует проблемы взаимоотношений. Эту бы энергию на созидательное русло направить. Парни выращивают огромные мускулы, но не чтоб работать ими на заводе, а чтоб натянуть обтягивающую футболочку и красиво прогуливаться и снимать телочек. Девочки себя дрючат, хотя это еще можно понять, красота -- женская сила и оружие, однако эти занятия влияют на мозг, портят характер (убивают женственность), воспитывают эгоизм.. Упаковка возводится в абсолют. Все фальшиво. ...просто мысли вслух.

Как только люди не оправдывают свою лень. Ты просто ленивая, и тебе пофиг на себя. Вот и все.

Гость
#30
Гость

Меня недавно посетила мысль.. Как-то противно от того, как люди сейчас стали маниакально заботиться о 'фасаде'. Девочки качают попы, мужики бицепс. Порошочки жрут, в зал бегают, оставляют там кучу времени и энергии, -- белки добровольно лезут в колесо. Все ради обертки и дальнейшего привлечения на нее 'ворон'. Фитнес -- это куча убитого времени и воспитывание в себе эгоизма. Мож быть именно фитнес провоцирует проблемы взаимоотношений. Эту бы энергию на созидательное русло направить. Парни выращивают огромные мускулы, но не чтоб работать ими на заводе, а чтоб натянуть обтягивающую футболочку и красиво прогуливаться и снимать телочек. Девочки себя дрючат, хотя это еще можно понять, красота -- женская сила и оружие, однако эти занятия влияют на мозг, портят характер (убивают женственность), воспитывают эгоизм.. Упаковка возводится в абсолют. Все фальшиво. ...просто мысли вслух.

Просто вам лень уделить своему здоровью и своей красоте каких-то 2-3 часа в неделю)) Но есть и люди, которые любят себя и своих близких, не все такие, как вы.

Гость
#31
Яна, 25

Как только люди не оправдывают свою лень. Ты просто ленивая, и тебе пофиг на себя. Вот и все.

+++
Ещё и правду слушать не хочет) Мой пост удалили, а я написала примерно то же, что вы.

Гость
#32
Гость

Меня недавно посетила мысль.. Как-то противно от того, как люди сейчас стали маниакально заботиться о 'фасаде'. Девочки качают попы, мужики бицепс. Порошочки жрут, в зал бегают, оставляют там кучу времени и энергии, -- белки добровольно лезут в колесо. Все ради обертки и дальнейшего привлечения на нее 'ворон'. Фитнес -- это куча убитого времени и воспитывание в себе эгоизма. Мож быть именно фитнес провоцирует проблемы взаимоотношений. Эту бы энергию на созидательное русло направить. Парни выращивают огромные мускулы, но не чтоб работать ими на заводе, а чтоб натянуть обтягивающую футболочку и красиво прогуливаться и снимать телочек. Девочки себя дрючат, хотя это еще можно понять, красота -- женская сила и оружие, однако эти занятия влияют на мозг, портят характер (убивают женственность), воспитывают эгоизм.. Упаковка возводится в абсолют. Все фальшиво. ...просто мысли вслух.

Да, все фальшиво. Но к сожалению, здесь не принято задумываться о таких вещах. Видели, как выше отреагировали? Кто признается в том, что он поверхностный, если можно просто сказать, что это другой человек ленивый?)

Гость
#33
Гость

За огромными бёдрами потом попу и не видно

вот именно. у большинства накачавшихся бедро в профиль толще чем попа

Гость
#34
Гость

Меня недавно посетила мысль.. Как-то противно от того, как люди сейчас стали маниакально заботиться о 'фасаде'. Девочки качают попы, мужики бицепс. Порошочки жрут, в зал бегают, оставляют там кучу времени и энергии, -- белки добровольно лезут в колесо. Все ради обертки и дальнейшего привлечения на нее 'ворон'. Фитнес -- это куча убитого времени и воспитывание в себе эгоизма. Мож быть именно фитнес провоцирует проблемы взаимоотношений. Эту бы энергию на созидательное русло направить. Парни выращивают огромные мускулы, но не чтоб работать ими на заводе, а чтоб натянуть обтягивающую футболочку и красиво прогуливаться и снимать телочек. Девочки себя дрючат, хотя это еще можно понять, красота -- женская сила и оружие, однако эти занятия влияют на мозг, портят характер (убивают женственность), воспитывают эгоизм.. Упаковка возводится в абсолют. Все фальшиво. ...просто мысли вслух.

а ты смотрела фильм Идиократия? Там про будущее как раз такого общества

Гость
#35
Гость

вот именно. у большинства накачавшихся бедро в профиль толще чем попа

Главное, чтоб попа шире, чем талия)

Гость
#36

"Eсли не знаешь что делать — качай попу, и даже если решение не придет, накачанная попа никогда не лишняя."