Гость
Статьи
белый цвет полнит?

белый цвет полнит?

Вы согласны с тем, что белый цвет полнит?

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

светлые цвета увеличивают... я полностью согласна. даже в макияже хайлайтер придает объем участку, на который он нанесен

Гость
#2

если фигура хорошая, то нет. полнит только уже толстых

Гость
#4

Полнит профицит калорий, а не белый цвет)

Гость
#5

Полнит и это факт.

Гость
#7

Полнит даже анорексичек, особенно на фото/видео

Гость
#9
Гость

Полнит профицит калорий, а не белый цвет)

+1000

Гость
#10

Не полнит, если с фигурой порядок.

Баба Ира
#11

Вы хотите сказать, что всех полнит свадебное платье?

Гость
#13

Полнят булки. На хорошей фигурке все красиво.

Гость
#14
малинка

толстушки уже не знают как себя утешить, да да это все белый цвет тебя так полнит иди скушай пироженку

Ага

Гость
#15

Белый цвет увеличивает,мы когда машину выбирали, была очень хорошо заметна разница, когда рядом стояли две машины, черная и белая.

Гость
#16

Полнят булочки,пирожные и еда на ночь.Я раньше тоже себя уговаривала,что темное стройнит)

Гость
#17

Это действительно так. Я сама по себе худая, когда надеваю что-то белое, то выгляжу свежо, а в чёрной одежде похожа на смертную пляску.)

Флёр
#18
Гость

Белый цвет увеличивает,мы когда машину выбирали, была очень хорошо заметна разница, когда рядом стояли две машины, черная и белая.

Вот я себе и выбрала чёрную - я в ней такая стройняшка,неважно ,что еле залезаю в неё -но сижу-то уже стройная!

Т.
#19

И черное тоже.
Не полнит только... рябое)))))

Гость
#25

Если ткань достаточно плотная (даже у летних вещей) и хороший крой ( а не вещичка в обтяг из фиговенького трикотажа), то не не полнит. Была и полной, и худощавой, поэтому знаю, о чём говорю))

Женя
#26

джинсы белые еще как полнят. но мне это на пользу только))

гость
#27
Гость

если фигура хорошая, то нет. полнит только уже толстых

а вот насколько толстых??????

гость
#28
Гость

Если ткань достаточно плотная (даже у летних вещей) и хороший крой ( а не вещичка в обтяг из фиговенького трикотажа), то не не полнит. Была и полной, и худощавой, поэтому знаю, о чём говорю))

СПАСИБО)))

гость
#29
Гость

Белый цвет увеличивает,мы когда машину выбирали, была очень хорошо заметна разница, когда рядом стояли две машины, черная и белая.

Про машину даже не подумала бы))

Гость
#30
гость

а вот насколько толстых??????

Если больше 44 размера, то всё.

Лианна Старк
#31

Меня полнит. Я ношу 40-42 размер, вешу 49 кг, и в черном обтягивающем - худая, а в белом - вполне нормальная, в некоторых фасонах даже пончик.

madam.iratit@yandex.ru
#32

Да.

Гость
#33

Да этом основы же. Конечно, полнит, поэтому если вы при росте до 170 носите 46 и выше размер - не одевайте его.

Гость
#34
Гость

а вот насколько толстых??????

Если больше 44 размера, то всё.

Неужели хоть кто-то тут думает, как я?

Мармотка
#35

если белый в одной составляющей одежды - например белая юбка или брюки то полнит. а если цельная белая вещь типа платья или костюма то не полнит.

я например когда пришла в белом брючном костюме мне два человека сказали что я пожудела хоть я наоборот отожралась тогда) да и на знакомой полной даме видела белый костюм - он её стройнил даже

Мармотка
#36
Мармотка

если белый в одной составляющей одежды - например белая юбка или брюки то полнит.

особенно когда дама пытается белым низом "подчеркнуть аппетитные бёдра" а черным верхом "придать хрупкости плечам" - при любой фигуре на самку кита белобрюхого будет похожа.

Гость
#37

Полнит не цвет, а печеньки