Гость
Статьи
Какие кроссовки купить …

Какие кроссовки купить на лето?

Какие кроссовки купить на лето? Какие моднее, актуальнее и удобнее - конверсы? ньюбелансы? найки? Что выбрать-то со средним достатком?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
qqqqq
#1

изи буст однозначно!они очень легкие,дешевые,нога не потеет,да еще и оччееень модные,щас все их носят,советую!

Гость
#2

Летом босоножки носят, а не грибки разводят в кроссовках

не стриптизерша
#3

Любые,только не подделку китайскую за две тыщи

Гость
#4

Весь город теперь в нью белансах. Раньше их носили потому что удобно как покойный Стив Джобс,теперь каждая курица считает необходимым их купить себе и сверху накинуть пальто) непременно. Автор,я люблю разные кроссовки и кеды,но больше за классику. А от конверсов у меня честно сказать ноги портятся... Это ж резина. Не понимаю почему их весь мир таскает. В жару так вообще убийство. Я уважаю качественные кроссовки для бега/фитнеса/тенниса

Гость
#5
не стриптизерша

Любые,только не подделку китайскую за две тыщи

щас трудно отличить фейк от не фейка на самом деле. И дело далеко не в цене

Гость
#6
qqqqq

изи буст однозначно!они очень легкие,дешевые,нога не потеет,да еще и оччееень модные,щас все их носят,советую!

похожи на Роше ран

Гость
#7

любые но чтоб хорошо продувались. в конверсах в жару нунафиг у меня ноги варятся

Гость
#8

А за фигом вы конверсы в жару носите?! Я в прохладную погоду их надеваю и в дождь.Ну или вечером,когда опять же прохладно.

Гость
#10

я себе купила белые кеды из натуральной кожи.Очень нравиться.Нью баланс бесят

Гость
#11
Гость

А за фигом вы конверсы в жару носите?! Я в прохладную погоду их надеваю и в дождь.Ну или вечером,когда опять же прохладно.

я в них в сад езжу. даже кондиционер в машине через них не подувает, ноги потнющие. полная жесть

#12

))) кожаные кроссы либо с сеточкой) но обязательно прогулочный вариант,а не те,которые для фитнеса))

#13

Я покупала кроссовки здесь http://www.bonty.ru/krossovki-iz-natural-noj-kozhi тут можно найти кроссовки и на лето, и на осень, очень рекомендую. Мягкие и красивые

Гость
#14

Купила себе недавно классные кроссы в магазине Luhta

#16

самое удобное - nike air а самое удобное nike huarache

Виктория
#17

Берите Nike. Взяла себе недавно Free Run для всероссийского забега в мае. Такое мероприятие требует хорошей обуви, чтобы не терла и "дарила" комфорт. Сейчас в них тренируюсь к этому забегу. Думаю они с гордостью вынесут это испытание. Забег все покажет.