Гость
Статьи
Купальник красного …

Купальник красного цвета

Подойдет ли купальник красного цвета (очень яркого, сочного, бросающегося в глаза) женщине 37 лет, рыжеволосой?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Почему бы и нет?) конечно) я вообще за яркость) мне 25 - обожаю яркое)

С
#2

Только если идеальная фигура, так как и для чисто белого

K.S.
#3

Я рыжеволосая, но не бледная, мне неплохо в красном (тем более - купальник, не на голову же его).

#4

Да, яркий цвет отвлекает внимание на себя. Смотреть будут на купальник потом на фигуру и только потом на лицо, если устраивает - носите!

Гость
#5

Почему бы и нет?

Гость
#6

Думаю, подойдет, рыжим красный цвет идет. Тем более если фигура неплохая и вы не гром-баба формата "не пролезу в калитку".

Анабелла
#7

Красный цвет привлекает внимание. Поэтому если фигура отличная и лицо симпатичное, то можно и нужно.

Гость
#8
Гость

Думаю, подойдет, рыжим красный цвет идет. Тем более если фигура неплохая и вы не гром-баба формата "не пролезу в калитку".

а мне никогда не нравилось сочетание рыжих волос и красного цвета,но может купальник там и не алого оттенка, а коралловый.

Гость
#9

А примерить парочку и посмотреть религия не позволяет?

4
#10
Гость

Думаю, подойдет, рыжим красный цвет идет. Тем более если фигура неплохая и вы не гром-баба формата "не пролезу в калитку".

а мне никогда не нравилось сочетание рыжих волос и красного цвета,но может купальник там и не алого оттенка, а коралловый.

да, на рыжих красный по клоунски смотрится

Гость
#11

если натурально рыжая с белой кожей -офигительно
если крашеная - фуууу

#12

Если хочется, почему бы и нет

Гость
#13

А лучше вообще без купальника.

#14

Если такой купальник однотонный, и не раздельный, например танкини, то очень даже эффектно может смотреться

Оксана
#15

однозначно подойдет! Я себе вот такой брала: http://kupalniki.com/product/sploshnoj-kupalnik-mark-and-andre-l1611-711/ Это бомба, я вам скажу)))

#16

Вы же его мерили, как вам со стороны? Ну я бы может и не рискнула, такой цвет все недостатки показывает, а вам именно такой хочется? Я в этом году купила себе купальник как боди http://satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-s-printom/ , и я в нем себя комфортно чувствую.

гость
#19

Красный красивый цвет

#20

Я себе в бассейн красный купальник взяла, очень классный, и качество хорошее.

ГАЛЯ
#21
Лузина

Я себе в бассейн красный купальник взяла, очень классный, и качество хорошее.

Тоже себе хочу сменить купальник в бассейн, мой уже непонятно какого цвета.
А где брали? Какой фирмы?

#22
ГАЛЯ

Тоже себе хочу сменить купальник в бассейн, мой уже непонятно какого цвета.
А где брали? Какой фирмы?

Покупала в Просвиме вот тут proswim.ru/catalog/kupalniki Выбор большой у них, уверена, что найдете что-то для себя. Я взяла купальник фирмы арена, вам тоже рекомендую, у него не меняется цвет, не линяет и не выцветает, носить будете долго.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: