Гость
Статьи
Кто заказывал жилетку …

Кто заказывал жилетку от манго?

Здравствуйте! Хочу заказать жилетку от манго, но боюсь с размером пролететь. У меня ОГ - 88 см, какой мне нужен Мка или Лка? мерила у подруги ее жилетку от манго С-ка, она еле на мне застегнулась, если М-ку буду брать сильно плотно сядет или самое то?! Вот что касательно Лки, вообще в замешательстве. Точно придет Лка или то что он последний самый большой размер, то может оказаться СУПЕР большой? Пожалуйста посоветуйте.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в одном известном интернет магазине, можно заказать обе и оставить нужный оазмер или вовсе отказаться. Наверняка у вас рядом есть пукт выдачи или доставка бесплатная.

Гость
#2
Гость

в одном известном интернет магазине, можно заказать обе и оставить нужный оазмер или вовсе отказаться. Наверняка у вас рядом есть пукт выдачи или доставка бесплатная.

Есть в городе бутик манго, есть и офиц.сайт где как раз в случае чего можно вернуть или обменять, но там нет именно этой жилетки. Заказать хочу с немецкого сайта, а там нету возврата.

Гость
#3
Гость

Есть в городе бутик манго, есть и офиц.сайт где как раз в случае чего можно вернуть или обменять, но там нет именно этой жилетки. Заказать хочу с немецкого сайта, а там нету возврата.

Ну померяйте хотя бы похожую модель, все лучше, чем в интернете спрашивать какой размер Вам нужен.

Гость
#4

Лучше больше чем меньше) На крайний случай закажете поменьше, а эту продадите

Гость
#5

Автор, конечно м-ка, в Л-ке утоните. Разница между размерами минимум 4 см в объеме.

Гость
#6

У немцев вообще здоровенные размеры.

Гость
#7
Гость

Лучше больше чем меньше) На крайний случай закажете поменьше, а эту продадите

Кому нужна жилетка mango? Ни в жизнь не продашь, если только сильно дешевле. Автор, если у вас талия до 68 где-то и об до 95, однозначно берите м.

Гость
#8
Гость

У немцев вообще здоровенные размеры.

Mango - это испанцы вообще-то

Гость
#9
Гость

Кому нужна жилетка mango? Ни в жизнь не продашь, если только сильно дешевле. Автор, если у вас талия до 68 где-то и об до 95, однозначно берите м.

спс, у меня талия 65 см. Да, качество хромает, но так фасон понравился)

Гость
#10
Гость

спс, у меня талия 65 см. Да, качество хромает, но так фасон понравился)

Да нормальное качество для своей ценовой категории. Просто эту марку настолько беспроблемно купить, что покупать ее "с рук" , вряд ли кто-то будет.

Гость
#11
Гость

Да нормальное качество для своей ценовой категории. Просто эту марку настолько беспроблемно купить, что покупать ее "с рук" , вряд ли кто-то будет.

не спорю, я и не говорю, что буду пытаться продавать) Если она окажется мне мала, то подарю племяннице (я уже ей так от бершка куртку подарила)

Гость
#12

Mango большемерит. Берите м-ку.

Гость
#13
Гость

Кому нужна жилетка mango? Ни в жизнь не продашь, если только сильно дешевле. Автор, если у вас талия до 68 где-то и об до 95, однозначно берите м.

ну естесственно дешевле. А жилетка манго такая же вещь как и остальные, может кому-то и понравится. Продать вообще не проблема

Гость
#14

Если фигура более-менее пропорциональная, то блузки и платья выбирают по объему груди (ОГ ), юбки, брюки по объему бедер (ОБ). Объем делим пополам.
Если у вас ОГ 88, то ваш размер 88/2=44
44 размер это ближе к М, элька это уже 48 размер
Ну разумеется есть фирмы, кто шьет большемерку/маломерку, но общее правило определения размеров именно такое.

Гость
#15
Гость

А жилетка манго такая же вещь как и остальные, может кому-то и понравится. Продать вообще не проблема

Ну не скажите. Я много чего продаю, потому что нахапаю , вещи повисят, а потом выясняется что носить не буду. У меня на авито полно вещей висит новых, с бирками и нифига не продается. Если только совсем за бесценок
А вероятность того, что кому то понадобиться точно такая жилетка с таким же размером, очень и очень мала.

Гость
#16
Гость

Если фигура более-менее пропорциональная, то блузки и платья выбирают по объему груди (ОГ ), юбки, брюки по объему бедер (ОБ). Объем делим пополам.
Если у вас ОГ 88, то ваш размер 88/2=44
44 размер это ближе к М, элька это уже 48 размер
Ну разумеется есть фирмы, кто шьет большемерку/маломерку, но общее правило определения размеров именно такое.

спс) я сегодня заказала мку. В принципе за 20 евро можно и не бояться, вот реально дорогие вещи я боюсь заказывать и даже не рискую

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: