Гость
Статьи
Уютные вещи

Уютные вещи

В последнее время стало сильно тянуть на комфортную одежду: мягкие удобные свитера ненавязчивых спокойных цветов (зелёный, бежевый и тд), джинсы, обувь без каблука, рубашки в клетку/джинсовые.
Проблема в том, что из-за рода деятельности важно выглядеть солидно; от этого зависят карьера, заработок, успех.
Как сохранить баланс? На каблуки/юбки-карандаши/накрахмаленные рубашки даже смотреть не хочется. Дресс-код не строгий, но те, кто носит одежду в классическом стиле, получают большее одобрение (при равных профессиональных качествах).
Ещё и тип внешности такой, что в мягкой бесформенной одежде смотрюсь как...не знаю. Черты лица угловатые, крупные. Волосы непослушные, вьющиеся (укладываю). Внешность контрастная. Жакеты и строгий стиль идут больше, чем рубашки (к сожалению).

A
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что надо-то? что спросить хотели? как выглядеть солидно в бесформенной одежде? нормально - стиль тетка.

Ресторанная певица
#2

Автор, будьте собой. Я тоже люблю "ваш стиль"😉, если надеваю что-то, чтоб быть в тренде, а мне не комфортно, то все пойдет в "копилку" и сорвусь на ком-то, все будет раздражать. Поэтому я всегда в своем репертуаре)), только в секондах могу найти то, что нужно. Фигура ок, это чисто внутренняя потребность одеваться спокойно, комфортно в стиле кэжуэл)).

Гость
#3

певица, а для этого надо в секонде одежду покупать?

Ресторанная певица
#4

И еще, автор, если дорожите работой, можно носить офисный стиль, но берите одежду на размер больше, чтоб не в обтяжку. Юбку-карандаш придумал какой-то дегенерат, чтоб сделать женщину обьектом для харасмента, *****, бээ.

Гость
#5
A

Жакеты и строгий стиль идут больше, чем рубашки (к сожалению).

в чем проблема надеть темные джинсы и жакет, как пример? сочетать офисный и расслабленный стили

Гость
#6

Самые удобные, комфортные и современные вещи есть в магазине Luhta

Ира
#8

А для меня уютные вещи - это удобное нижнее белье! причем с пуш-апом))) всегда вот тут покeпаю vipbikini.ru и очень довольна!