Гость
Статьи
Самый любимый цвет …

Самый любимый цвет одежды?

Ваш самый любимый цвет в одежде? И ответьте, почему именно он?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

Голубой,пол гардероба , бесит уже. Все просто-он мне идёт , глаза-волосы.

Гость
#2

зеленый, просто нравится.

Манюня
#3

Белый. И вообще любимый цвет) тк универсальный, лаконичный, стильный и со всем сочетается))

Гость
#4

Чёрный. Нравится и всё. Комфортно мне в нём. И идёт очень. Сама брюнетка. Депрессиями не страдаю, если что)

Гость
#5

Бирюзовый и голубой. Каштановые волосы, очень идет.

Гость
#6

Голубой, белый.

Гость
#7

Сиреневый,обожаю:)

Гость
#8

Белый, черный, темно синий.

Arch Enemy
#9

Черный, серый, хаки, коричневый. Немаркие и не привлекающие внимание, в общем.

Вишенка
#10

Сиреневый (мой любимый), синий, голубой...

Флер
#11

Темно-синий. Это самый любимый. для меня красивый. благородный. И идет он мне очень. Его разбавляю белым, серым, голубым, темно-розовым. Наверно почти все, это очень удобно иметь всего лишь несколько цветов в гардеробе, так вещи легче сочетаются.

Гость
#12
Автор

Ваш самый любимый цвет в одежде? И ответьте, почему именно он?

желтый (поднимает настроение, веселит, подходит под мой типаж и характер), все оттенки и тона красного (подходит под типаж, дает энергию, чувствую себя в них комфортно). но зимой верхнюю одежду таких цветов не покупаю, только под низ ношу. а верхнюю такую - лишь весной, летом, осенью

Гость
#13
Гость

Ваш самый любимый цвет в одежде? И ответьте, почему именно он?

желтый (поднимает настроение, веселит, подходит под мой типаж и характер), все оттенки и тона красного (подходит под типаж, дает энергию, чувствую себя в них комфортно). но зимой верхнюю одежду таких цветов не покупаю, только под низ ношу. а верхнюю такую - лишь весной, летом, осенью
Вот да, про жёлтый забыла-чудный солнечный летний цвет.) Это моё дополнение к посту 6.

Гость
#14

Зеленый. Под глаза. Яркий, насыщенный (люблю такие) и в тоже время спокойный.

Гость
#15

Красный. Я привыкла быть яркой.
Белый. Кожа загорелая, смотрится очень красиво.

Гость
#16

Синий и все оттенки синего. Мне идет.

Гость
#17

Зеленый, все оттенки, под глаза. Все, кто видел меня в зеленом- в восторге, ни один цвет больше так не идет. Но еще люблю черный и бордовый.

Рюмка болотной топи
#18

Я люблю тёмные, но не чёрный, он ассоциируется у меня с похоронами.
Коричневый, тёмно-синий, тёмно-зелёный, тёмно-фиолетовый, бордовый... На таких цветах если что запачкается то не особо видно будет, да и я светло-русая, а такие цвета блондам идут. Люблю также белый, светлые цвета, но такая одежда очень быстро пачкается

Рыжая Такса
#19
Гость

Синий и все оттенки синего. Мне идет.

Аналогично.

Оксана
#20

чёрный, готический стиль.

Мандаринка
#21

Цвет молочного шоколада и какао, серый люблю как базовые цвета.

Гость
#22

У меня очень (слишком) много фиолетового, синего и голубого. Освежают меня эти цвета. Брюнетка, карие глаза, бледно-зеленая кожа.

Гость
#23

Жёлтый, оттенки бежевого и светлой коричневый, молочный
Очень приятные, светлые цвета. Мне идут, я светло-русая.

#24

Красный, белый, голубой, желтый - идут очень, особенно белый.
Черный, напротив, не идет абсолютно, как и другие мрачные цвета.

Гость
#25

черный, бордовый, малахитовый

Эн
#26

Синий, голубой, серый, зеленый , горчичные оттенки, хаки. Они мгн идут и мне в них комфортно.

такая
#27

Сочетание бежевый/белый/коричневый. Стиль одежды при этом Massimo dutti.
Темно-синий в сочетании с белым.
Зеленый под глаза. Винный (немного), черный, серый.
Вообще нет ничего голубого, жёлтого оранжевого - это не мои цвета.

Гость
#28

черный, серый. вообще то не против и других расцветок. не люблю кислотно-неоновые.

Гость
#29

Синий и вишневый.

Гость
#30

Небесно-голубой,мятный.В этом году весь гардероб такой.

Гость
#31

Белый, чёрный, бежевый, бирюзовый, зелёный, жёлтый, синий.

Гость
#32

А я все цвета ношу ))) только сиреневого в моем гардеробе нет )

Гость
#33

сиреневый,мятный,оранжевый.
но они мне все жутко не идут=(

Гостья
#34

Фиолетовый, сиреневый, вишнёвый! В магазинах не могу пройти мимо вещей такого цвета! У меня светло-русые волосы и голубые глаза, бледная кожа. Эти цвета мне идут - делают ярче, освежают

Катя
#35

Обожаю темно-синий и вышневый, люблю их, так как они мне к лицу!

Катя
#36

Я, кстати, мятный тоже люблю, и он мне не идёт (

Гость
#37
Гость

А я все цвета ношу ))) только сиреневого в моем гардеробе нет )

я тоже все ношу. только одних цветов больше, а других меньше. и в моем гардеробе нет коричневых вообще. зеленые тоже не очень, разве что салатовые

Гость
#38

в последнее время что-то меня на коралл потянуло - разные оттенки, от почти оранжевого до почти розового и красного.

Гость
#39

Люблю одежду многих цветов, особенно если она фирмы Luhta

Я, робот
#41

Тёмная морская волна. Бордовый, вишнёвый, винный, брусничный. Тёмно-синий холодного оттенка. Мокрый асфальт в "поблёскивающем" варианте, чтобы была не глухая фактура ткани. Коралловый холодного оттенка. Красно-розово-оранжевый (красный мандарин). Бирюза. Маджента (оттенок ближе к красному). Алый. Чёрный тоже люблю, но нечасто ношу; стараюсь носить иссиня-чёрный оттенок.

Я, робот
#42

Ах, да. почему люблю такие. У меня холодный сильно контрастный тип (брюнетка с бледной кожей, зима). Эти оттенки прекрасно смотрятся на мне.

Гость
#45

Обажаю цвет хакки.Муж постоянно покупает что то из такого цвета в military ru .Я иногда и сама его вещи ношу)))