Гость
Статьи
Идет ли бежевый цвет …

Идет ли бежевый цвет блондинкам?

Как на ваш взгляд, идет ли бежевый цвет блондинкам? Или получится чересчур блекло все?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама блондинка. На мой взгляд платья, платки, не идут. А брюки, сумки, обувь хорошо. А вы как думаете автор?

Прекрасна
#2

Очень идет. Но почитай, сколько у нас завистниц(.

Гость
#3
Прекрасна

Очень идет. Но почитай, сколько у нас завистниц(.

Где? Один человек ответил, вы пьяны?

Гость
#4
Гость


Очень идет. Но почитай, сколько у нас завистниц(.

Где? Один человек ответил, вы пьяны?

ахахаха

Гость
#5

Ваш цветотип определите и подбирайте себе нужные оттенки бежевого.

Гость
#6

Идет всем. Разумеется, правильные оттенки и сочетания цветов. И какие-то контрастные детали нужны- например, в одежде еще должен быть черный или коричневый или еще какие более контрастные, но не кричащие цвета. Тем более под бежевым в повседневности могут понимать хоть бледно-коричневый, хоть кремовый, хоть "верблюжий", хоть серо-коричневый светлый или цвет слоновой кости итп, а не строго именно бежевый оттенок.

Гость
#7

Платья идут, с правильными аксессуарами и алой помадой

Гость
#8

Идёт. Если боишься быть молью, крась морду лица.

лулу
#9

бежевый может быть и теплым (кэмел) и холодным (пепельно-бежевый).

Гость
#10

Далеко не всем. Тон лица должен быть темнее или светлее. Если лицо желтое или серое, отвратительно.

#11

Хих, оттенки-то разные. Один убить может, другой идёт. Всё к лицу прикладывай.

Гость
#12

Чаще блондинки сливаются с этим цветом.Смотрю по покупателям(я в торговле одеждой работаю).Но при этом мне,например,очень идет бежево-песочный.Мой любимый цвет!Но я не блондинка.У меня кожа средне-оливковая.Волосы темно-русые,брови черные.Блондинкам со светлой кожей идут более контрастные оттенки,чем беж.Смуглолицым еще может и пойдет,светло-кожим-нет.

Гость
#13
Гость

Идет всем. Разумеется, правильные оттенки и сочетания цветов. И какие-то контрастные детали нужны- например, в одежде еще должен быть черный или коричневый или еще какие более контрастные, но не кричащие цвета. Тем более под бежевым в повседневности могут понимать хоть бледно-коричневый, хоть кремовый, хоть "верблюжий", хоть серо-коричневый светлый или цвет слоновой кости итп, а не строго именно бежевый оттенок.

в таком случае я всегда гуглю именно конкретный оттенок.Оказывается столько оттенков незнакомых есть.Отличаются буквально на пол тона.Бежевый-для меня это очень светло-серо-кремовый.Но вы правы,для многих светло-коричневый - это беж))

Бывшая жена Аршавина
#14

Тёмный бежевый идёт , светлый слиться можно

Гость
#15
Гость


Очень идет. Но почитай, сколько у нас завистниц(.

Где? Один человек ответил, вы пьяны?

ахахаха

Дуры, тут не одна ветка о блондинках).

Гость
#16

Ну а то, что пьяны вы, судя по всему - не удивлена. На вумане в основном такие и сидят, ленивые пьющие злые бабы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: