Гость
Статьи
Как скрыть полные …

Как скрыть полные бедра с помощью одежды

Девушки, вопрос - как скрыть полные бедра с помощью одежды? Обожаю пышные юбочки, но они полнят еще больше. Джинсы тоже лишь подчеркивают (а широкий клеш, который наверное мог бы скрыть полные бедра, в наши дни не найти, кругом только скинни)... А что поможет? Юбки в пол? Карандаши? Светлый верх? Подскажите пожалуйста!

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем скрывать?

Гость
#2

А талия хоть есть ?

Гость
#3

У меня тоже бедра полноватые. Я ношу темные джинсы со светлым топом, длина которого чуть ниже линии бедер. Топ может быть приталенным (но у меня есть талия, могу себе позволить), либо свободным. Но в любом случае прикрывающим линию бедер

Гость
#4

Еще ношу платья А-силуэта до колен с ботфортами. Юбки-карандаш ниже колен с поясом ниже талии (на бёдрах), в этом случае топ не обязательно должен прикрывать самую широкую часть бедер, достаточно чуть прикрывать пояс юбки. Также ношу брюки-галифе и прямые джинсы с поясом чуть ниже талии

Гость
#5

с джинсами можно туники, юбки не сильно облегающие, платья. Еще зависит от вашего силуэта

Гость
#6

Все подряд мерить и смотреть..я скрываю платьем расклешоным от талии , длиной по колено

Гость
#7

Я ношу туники с узкими джинсами/леггинсами, юбки-трапеции (пышные ни в коем случае), платья А-силуэта до колен.

Гость
#8

толстожжжопая

Гость
#9

У меня тоже низ как у Джей Ло. Ношу все кроме пышных юбок - тогда кажется что у меня низ 54 размера и кроме юбок в пол - кажется будто тумба идет

Гость
#10
Гость

толстожжжопая

Между прочим это сейчас в моде. Ушли фигуры под мальчика

максим
#11

Ну можешь себя дальше успокаивать что это сейчас в соде. Вот как бабы мыслят - везде хотят на..бать. Женишся-уже на..бала, и даже в такой мелочи. Сама постановка вопроса. Нет чтобы спросить как похудеть и убрать жирную *****, так вопрос стоит как скрыть!! Пи...дец

Надежда
#12
максим

Ну можешь себя дальше успокаивать что это сейчас в соде. Вот как бабы мыслят - везде хотят на..бать. Женишся-уже на..бала, и даже в такой мелочи. Сама постановка вопроса. Нет чтобы спросить как похудеть и убрать жирную *****, так вопрос стоит как скрыть!! Пи...дец

Не все хотят быть синющными курицами. Да и не все мужчины любят вешалки!!!

Элина
#13

Может не скрывать,а начать худеть именно в этом месте?

гость
#14

Лол. Если бы мужчины не любили вешалок,автор бы не спрашивала,как скрыть полные бедра.

гость
#15

Нельзя похудеть в одном месте. Худеет все все тело.

Гость
#16
Элина

Может не скрывать,а начать худеть именно в этом месте?

И стать ДРИЩЕМ... с мальчуковой поопой?)))нет уж...спасибо)))

Гость
#17
гость

Лол. Если бы мужчины не любили вешалок,автор бы не спрашивала,как скрыть полные бедра.

Вешалки поэтому пуш-апы и носят))))) гордятся типа)))) поролоном)

гость
#18

Есть вешалки с сисями и попами. Только не кродских коровьих пазмеров.

гость
#19

Жирненькие набежали)

Гость
#20

А зачем скрывать? Я ношу скинни, но темные. Они наоборот стройнят. У меня размер 48-50, ближе к 50, но талия выраженная. Потертую и выбеленную местами джинсу стараюсь не покупать, и правда, полнит сильно, придает объем. А темно-синий однородный цвет смотрится отлично.

Гость
#21

А какие это " полные"? Если фигура "груша", то бедра по-любому будут казаться широкими. У нас с подругой был одинаковый объеи бедер, где-то 92см, но я при маленьких плечах казалась попастой, а подруга с мощными плечами и большой грудью казалась беспопой.

Гость
#22
Гость

А какие это " полные"? Если фигура "груша", то бедра по-любому будут казаться широкими. У нас с подругой был одинаковый объеи бедер, где-то 92см, но я при маленьких плечах казалась попастой, а подруга с мощными плечами и большой грудью казалась беспопой.

Ну у меня 102, я считаю это полные. Хотя, когда у меня было 88, они все равно казались полными, т.к. я тоже груша, верх совсем худой, объем груди даже при бедрах 102 - всего 92.

Ирина
#23

19. гость | 03.12.2016, 15:09:14 [2591219575]
Жирненькие набежали)

Умненькие прокомментировали.

Гость
#24
Гость

толстожжжопая

*****)))

Гость
#25
максим

Ну можешь себя дальше успокаивать что это сейчас в соде. Вот как бабы мыслят - везде хотят на..бать. Женишся-уже на..бала, и даже в такой мелочи. Сама постановка вопроса. Нет чтобы спросить как похудеть и убрать жирную *****, так вопрос стоит как скрыть!! Пи...дец

Ниче ты не понимаешь пацан. Никто не говорит о жирах - их никуда не спрячешь. А о правильности подбора одежды. Да и че с тебя возьмешь,кусок колбасы на ужин по праздникам?))))

Гость
#26
Элина

Может не скрывать,а начать худеть именно в этом месте?

Это не худеется. Это кость такая,даже если отощать,то бедра все равно будут. Это как плечи для непонятливых. Они либо есть,либо их нет

Малика
#27

У меня есть подруга, талия у нее тонкая, а бедра широкие. Как на мой взгляд, выглядит она отлично и в скинни, и в расклешенных юбках и платьях, в платьях и юбках прямого кроя тоже смотрится женственно и красиво. Но с каблуками. Вот обувь на низком ходу не очень смотрится, сразу низ тяжелеет. В спортивных вещах вид такой..неспортивный, что ли. лишнего веса у нее нет, хотя и не худышка, все в меру.

Гость
#28
Гость

И стать ДРИЩЕМ... с мальчуковой поопой?)))нет уж...спасибо)))

Лучше уж "мальчуковая" попа, чем толстая. Тем более с возрастом она будет только толстеть и толстеть, увы.

Леди И
#29

У меня бедра 102. Фигура груша, замер по самой выступающей части бедра. Девы, это много? Офигеть! Ношу и джинсы-клеш, и скинни и широкие и прямые брюки. Избегаю только юбок-карандаш и бриджей, а также платьев/юбок стрейч в обтяжку.

Гость
#30

А жрать не пробовали меньше , удивляюсь просто откуда у молодаек такие опы и ляхи, мне 48 лет а бёдра были всю жизнь 90 так и есть

Ирина
#31

30. Гость | 03.12.2016, 20:05:47 [3145756247]
А жрать не пробовали меньше , удивляюсь просто откуда у молодаек такие опы и ляхи, мне 48 лет а бёдра были всю жизнь 90 так и есть

Жрут *****, в 48 лет это пора бы это знать и не хамить человеку, к тому же задавшему вопрос ну абсолютно на другую тему. Автор же не спрашивает, что думаете лично вы по поводу количества потребляемой ею пищи.

Ирина
#32

К посту 31. Запикано слово с.в.и.н.ь.и.

Гость
#33

Носите юбки и платья, закрывающие колено, прямые или немного расклешенные. Лучше из тонкой ткани.

Революция на вумане
#34

Полные бёдра сейчас самый писк моды. Прошли 90-e и нулевые, когда в моде были мальчуковые безпопые фигуры. Стесняться нечего.

Гость
#35
гость

Есть вешалки с сисями и попами. Только не кродских коровьих пазмеров.

Про "коровьи " размеры разговора нет.
Мужчины любят "формы".
Дрищей с подрубленной задницей - не любят.

Гость
#36
Гость

Лучше уж "мальчуковая" попа, чем толстая. Тем более с возрастом она будет только толстеть и толстеть, увы.

С возрастом ЛЮБАЯ попа будет отвисать. И вместо мальчуковой- повиснет пустой пакет .
И ка4кая лучше- решают мужчины.

Гость
#37
Гость

Лучше уж "мальчуковая" попа, чем толстая. Тем более с возрастом она будет только толстеть и толстеть, увы.

привлечете латентных *** такой попой

Гость
#38
Гость

Про "коровьи " размеры разговора нет.
Мужчины любят "формы".
Дрищей с подрубленной задницей - не любят.

Если у женщины подрубленная задница уживается с сиськами 4 размера, то полюбят, не переживайте.

Гость
#39
Гость

А жрать не пробовали меньше , удивляюсь просто откуда у молодаек такие опы и ляхи, мне 48 лет а бёдра были всю жизнь 90 так и есть

И, наверное, некрасивое худое морщинистое лицо... Сухонькая старушонка лет с 35:))

Гость
#40
Гость

ГостьПро "коровьи " размеры разговора нет.
Мужчины любят "формы".
Дрищей с подрубленной задницей - не любят.
Если у женщины подрубленная задница уживается с сиськами 4 размера, то полюбят, не переживайте.

А если встретят женщину с сиськами 4 размера и торчащей объемной упругой попкой- бросят подрубленную мальчуковую жоппу))

Гость
#41

кардиганы разлетайки отвлекают от широких бедер.талию подчёркивать необязательно.низ лучше тёмный.если каблук, то не шпилька. а вообще "берите лицом".

МАРИ
#42

Если есть талия то это надо подчеркивать. Многие мужчины любят женщин с полными бедрами. Женщины быаают разных типов, забейте в поисковик "полная девушка стильный лук " и посмотрите картинки. Выбирайте не черный а темно-синий или темно- зеленый цвета. Если фигура груша-носите платья расширяющиеся книзу. Длинной выгодно подчеркивающие ноги+ каблук. Любой прямой пиджак/ пальто должны быть длинны не акцентирующей внимание на бедрах. Помните, что вертикальные линии вытяшивпют силуэт- это могут быть вертекальнын вставки, расстегнутый кардиган/ блайзер или длинный шарф, концы которого свисают вниз.
Давайте уважительно относится к фигурам других женщин: осуждение чужих "жиров" и "костей" только выдают дам с низкой самооценкой пытающихся ее поднять. Как бы вам не было это приятно/ неприятно, но мужчинам нравятся женщины разных комплекций. Те мужчины, которые нелицеприятно высказываются о женских фигурах- обычно моральные *****, с которыми и общаться неприятно, не то, что строить отношения.
Общайтесь с приятными людьми) не старайтесь нравится всем-главное, чтобы вы самии себе нравились!