Гость
Статьи
Как можно одеться на …

Как можно одеться на новый год 2017

Как можно одеться на новый год 2017 с учетом огненного петуха? Вот вы, например, уже себе придумали наряд?? Что наденете?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 года))) чёрное платье например, красную бору из перьев)

Гость
#2

Красное платье ))

#3

синее платье, красная помада))

Сашка
#4

Синий костюм: юбка и топ, или красное платье, пока не решила

Марина
#5

Красное платье . Специально не покупала, одену то что есть.

Гость
#6

У меня будет платье черное трикотажное с открытыми плечами и красные серьги-кисточки. Слышала, что в год петуха что-то красное должно быть)

Гость
#7

Год петуха наступит в феврале. А ночь с 31 на 1 это год обезьяны. Это все, что вам нужно знать

Рита
#8

Я буду в красном платье. Но не из-за года петуха, а я уже давно хотела красное платье)

Гость
#9

о, а я не знала и как раз красное платье купила)

Муся-Маруся
#10
Гость

Год петуха наступит в феврале. А ночь с 31 на 1 это год обезьяны. Это все, что вам нужно знать

Точно) а еще меня радует, что люди курицу готовить не будут) чтобы петуха не обидеть)))

Гость
#11

В трусах и лифчике буду по квартире болтаться, пьяная и радостная. Мужа соблазнять. Может даже и не накрашенная.

Гость
#12
Гость

Год петуха наступит в феврале. А ночь с 31 на 1 это год обезьяны. Это все, что вам нужно знать

Это все коммерческий развод для лoxов. Сейчас стадо закупится петушиными побрякушками и будет друг другу дарить))).
Ведь сложно заставить стадо скупать никому не нужное барахло перед реальным китайский НГ (в этом году 28 января).
Вообще, если серьезно задуматься, то это реальный бред - отмечать за месяц.

Гость
#13

А мне вообще без разницы чей год. Раньше отмечали новый год и вообще ни про какие гороскопы и китайский НГ не знали.

Гость
#14

Девы, вы вот наряды продумываете, это значит все НГ встречаете где-то в общественном месте? Или просто для себя дома? Я вот дома встречать буду, поэтому одежда удобная и приятная и любимая и все.

Новый год к вам мчится!
#15

дома будем встречать, люблю, чтобы удобно было, поэтому в спортивном костюме.Так еды больше влезает и живот не давит. И танцевать можно свободно!

Гость
#16

Дома будем встречать, не удержалась купила свитшот с люрексом для поднятия настроения к нг

Гость
#17
Гость

Девы, вы вот наряды продумываете, это значит все НГ встречаете где-то в общественном месте? Или просто для себя дома? Я вот дома встречать буду, поэтому одежда удобная и приятная и любимая и все.

я и дома всегда наряжаюсь: и плате и туфли и побрякушки, для себя любимой и для мужа

Гость
#18
Гость

Девы, вы вот наряды продумываете, это значит все НГ встречаете где-то в общественном месте? Или просто для себя дома? Я вот дома встречать буду, поэтому одежда удобная и приятная и любимая и все.

НГ дома, но вот корпоратив на работе планируется.

гостья
#19

платье винного цвета. в красном я была в том году и встретила любовь кстати в этом.но в этом же и потеряла.главное платье должно быть новым я так считаю...

гостья
#20

платье винного цвета. в красном я была в том году и встретила любовь кстати в этом.но в этом же и потеряла.главное платье должно быть новым я так считаю...

гостья
#21

[quote="Гость"]Девы, вы вот наряды продумываете, это значит все НГ встречаете где-то в общественном месте? Или просто для себя дома? Я вот дома встречать буду, поэтому одежда удобная и приятная и любимая и все.[/quotдома но все равно хочется хоть для себя быть красивой

#24

Я красное плате надену, какое еще не знаю, хочется что-то нарядное-нарядное! Кроме НГ и ДР других поводов и нет вырядиться)))
Наверное уже пора подбирать себе что-то на прокат, а то все разберут на НГ.

#25

А какие вообще сейчас тренды в вечерней моде? Кто-нибудь в курсе?
Пошла каталог платьев посмотреть и что-то у меня глаза разбежались от огромного выбора >_<

Аскорбинка
#28

Я буду в узком чёрном платье из бархата. Это на корпоративными, а дома одену что-нибудь уютненькое)) Всё равно будут только я, мама и брат...

Гость
#29
Аскорбинка

Я буду в узком чёрном платье из бархата. Это на корпоративными, а дома одену что-нибудь уютненькое)) Всё равно будут только я, мама и брат...

везет вам, а у меня ни мамы, ни брата, никого

маша
#30
Гость

везет вам, а у меня ни мамы, ни брата, никого

не сидите дома одна, а -то рыдать будете в нг. есть рестораны, в которых делают программу развлекательную ( в Москве второй год подряд пойдем на такое). Людей много, весело. Видела, одиночек много приходит, они тут же в группы организовываются всем весело> А дома сидеть-испорченный праздник, вот именно что в спортивном костюме и по-домашнему-для кого наряжаться? в жизни и так мало радости... не сидите дома...