Гость
Статьи
Цветные шубы из …

Цветные шубы из искусственного меха - ну какая ж это ***!

Кто это вообще придумал - носить цветные шубы из искусственного меха?? Смотрятся как спецовка для клоунов, жуть( Но все носят! Мне 51 год, мне вчера в салоне продавец тоже предложила приобрести такую - ярко розовую шубу из какой-то искусственной чебурашки... Я аж возмутилась! Неужели это и правда модно??? Да как же такую нелепицу вообще на себя нацепить то можно??

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы ЭТО видите ? Честно говоря , ни разу не встречала

#2

мне нравятся такие, на асосе чуть не заказала длинное меховое пальто из черно-белого леопарда с бирюзовыми вставками. Автор, ты из СССР пишешь, под стенкой с хрусталем сидишь?

Аксинья Астахова
#3

Согласна. моветон

Вредина
#4

перед этим они ещё провели пиар "мол животные есть и убивать низя", чтобы этих чебурашек продавать, умалчивая какое это вредное химическое производство, а выглядит всё чинно мирно благородно...согласна, выглядят они жутковато

Гость
#5

Тоже этого не понимаю. Мода для нищих. Я в свои 25 ношу только натуральную норку. Мех бесподобен, его ничем не заменишь. А цветные шубы.. Ну не знаю, для студенточек или в деревне с собакой гулять.
Конечно, в условиях кризиса и с учетом за регионов такая мода вполне объяснима.

Гость
#6

Как же вы выглядите, если вам такое предлагают? Стоит об этом задуматься, а не о том, почему кто-то такое носит.

Гость
#7

А других проблем у вас нет?

Гость
#8

Ну у Фенди такие шубы из натуральной норки.., Вам такие бы больше понравились?

Вредина
#9
Гость

Как же вы выглядите, если вам такое предлагают? Стоит об этом задуматься, а не о том, почему кто-то такое носит.

а вам что никакой xpeни никогда в магазине не предлагали?

Алиса
#10

автор, откуда вы пишите???
Ни в Москве, ни в подмосковье - нигде такого ужаса не видела. Да и в магазинах такое не продают. Где это у вас "все носят")))

Гость
#11
Гость

Тоже этого не понимаю. Мода для нищих. Я в свои 25 ношу только натуральную норку. Мех бесподобен, его ничем не заменишь. А цветные шубы.. Ну не знаю, для студенточек или в деревне с собакой гулять.
Конечно, в условиях кризиса и с учетом за регионов такая мода вполне объяснима.

Ну у мирового флагмана мехов класса люкс-Фенди- все новые коллекции именно с цветным мехом;)))))))))

Гость
#12

Я их ни на ком не вижу, живу в Москве .
Все в норке и мутоне, песце и нормальных расцветок ... ну ещё в пальто, парках и пуховиках !
Мне тоже не нравится такое. Вообще искусственный мех не приемлю.

гость
#13
Гость

Но все носят! Мне 51 год, мне вчера в салоне продавец тоже предложила приобрести такую - ярко розовую шубу из какой-то искусственной чебурашки...

Кто все? Носят студентки, стильная молодежь, и стильные с особым вкусом дамы чуть за 30. Понятно, что в 50 шубу в цветочек не оденешь, особенно если выглядишь как тумбочка. А вообще такие модели очень интересно смотрятся, но нужен вкус правильно комбинировать луки. Я стильных женщин 50 лет не видела. Видела боХатых, стройных и привлекательных, а именно стильных - нет. У нас подавляющее большинство женщин после 35 лет либо теряют вкус либо интерес иметь свой стиль, потому не им рассуждать о веяниях моды.

Гость
#13

у меня есть шуба манго под леопард смотрится хорошо

Гость
#14
Алиса

автор, откуда вы пишите???
Ни в Москве, ни в подмосковье - нигде такого ужаса не видела. Да и в магазинах такое не продают. Где это у вас "все носят")))

Цветные меха везде- от пинко до джейкобса и фенди. Другое дело, что средний потребитель шубы за 100 тысяч, часто-в кредит, такое не купит.

Вредина
#15
Алиса

автор, откуда вы пишите???
Ни в Москве, ни в подмосковье - нигде такого ужаса не видела. Да и в магазинах такое не продают. Где это у вас "все носят")))

откройте Ютьюб из серии новые покупки и удивитесь, блогеры прям трясут ими

Вредина
#16
Гость

у меня есть шуба манго под леопард смотрится хорошо

а вот и первые модницы пожаловали!)

Гость
#17

Да я тоже такого кошмара не вижу! Последний раз такое носили кажется лет 15 назад. 20 лет нам было, выглядело вроде прикольно, такая розово-фиолетовая шубка.

Гость
#18
Гость

Тоже этого не понимаю. Мода для нищих. Я в свои 25 ношу только натуральную норку. Мех бесподобен, его ничем не заменишь. А цветные шубы.. Ну не знаю, для студенточек или в деревне с собакой гулять.
Конечно, в условиях кризиса и с учетом за регионов такая мода вполне объяснима.

Цветные конечно - это полный трЭш! Но искусственные шубки/жилетки вполне неплохо смотрятся, нейтральных цветов) И ничего она не для нищих, многие звезды и далеко не бедные люди носят. Вы небось взяли свою в кредит, а еще тут кричите о нищете)))))).

Гость
#19

Тема - унылый вброс гoвна. Аффтар - гнuдa. Заeбaли разводки.

Гость
#20

Ну к крашеному меху я как то нормально отношусь, ну конечно при условии что он натуральный )) Я покупала на apart.ru меховой жилет, и вот мех был окрашен в такой красивый вишнево - винный цвет, очень эффектно! Естественно что натуральных песцов такого цвета в природе не бывает, а хотелось чего то оригинального ! Ну а вот искусственные шубы, и даже опушки на куртках из искусственного меха мне как то совсем не нравятся (( Я конечно и зверюшек жалею, но мех все же предпочитаю если и покупать, то только натуральный ...

гость
#21
Гость

Ну у мирового флагмана мехов класса люкс-Фенди- все новые коллекции именно с цветным мехом;)))))))))

А откуда ей знать об этом, если в ее понимании любой мех кроме норки - нищета?! "Нищета" - это иметь одну норку на все случаи жизни и кичиться этим.

Красотка идеал.
#22

Значит,у автора рожа такая, что ей в 51 год такую ***** предлагают .Соответствующую её виду. Мне норку предлагают, хотя и так в ней .А автор выглядит,видимо,как деревенская дунька или наська с фермы.Вид лохушкинский,вот и предлагают отходы.

Гость
#23

А мне нравятся шубы искусственные, вобще бы запретила натуральный мех. Жаль людей, которым нечем похвастаться кроме шубы. Это далеко не показатель достатка или достойного внешнего вида женщины. Богатейшие люди и в Европе и в России носят искусственный мех.

Гость
#24
гость

Кто все? Носят студентки, стильная молодежь, и стильные с особым вкусом дамы чуть за 30. Понятно, что в 50 шубу в цветочек не оденешь, особенно если выглядишь как тумбочка. А вообще такие модели очень интересно смотрятся, но нужен вкус правильно комбинировать луки. Я стильных женщин 50 лет не видела. Видела боХатых, стройных и привлекательных, а именно стильных - нет. У нас подавляющее большинство женщин после 35 лет либо теряют вкус либо интерес иметь свой стиль, потому не им рассуждать о веяниях моды.

Ой, ну вот прям так после 35 взяли и вкус потеряли ! Не смешите, в моем окружении достаточно много дам за 40, вкусу которых и умению создавать луки можно только позавидовать ! Так что не надо всех равнять !

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

мне нравятся такие, на асосе чуть не заказала длинное меховое пальто из черно-белого леопарда с бирюзовыми вставками. Автор, ты из СССР пишешь, под стенкой с хрусталем сидишь?

СССР тут не при чём, такое Г носят не имеющие вкуса и денег на приличные вещи)))

Гость
#26
Гость

А мне нравятся шубы искусственные, вобще бы запретила натуральный мех. Жаль людей, которым нечем похвастаться кроме шубы. Это далеко не показатель достатка или достойного внешнего вида женщины. Богатейшие люди и в Европе и в России носят искусственный мех.

В России уж извините, но без натурального меха никак ! Это вам не Итальянские зимы с температурой около , а в наши, Российские - 10 в пуховике не очень то и походишь ! А про -20-30 я вообще уже молчу, я и при - 10 уже отчаянно мерзну, так что без своей шубки ну ни как не обойтись, это уже не понты, а просто комфорт!

Гость
#27

Цветной чебурашка - это уродство

Гость
#28
Красотка идеал.

Значит,у автора рожа такая, что ей в 51 год такую ***** предлагают .Соответствующую её виду. Мне норку предлагают, хотя и так в ней .А автор выглядит,видимо,как деревенская дунька или наська с фермы.Вид лохушкинский,вот и предлагают отходы.

А чо норку?;))))) а не соболя? Или куницу? Или барса?;))) дайте угадаю.....

Гость
#29

Да хоть шиншиллок... "богачки" про норок настрочили;)))
Гругозор расширяем, дамочки.

Гость
#30

Где вы такое видели? Я не разу не встречала. Ссылочку киньте, хочется оценить.

Гость
#31
Гость

Тоже этого не понимаю. Мода для нищих. Я в свои 25 ношу только натуральную норку. Мех бесподобен, его ничем не заменишь. А цветные шубы.. Ну не знаю, для студенточек или в деревне с собакой гулять.
Конечно, в условиях кризиса и с учетом за регионов такая мода вполне объяснима.

не, студенточкам я б такое гауно тоже не советовала

#32
Гость

СССР тут не при чём, такое Г носят не имеющие вкуса и денег на приличные вещи)))

приличная вещь со вкусом - это дешевенькая норка от Каляева, что ли, в которых все тумбочки в метро грязь месят? Сильное заявление.

гость
#33
Гость

Ой, ну вот прям так после 35 взяли и вкус потеряли ! Не смешите, в моем окружении достаточно много дам за 40, вкусу которых и умению создавать луки можно только позавидовать ! Так что не надо всех равнять !

Не отрицаю, но стильность этих луков тоже ставится под вопрос. Приятельнице под 40, она тоже наверное считает, что вкус у нее есть, хотя самый стильный ее лук - это купальник, а все остальное хоть и куплено в бутиках, но между собой не сочитается вообще, а порой выглядит откровенно убого и НЕтрендово.

Новый Год хочу.
#34

бг-г-г, у нас сегодня +3 и дождик, снег тока на НГ был. Прогноз на февраль смотрела +5 и +7. Ростовская обл. Шубу покупать смысла нет.

Гость
#35
гость

Не отрицаю, но стильность этих луков тоже ставится под вопрос. Приятельнице под 40, она тоже наверное считает, что вкус у нее есть, хотя самый стильный ее лук - это купальник, а все остальное хоть и куплено в бутиках, но между собой не сочитается вообще, а порой выглядит откровенно убого и НЕтрендово.

А Вы, наверное, в бутики не можете ходить, угадала?;))))

Гость
#36
Гость

Ой, ну вот прям так после 35 взяли и вкус потеряли ! Не смешите, в моем окружении достаточно много дам за 40, вкусу которых и умению создавать луки можно только позавидовать ! Так что не надо всех равнять !

Согласна. Эвелина хромченко или Рената Литвинова как-то в бабок пока не превратились. Все топовые стилисты к 30-40 только обрели известность. Или что, 41 стукнет и они все резко в тыквы превратятся?
Просто к такому возрасту начинают больше ценить стиль, в не моду и понимать, что не все модное сразу надо на себя натягивать, да и не каждый тренд вообще на себя мерить стоит.

Гость
#37

Пожилых в меху пощажу, они еще из ссср, молодых оболью кислотой. Над животными издеваться нельзя. Правильно вас мужья письдят, мало только.

Гость
#38

И вот ещё, многие пишут про "шубу на выход". Куда Вы в ней выходите, в какие места?! Какие красные дорожки удостаиваются этими "выходами"?! Или так называется воскресное фланирование по центральной улице посёлка городского типа между домом и рынком?

Вика
#39

согласна. стремно

#39
гость

Не отрицаю, но стильность этих луков тоже ставится под вопрос. Приятельнице под 40, она тоже наверное считает, что вкус у нее есть, хотя самый стильный ее лук - это купальник, а все остальное хоть и куплено в бутиках, но между собой не сочитается вообще, а порой выглядит откровенно убого и НЕтрендово.

главное правило стиля - это быть худой и с длинными волосами. А это реально самодисциплина каждый день, гораздо труднее, чем купить шмотки в дорогом магазине. По крайней мере. пальто Макс Мара я купить могу, а вот похудеть на 12 кг ***** НЕ ВЫХОДИТ !!!

Гость
#40

А ***** ты автор, но ты видно мазо, покажи себя, я тя пну в морду.

Гость
#41
Гость

Пожилых в меху пощажу, они еще из ссср, молодых оболью кислотой. Над животными издеваться нельзя. Правильно вас мужья письдят, мало только.

УК не боитесь? Ну или там иного наказания?
Или у Вас свой звериный бог?!

#42
Гость

Гость
Ой, ну вот прям так после 35 взяли и вкус потеряли ! Не смешите, в моем окружении достаточно много дам за 40, вкусу которых и умению создавать луки можно только позавидовать ! Так что не надо всех равнять !
Согласна. Эвелина хромченко или Рената Литвинова как-то в бабок пока не превратились. Все топовые стилисты к 30-40 только обрели известность. Или что, 41 стукнет и они все резко в тыквы превратятся?
Просто к такому возрасту начинают больше ценить стиль, в не моду и понимать, что не все модное сразу надо на себя натягивать, да и не каждый тренд вообще на себя мерить стоит.

только между Литвиновой, Хромченко и тетенькой в норке, которые тут отписываются "мне 25, и я ношу толька натуральную норку" - пропасть.

Гость
#43
Принцесса-мильонщица

Не отрицаю, но стильность этих луков тоже ставится под вопрос. Приятельнице под 40, она тоже наверное считает, что вкус у нее есть, хотя самый стильный ее лук - это купальник, а все остальное хоть и куплено в бутиках, но между собой не сочитается вообще, а порой выглядит откровенно убого и НЕтрендово.

главное правило стиля - это быть худой и с длинными волосами. А это реально самодисциплина каждый день, гораздо труднее, чем купить шмотки в дорогом магазине. По крайней мере. пальто Макс Мара я купить могу, а вот похудеть на 12 кг ***** НЕ ВЫХОДИТ !!!

Плюсую!!, тоже разжирела ((

гость
#43
Гость

гость
Не отрицаю, но стильность этих луков тоже ставится под вопрос. Приятельнице под 40, она тоже наверное считает, что вкус у нее есть, хотя самый стильный ее лук - это купальник, а все остальное хоть и куплено в бутиках, но между собой не сочитается вообще, а порой выглядит откровенно убого и НЕтрендово.
А Вы, наверное, в бутики не можете ходить, угадала?;))))

Почти, одежду в бутиках с дикой наценкой я не покупаю. Весь гардероб либо покупки зарубежом, либо индпошив. Базовый трикотажный шмот, джинсы и спорт покупаются не в бутиках, а монобрендовых магазинах.

Гость
#44
Гость


Пожилых в меху пощажу, они еще из ссср, молодых оболью кислотой. Над животными издеваться нельзя. Правильно вас мужья письдят, мало только.

УК не боитесь? Ну или там иного наказания?
Или у Вас свой звериный бог?!

Я мент). Ты не в курсе, что менты могу позволить себе немного больше?)

#45
Гость

И вот ещё, многие пишут про "шубу на выход". Куда Вы в ней выходите, в какие места?! Какие красные дорожки удостаиваются этими "выходами"?! Или так называется воскресное фланирование по центральной улице посёлка городского типа между домом и рынком?

в ТЦ в воскресенье ))) Аналог красной каннской дорожки.

Гость
#46

У вас забыли спросить, автор.

Гость
#47

Раскудахтались. Снобы, блин, а сами в джинсах. А это была спецодежда батраков.