Гость
Статьи
Помогите выбрать сумку …

Помогите выбрать сумку и костюм

Дорогие девушки, подскажите, где в Москве можно купить хороший женский офисный костюм (в пределах 10 тысяч рублей). И какие недорогие брендовые сумки вы знаете. Мне нравится МК, но они дорогие - 20-30 тысяч рублей, а хотелось бы вложиться в 15.

Рыжик Р
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумку бери lv.

Рыжик Р
#2
Гость

Сумку бери lv.

Louis Vuitton слишком дорогое удовольствие. Хотелось бы найти в пределах 20 т.р.

Гость
#3

ну судя по всему офисный путь Вы только начинаете. А зачем Вам именная сумка?
Если Вы ездите на маршрутке и остальные вещи у Вас не очень, никто из окружения все равно не поверит, что она не с рынка

Рыжик Р
#4
Гость

ну судя по всему офисный путь Вы только начинаете. А зачем Вам именная сумка?
Если Вы ездите на маршрутке и остальные вещи у Вас не очень, никто из окружения все равно не поверит, что она не с рынка

Раньше работала в другой сфере, где можно было в джинсах ходить и рваной футболке. На новой работе нужно ходить в строгом. В основном в шкафу джинсы, шорты и свитшоты, что по стилистике явно не офисное. В обычных ТЦ вся одежда молодежная. Да и мне уже под 30, надоело бегать в образе девочки-припевочки. Машина есть, но какая разница? Мне не важно, что подумает тетя Глаша в магазине, я же буду знать, что вещь именная. Это как белье. Можно купить за 300 рублей трусы, можно за 3000. Их же для себя берешь, а не чтобы все оценивали.

Гость
#5

Какую именную (!!!) сумку Вы хотите за 15 тысяч рублей?! Маааленькая фурла стоит 19 тысяч. Это малютка для телефона.И это-не большой бренд. Костюм за 10 тысяч (100 с небольшим евро) -это тоже в Заре надо искать. Это реальность. Не надо вам мечтает ни о каких брендах.

Рыжик Р
#6
Гость

Какую именную (!!!) сумку Вы хотите за 15 тысяч рублей?! Маааленькая фурла стоит 19 тысяч. Это малютка для телефона.И это-не большой бренд. Костюм за 10 тысяч (100 с небольшим евро) -это тоже в Заре надо искать. Это реальность. Не надо вам мечтает ни о каких брендах.

Была в Заре. Костюмы там стоят 5-6 тысяч. И? К тому же, Я НЕ писала про БРЕНДОВЫЙ костюм, я написала про ХОРОШИЙ.

Гость
#7
Рыжик Р

Была в Заре. Костюмы там стоят 5-6 тысяч. И? К тому же, Я НЕ писала про БРЕНДОВЫЙ костюм, я написала про ХОРОШИЙ.

Ну в Заре по вашей классификации, хороший костюм?

Гость
#8

Я помню, что 100 евро хоть в 2002 году, хоть сейчас, костюмы стоят в магазинах класса с&a, Zara. Вам решать, это хороший костюм или нет.

Рыжик Р
#9
Гость

Какую именную (!!!) сумку Вы хотите за 15 тысяч рублей?! Маааленькая фурла стоит 19 тысяч. Это малютка для телефона.И это-не большой бренд. Костюм за 10 тысяч (100 с небольшим евро) -это тоже в Заре надо искать. Это реальность. Не надо вам мечтает ни о каких брендах.

И да, бренды бывают разные. Кира Пластинина, Xarizmas - это тоже бренд. Хорошее качество, натуральные ткани. Ценовая политика - до 7 тысяч рублей. Платье GUESS можно приобрести за 20 тысяч рублей. Платье Trussardi - за 20-30. Но! Я знаю, где брать и когда какие скидки. Я не знаю, где брать аналогичные по качеству костюмы, поэтому и спросила. Почему просто сложно подсказать? Опять же, сумки DKNY можно приобрести до 20 тысяч рублей, но мне не нравится их стиль. Можно долго перечислять бренды в данной ценовой категории. Если вы так разбираетесь в моде, почему не знали о бюджетных брендах?

Рыжик Р
#10
Гость

Рыжик Р
Была в Заре. Костюмы там стоят 5-6 тысяч. И? К тому же, Я НЕ писала про БРЕНДОВЫЙ костюм, я написала про ХОРОШИЙ.
Ну в Заре по вашей классификации, хороший костюм?

В Заре мне вещи не нравятся, но цены я смотрела. И джинсы в той же Заре и коллинс, к слову, по качеству будут совершенно разными. Поэтому даже за одни и те же деньги можно купить разные по качеству вещи.

Гость
#11

Открыла для себя бренд "харизмас"?!
Пошла "разбираться в моде";)))))))
Все, пора заканчивать с этим сайтом малолеток;))))

Гость
#12

Такое чувство, что в России главное какую одежду человек носит, бренд или нет. Как вы там живёте, какие низменные инстинкты. Какая разница, брендовых костюм или от Зары.

Рыжик Р
#13
Гость

Открыла для себя бренд "харизмас"?!
Пошла "разбираться в моде";)))))))
Все, пора заканчивать с этим сайтом малолеток;))))

А, вы из тех форумных дам, которые носят вещи за 100 тысяч рублей, ездят на феррари, живут в коттеджах и выглядят в 40 на 18. Куда нам с вещами из обычных магазинов, на обычных Солярисах и живущих в простых панельных московских квартирах. Эх, и выгляжу я на свой возраст. Вот позорище то) Или вы местный тролль, но нужно немного тоньше работать. Профессиональным троллям у нас платили 50 тысяч за их работу, чтобы группу раскрутить, а вы, наверное, бесплатно работаете, да?

Рыжик Р
#14
Гость

Такое чувство, что в России главное какую одежду человек носит, бренд или нет. Как вы там живёте, какие низменные инстинкты. Какая разница, брендовых костюм или от Зары.

Я просила подсказать не брендовый, а хороший костюм, так как никогда не покупала их, поэтому не знаю, где можно приобрести. Про бренды начала говорить богатая тролль-дамочка выше, указав, что за 10 тысяч можно купить только ширпотреб. Откуда у нас столько богатых форумчанок, для которых это не деньги, люди, ездящие на автобусах - не люди.

Рыжик Р
#15
Гость

ну судя по всему офисный путь Вы только начинаете. А зачем Вам именная сумка?
Если Вы ездите на маршрутке и остальные вещи у Вас не очень, никто из окружения все равно не поверит, что она не с рынка

Забавно, но у меня на работе управляющая ходит в дорогих брендах с ног до головы, но нет своей квартиры и машины. Никто не думает о том, что все фейки. Мы с мужем в свое время решили не тратить больше 10 тысяч в месяц мне на одежду, зато купили мне машину. Не в кредит. Солярис. Но для вас же это дешевая машина, правда? Фу, как можно ездить в тачке за 700 тысяч. И квартира у нас без ремонта. Точно подумают, что у меня фейки.

Гость
#16
Рыжик Р

Гостьну судя по всему офисный путь Вы только начинаете. А зачем Вам именная сумка?
Если Вы ездите на маршрутке и остальные вещи у Вас не очень, никто из окружения все равно не поверит, что она не с рынка
Забавно, но у меня на работе управляющая ходит в дорогих брендах с ног до головы, но нет своей квартиры и машины. Никто не думает о том, что все фейки. Мы с мужем в свое время решили не тратить больше 10 тысяч в месяц мне на одежду, зато купили мне машину. Не в кредит. Солярис. Но для вас же это дешевая машина, правда? Фу, как можно ездить в тачке за 700 тысяч. И квартира у нас без ремонта. Точно подумают, что у меня фейки.

Подумают. И не тетя Глаша, а Ваши же коллеги, которых Вы стремитесь сразить брендовыми сумками. Только сейчас по ТВ выступал историк моды А.Васильев и говорил что охота за брендами сродни дурновкусию.
Что касается офисных костюмов - все зависит от Вашей фигуры и лекал. Кому итальянцы идут, мне, немцы например (это по посадке вещей на фигуру). Баслер люблю, в ХЦ ищу нужное. Марк Спенсер хорошо "садится", но не в России, впрочем как и Зара, вещи, купленные в Андорре сильно отличаются от предлагаемых в Москве. Спасибо нашим байерам, выискивающим дешевенькое и в коллекциях, ну и в качестве материала

Гость
#17
Рыжик Р

Забавно, но у меня на работе управляющая ходит в дорогих брендах с ног до головы, но нет своей квартиры и машины. Никто не думает о том, что все фейки. .

А Вы можете с ходу отличить, Ваша управляющая в брендах или фейках?
Или "брендовость" ее одежде придает нимб над головой: "Управляющая" )
Тут недавно Ксюшу Бородину папарацци застигли на одном из рынков Москвы, где она как раз выбирала себе сумку. А ведь не бедная девушка и в месяц явно больше 10 т.р. может выкроить из одежды на пополнение гардероба

Гость
#18
Гость

Рыжик Р
Забавно, но у меня на работе управляющая ходит в дорогих брендах с ног до головы, но нет своей квартиры и машины. Никто не думает о том, что все фейки. .
А Вы можете с ходу отличить, Ваша управляющая в брендах или фейках?
Или "брендовость" ее одежде придает нимб над головой: "Управляющая" )
Тут недавно Ксюшу Бородину папарацци застигли на одном из рынков Москвы, где она как раз выбирала себе сумку. А ведь не бедная девушка и в месяц явно больше 10 т.р. может выкроить из одежды на пополнение гардероба

из бюджета...

Рыжик Р
#19

Вот насчет качества "у нас и у них" - я согласна. Тетка присылала сумки из Канады, так я с ними ходила по 2-3 года. У нас хватает на пару месяцев.

Мария
#21

Костюмы есть в To Be Bride на пролетарской, я там брала. Есть брючные, есть тройки. Сумок больших там нет, но есть клатчи, расшитые, есть скромные, есть яркие. Что хорошо, они любой наряд сделают праздничным и учитывая росшив очень износостойки. Посмотрите на сайте, все очень достойно.

Гость
#33

Посмотрите вот тут http://modnasprava.ru/. И деньги сэкономите, и время, и вещь качественную найдете.