Гость
Статьи
Белая рубашка и желтые …

Белая рубашка и желтые зубы

Замечали такое? Красивая белоснежная рубашка, яркие губы и желтые зубы. Ну как так?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да. Бывало и без рубашки белой замечала. Жутковато смотрится. Еще и губы красной помадой как накрасят.

Гость
#2

Зато свои.А белоснежные-искусственные.

Гость
#3

некккуй всем в рот заглядывать.

Гость
#4

Я маялась. Зубы свои всегда были не белоснежные но и не желтые. Потом как курить начала совсем пожелтели. Пастами отбеливающими дорогущими чистила, раз в полгода делала в клинике отбеливание. Были белые но все равно темнели. И вот мне сказали что отбеливать больше нельзя, эмаль стерлась. Плюнула, поставила виниры и хожу счастливая. Это, автор, как ноги. У кого- то кривые, у кого- то ровные. И ничего не поделаешь. А деньги на виниры есть все же не у всех. Ваша внешность наверное тоже не идеальная.

Гость
#5

Автор, отлижи Копёнкиной. Она и тебе "унитазы" оплатит.

Автор
#6
Гость

Я маялась. Зубы свои всегда были не белоснежные но и не желтые. Потом как курить начала совсем пожелтели. Пастами отбеливающими дорогущими чистила, раз в полгода делала в клинике отбеливание. Были белые но все равно темнели. И вот мне сказали что отбеливать больше нельзя, эмаль стерлась. Плюнула, поставила виниры и хожу счастливая. Это, автор, как ноги. У кого- то кривые, у кого- то ровные. И ничего не поделаешь. А деньги на виниры есть все же не у всех. Ваша внешность наверное тоже не идеальная.

А не страшно, что Ваши зубы спилили ?

Гость
#7
Автор

А не страшно, что Ваши зубы спилили ?

только я не автор

ГОСТ
#8

Нормальный цвет зубов чуть желтоватые, без экстрима, конечно как у курцов. А белые, как верно написали - это искусственные или отбеленные в ущерб здоровью. Будете потом по дантистам бегать.

Гость
#9

Яркая помада, в том числе и красная, обязывает к белоснежной улыбке. Не обязательно виниры, можно сделать отбеливание кабинетное, у стоматолога. А так вы правы, красная помада и желтые зубы-жутко выглядит

Гость
#10

Странно, а у меня наоборот на фоне темной помады зубы всегда белее смотрятся 🤔 И ещё момент любопытный, как сочетание одежды и зубов (!) может кого-то интересовать? Знаю, бывают люди, которые своей жизни не имеют и живут чужой, пристально всматриваясь, даже буравя взглядом всех и вся. У них даже выражение морды всегда такое, очумело-сосредоточенное на деталях вокруг 😄

Гость
#11
Гость

Странно, а у меня наоборот на фоне темной помады зубы всегда белее смотрятся 🤔 И ещё момент любопытный, как сочетание одежды и зубов (!) может кого-то интересовать? Знаю, бывают люди, которые своей жизни не имеют и живут чужой, пристально всматриваясь, даже буравя взглядом всех и вся. У них даже выражение морды всегда такое, очумело-сосредоточенное на деталях вокруг 😄

момент сочетания одежды и зубов в данном случае очень важен, так же как белки глаз и оттенок белой рубашки. А вы этого не знали?

Гость
#12

Автор, я думала у вашего мужика белая рубашка и желтые обломки во рту)))

Гость
#13
Гость

момент сочетания одежды и зубов в данном случае очень важен, так же как белки глаз и оттенок белой рубашки. А вы этого не знали?

Нет, я такой хyйнeй не заморачиваюсь. Есть вещи поинтересней.

Гость
#14
Автор

А не страшно, что Ваши зубы спилили ?

и чего тут страшного то?

гость
#15
Гость

некккуй всем в рот заглядывать.

там и заглядывать не надо. Как улыбнется во весь рот...

Гость
#16
Автор

А не страшно, что Ваши зубы спилили ?

Вообще нет. У вас же пломбы стоят? Тоже половинк зуба спилили, если уж на то пошло.. сейчас стоматология такая замечательная, хоть с нуля все поставят. Да и спиливаю там едва- едва, а у меня и так эмаль от отбеливаний была не фонтан, чтобы дорожить ей

Гость
#17

Помаду надо с холодным подтоном, тогда она выбеливает зубы. А вообще да, лучше не белоснежный белый, а молочный/кремовый у лица если улыбка не идеальна.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: