Гость
Статьи
почему в рибок и найк …

почему в рибок и найк так редко распродажи?

Сейчас везде распродажи ,кроме этих магазинов , там очень дорого, но одежда спортивная очень классная

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так за всё уплОчено. Пока в Китае сошьют, пока в Америку доставят на склад. Потом на пароходах до Петербурга вещи прокатятся, мир снова посмотрят. Паровозами до Москвы. А там, глядишь, уже в торговые точки страны на машинах разъезжаются. Шмотки путешествуют за большие деньги. С чего бы скидывать.

Гость
#2

И чего хотите от форума? Чтобы мы организовали распродажу?

Гость
#3

не далее как перед Новым годом была распордажа. я в РБК купила кроссы вполовину их стоимости сейчас на различных сайтах,в магазе были многие на треть дешевле.
можете заполнить анкету-дадут карту с 15% ск-й ,да и на сайте тоже,кажется
а в крупных городах есть стоки
ещё модели можно ловить на сайте типа ламоды

Гость
#4

В некоторых городах есть дисконт-центры этих марок, где постоянно продают товары со скидками. И на ламоде скидки бывают

Гость
#5

Спасибо . В найке кофты от 6 тыс , рибоке чуть дешевле , а кто из СПБ , вы были в румбе?

Гость
#6

#5. уже давно не была :)

Гость
#7
Гость

Так за всё уплОчено. Пока в Китае сошьют, пока в Америку доставят на склад. Потом на пароходах до Петербурга вещи прокатятся, мир снова посмотрят. Паровозами до Москвы. А там, глядишь, уже в торговые точки страны на машинах разъезжаются. Шмотки путешествуют за большие деньги. С чего бы скидывать.

И в Америке не сильно скидки на Nike.
Покупала в большом магазине, где с карточкой периодически доп скидка 30% . Так и там лавочка прикрылась. Сказали на эту конкретно фирму скидки не действует. Покупаю Fila. Мне нравится и качество, и цена.

Гость
#8

Есть на академической дисконт найк, а сколько интересно стоят там легинсы, кофты

Мар
#9

У нас дисконт рибока и адидаса. большие скидки всегда.

Рина
#10

Перед НГ брала в аутлете кроссовки и одежду спортивную с огромными скидками.

Гость
#11

Найке, а не Найк!

Гость
#12
Гость

Найке, а не Найк!

Найки, а не Найке )))

Гость
#13

если вам не принципиальна новизна модели, то есть стоки и акции на вб и ламоде. я там и кроссовки и кеды дороже 2000-2500 никогда не покупала

Ek
#14

Да ладна. У меня такса полторы тыщи за кроссовки и рублей триста за футболки. Дороже не брата, нафиг. Куртки покупала в районе полутора. Штаны в районе 1300. Ищите дисконтные магазины. Сейчас сменила марку спортивной одежды ибо этой уже др кучи поэтому в других магазинах отовариваясь

Гость
#15

сколько раз была и в стоке и в оригинале-вообще разный товар почему-то,сразу видно,что обувь из стока на людях.очень долго искала эйр макс 90 в стоке-не дождалась,пришлось оригинал покупать,очень уж они мне нравятся

Гость
#16
Гость

сколько раз была и в стоке и в оригинале-вообще разный товар почему-то,сразу видно,что обувь из стока на людях.очень долго искала эйр макс 90 в стоке-не дождалась,пришлось оригинал покупать,очень уж они мне нравятся

бред. в сток отдают лежалый товар. откуда разница в качестве то.
Спортмастер на найк иногда нехило скидывает, но ловить надо

Гость
#17

Приходите в магазин Luhta там ооочень часто распродажи и скидки

Гость
#18

Держат марку, это же считается бренд класса люкс. Я давно уже спортивную одежду заказываю в интернете, http://shmot.com.ua - получается гораздо дешевле, да и на качество не жалуюсь. Удобно, комфортно, красиво.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема