Гость
Статьи
хочу вернуться к …

хочу вернуться к нормальному стилю

Начну с того, что мне 20 лет, а следить за собой перестала лет в 18 в плане стиля, макияжа и одежды. Начала учиться в медицинском, первое время укладывала волосы, подбирала одежду и сочетала обувь. Сейчас я выгляжу лет на 14. Волосы отросли причём ужасно, да и утром нет времени на укладку. Одежда.. у меня ее много, обновляю гардероб каждые 1-2 месяца, но не умею сочетать. Рост 165 95-58-93 вес 55-57. Фигура не ужасная, песочные часы. Занимаюсь спортом, да и в течение дня много двигаюсь. Не знаю, что делать со стилем, потому что даже обувь не могу найти. (35 размер ноги).
Решила задуматься, потому что пара одногруппниц стали одеваться как я в прошлом ну и макияж тот же делают, а уже год прошёл. Я же конкретно перестала краситься и я хочу вернуться к нормальному стилю, своему, может новому. Ещё я не гонюсь за брендами, потому что мне это не интересно. Покупаю вещь, даже если брендовую, только потому, что мне она нравится.
С подглазниками не знаю, что делать. Замазываю - только хуже, поэтому даже не трогаю.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может быть таких параметров при таком весе. Я с такими параметрами 47-49 кило весила.

Колючая ёлка.
#2

ты толстая! И пр спорт припи3дываешь.

Елена
#3

[quote="Гость"]
Не может быть таких параметров при таком весе. Я с такими параметрами 47-49 кило весила. [/quote
И 35 размера ноги при росте 165 тоже не может быть. Вообще сумбур какой-то ....времени накраситься утром нет,в парикмахерскую на стрижку зайти на час тоже времени нет,а скупать шмотки ежемесячно и спортом заниматься время есть

Гость
#4

58 талия??? А???

Гость
#5

Сначала скинь килограмм 10

Лира
#6
Елена

Не может быть таких параметров при таком весе. Я с такими параметрами 47-49 кило весила. [/quote
И 35 размера ноги при росте 165 тоже не может быть. Вообще сумбур какой-то ....времени накраситься утром нет,в парикмахерскую на стрижку зайти на час тоже времени нет,а скупать шмотки ежемесячно и спортом заниматься время есть

Ну, у меня при росте 170 к6й размер ноги. Но мне 17 только, может, нога просто не успела вырасти ещё

яяя
#7
Гость

58 талия??? А???

а что такого? и у меня такая талия. при таком росте. только вес меньше. впрочем попа и титьки тоже меньше.

Гость
#8

Вам нужно просто прийти в магазин Luhta и стиль сразу найдется

Гость
#9

Не может быть таких параметров при таком весе. Я с такими параметрами 47-49 кило весила.
И 35 размера ноги при росте 165 тоже не может быть. Вообще сумбур какой-то ....времени накраситься утром нет,в парикмахерскую на стрижку зайти на час тоже времени нет,а скупать шмотки ежемесячно и спортом заниматься время есть. брендовую одежду можно заказать здесь http://modnik.com.ua/

Гость
#10

Какой же вы макияж делали, если не умеете "подглазники" замазывать. У нас на курсах по макияж это объясняли практически в основах.Может и вам посмотреть уроки?)
Честно скажу, после полугода учебы, оставшиеся 4.5 я вообще не следила за собой и не парилась

Гость
#11

Отличная обувь на все случаи жизни и нестандартная обувь продается здесь kctati.ru

Предыдущая тема