Гость
Статьи
Куда идти учиться на …

Куда идти учиться на модель

Подскажите пожалуйста самые лучшие модельные школы в Москве?
прокатит ли рост 170 и возраст 23)

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, невысокий рост
во-вторых, старовата

Запах анала
#2

Старая уже,не прокатит.

Гость
#3

не прокатит. только связи и умопомрачительная внешность в помощь для каталогов

Сыроежка
#4

У меня младший брат в 13 лет в модельное агенство пошёл занимался пару лет.' Потом надоело. Но это давно было.

Гость
#5

В стриптиз можно.

Гость
#6

Только каталоги, за которые в России платят копейки...да и чему вы учиться хотите?модельная школа -это развод на бабло...тут как говорится либо есть данные, либо нет...а это рост от 176 и природная худоба...

Денис Леонидович
#7

Карлица великовозрастная, ты даже на трассе спросом пользоваться не будешь.

AiveLiver
#8

Не особо высокая, да и модельных школ не существует. Все это выброс денег. Пытаться разобраться в этом без определенного количества знаний, это пройти ты ту же Верону, и выйти оттуда без ничего.

Виктория
#9

Во-первых старая уже (для модели), во-вторых рост маловат. И нужно быть анорексичкой для модельного бизнеса. И кстати, это отстой. Будут заставлять худеть, придётся мучать себя диетами. Я Вам правду говорю, там у меня подруга поработала, ушла через 2 года.

Запах анала
#10
Виктория

Во-первых старая уже (для модели), во-вторых рост маловат. И нужно быть анорексичкой для модельного бизнеса. И кстати, это отстой. Будут заставлять худеть, придётся мучать себя диетами. Я Вам правду говорю, там у меня подруга поработала, ушла через 2 года.

Что такое мучать,диета мучная какая-то?

Гость
#11

ну если ты оочень необычно красивая, то тебя сами кому надо давно нашли. а так в 23 года глуповатые мечты

Гость
#12
Елена

Подскажите пожалуйста самые лучшие модельные школы в Москве?
прокатит ли рост 170 и возраст 23)

На модель не учатся, это развод. Девушки идут в агентства, которые воспитали известных моделей, и если их берут в базу, значит, они модели. Учатся на практике.
Ваши данные - ТОЛЬКО для каталогов.

Гость
#13

Автор, в модельный бизнес обычно лет в 14-15 девочки идут. 23 - это уже поздновато, только если вы нереально красивая. Попробуйте походить в разные агентства, может и возьмут.

А вообще попробуйте разрекламировать себя в качестве фотомодели, начните с инстаграмма, вложите деньги в портфолио. Станете популярной, то к вам предложения поступят.

Аноним
#14

К Ашоту с Гаиком у трёх вокзалов подойди! Они подскажут