Гость
Статьи
Девушки а Где Вы …

Девушки а Где Вы покупаете колготки?

Девочкм поделитесь пожалуйста своим опытом,где вы покупаете обычные колготки?У меня просто с ними беда)Хватает на один,два раза и обязательно появляется зацепка.Хотя пробовала покупать и за 300 р и за 700 и за 1500 и выше,все равно,особых различий нет.Может Вы смогли найти колготки с долгим сроком службы?Расскажите)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В "Ашане". Может, ты ногтями цепляешь?

Sunny-Jo
#2

может вы просто неаккуратная? где угодно покупаю. Кальцедония, Волфорд, Гатта...

#3

Покупаю в большом супермаркете. Раньше покупала в чулочных магазинах, но там цены выше на 30-70%, качество - такое же. Решила, что нет смысла переплачивать.

Гость
#4

Только в калецедонии. Они ещё боле менее носятся . Остальные вне зависимости от цены -на пару недель ( в лучшем случае)..

Ирина
#5

Качество стало отвратительное последние два года. Больше всего люблю Filodoro, на втором месте Omsa. Раньше сносу не было, а сейчас их словно на одной фабрике штампуют в разные упаковки. Повреждения одни и те же. Не зацепы, а словно цветная нить рвется и остается бесцветная нить основы. Получаются такие просечки-проплешины. Причем на видных местах((((( В разных магазинах брала - везде одна картина. Подделку везут, однозначно. На плотных Кальцедония умудрилась поставить зацеп. Где и как - загадка. Самые любимые - TJ Collection. Как жидкий шелк на ногах. И тоже качество упало(((( Что делать, какие покупать - не знаю(((((

удача
#6

Омса-Аттива (40ден)очень нравятся.Уже два года только их покупаю

Гость
#7

Кальцедониа-плотные.
Омса, 40 или 20
Но мне пофиг- порвались, в утиль.

Гость
#8

в фикс прайсе- хорошие колготки 40 ден по 55 р кажется,- точно такого же качества как и всякие Омсы, филадоры и пр. только упаковка другая вот и все

Ритка
#9
Ирина

Качество стало отвратительное последние два года. Больше всего люблю Filodoro, на втором месте Omsa. Раньше сносу не было, а сейчас их словно на одной фабрике штампуют в разные упаковки. Повреждения одни и те же. Не зацепы, а словно цветная нить рвется и остается бесцветная нить основы. Получаются такие просечки-проплешины. Причем на видных местах((((( В разных магазинах брала - везде одна картина. Подделку везут, однозначно. На плотных Кальцедония умудрилась поставить зацеп. Где и как - загадка. Самые любимые - TJ Collection. Как жидкий шелк на ногах. И тоже качество упало(((( Что делать, какие покупать - не знаю(((((

тоже обожаю TJ Collection. и да, качество стало хуже, но всё же они лучше других марок.

Гость
#10

колготки надо одевать в перчатках, тогда и затяжек не будет.

Ирина
#11

Кальцедония

Гость
#12

Я покупаю только в интернет-магазине. И вот почему.
Ашан - если нет денег, самое лучшее место. Но там много подделок и надо точно понимать как выбрать оригинальные колготки, потому все и жалуются на качество. Кальцедония - неплохо, но не больше. Если есть деньги, лучше обратить внимание на такие колготки как Omero, Silca, Opium (не те, что в Ашане, а более дорогая линейка из бутиков и интернет магазинов). Там немного и ощущения получше в плане наощупь и как сидят, и с носкольстью подольше получается, но и цена повыше, если сравнивать с Кальцедонией и Ашаном.

Гость
#13
Гость

колготки надо одевать в перчатках, тогда и затяжек не будет.

Не пугайте человека. Достаточно ухаживать за ногтями рук и ног.

Гость
#14
Ирина

Качество стало отвратительное последние два года. Больше всего люблю Filodoro, на втором месте Omsa. Раньше сносу не было, а сейчас их словно на одной фабрике штампуют в разные упаковки. Повреждения одни и те же. Не зацепы, а словно цветная нить рвется и остается бесцветная нить основы. Получаются такие просечки-проплешины. Причем на видных местах((((( В разных магазинах брала - везде одна картина. Подделку везут, однозначно. На плотных Кальцедония умудрилась поставить зацеп. Где и как - загадка. Самые любимые - TJ Collection. Как жидкий шелк на ногах. И тоже качество упало(((( Что делать, какие покупать - не знаю(((((

Вы будете смеяться, но их действитиельно штампуют на одной фабрике из не очень качественного сырья. Попробуйте не такие распространенные марки. Их подделывают меньше. Но и будьте готовы, что цена будет выше. Сегодня в России хорошие итальянские колготки меньше 400-500 рублей стоить не могут. Последнее время неплохие колготки научились делать в нашей стране. Они подешевле итальянский и не сильно уступают в качестве.

#15

У меня похожая проблема! меняла колготки через 2-3 дня..часто цепляла за кольца, или одеждой. Мне нравятся плотные колготки в калзедонии. Тонкие покупаю в ашане, карусели.

Гость
#16

А мне муж покупает

Гость
#17

Да, я ей покупаю.

#18

Я брала колготки в H&M плотные, и они живы уже как год. Ношу очень часто. Не посчитайте меня за неопрятную девчонку, но они почти как новые!!!! Сама была в шоке!

Глша
#23
Гость

Кальцедониа-плотные.
Омса, 40 или 20
Но мне пофиг- порвались, в утиль.

Я на рынке китайском теплые и ажурные и простые