Гость
Статьи
хочу сделать тату

хочу сделать тату

хочу сделать тату. Качественно и по этому дорого. Но муж против. Категорически. Как его убедить??!! Ведь хочется до крика!!!!

Жопонька
32 ответа
Последний — Перейти
#1

А что Вы собрались бить?

Гость
#2

Делайте, если хочется.

хочу Жопонька
#3
Январская

А что Вы собрались бить?

хочу набить лису на ноге. может для кого то и партак, но мне нравится)

Крошка Ру
#4

Так и скажите, что хочется до крика. Это же ваше тело, а не его. Он может высказать мнение, но не запрещать вам. Если только вы не собираетесь набивать что-то огромное на всю спину, сиськи или видную часть тела типа лица. Тогда он может возмутиться.

хочу Жопонька
#5
Крошка Ру

Так и скажите, что хочется до крика. Это же ваше тело, а не его. Он может высказать мнение, но не запрещать вам. Если только вы не собираетесь набивать что-то огромное на всю спину, сиськи или видную часть тела типа лица. Тогда он может возмутиться.

неа. Все аккуратно и красиво. Но он этого не понимает. Могу набить и без согласия,но не хочется потом слушать нотации (

#6

Делайте. Это ваше желание и он должен это принять. А в чем проблема??? Вы у него должны деньги просить на это??? Даже если да .... Попросите на что то другое .... На врача или за счет заплатить. И делайте. Ну по орет потом и все ..... Подумаешь .... Пройдет. Это же вы до крика хотели

Ирина
#7

У меня 4 тату. Муж тоже всегда был против. Берете и делаете. Потом уже ничего он вам не сделает. Подуется немного и успокоится

хочу Жопонька
#8
Lola

Делайте. Это ваше желание и он должен это принять. А в чем проблема??? Вы у него должны деньги просить на это??? Даже если да .... Попросите на что то другое .... На врача или за счет заплатить. И делайте. Ну по орет потом и все ..... Подумаешь .... Пройдет. Это же вы до крика хотели

Да есть у меня деньги,и не в них дело... шантажирует меня дочкой, мол вырастет, будет думать, что мама ш***а. Ибо тату делают только наркеты и ш***и

#9
хочу Жопонька

хочу набить лису на ноге. может для кого то и партак, но мне нравится)

Очень многое зависит, конечно от стиля татуировки... Если бы я могла хотя бы видеть эскиз, могла бы сказать, стоит оно того, или нет. Сама я покрыта рисунком от локтя левой руки почти до поясницы. Незаконченная пока, будем продолжать...

#10
хочу Жопонька

Да есть у меня деньги,и не в них дело... шантажирует меня дочкой, мол вырастет, будет думать, что мама ш***а. Ибо тату делают только наркеты и ш***и

Какая глупость... А про зону и купола ничего не говорил?

Гость
#11

На ноге лиса это реально партак, kolхоз и безвкусица) представляю как мужу стыдно будет с вами ходить по улицам. Будет смотреть на читсые тела девушек и на вас...мда...

Бульбазавр
#12

Татуировки на теле женщины - очень правильная вещь.
Может сильно пригодится, когда муж будет тело в морге опознавать. Вдруг голову вам отрежут? А по тату с лёгкостью узнает труп своей половинки.

Крошка Ру
#13
хочу Жопонька

Да есть у меня деньги,и не в них дело... шантажирует меня дочкой, мол вырастет, будет думать, что мама ш***а. Ибо тату делают только наркеты и ш***и

Мм, я бы на вашем месте переживала не из-за того, что муж против татуировки, а из-за того,что он ёпнутый

#14
хочу Жопонька

Да есть у меня деньги,и не в них дело... шантажирует меня дочкой, мол вырастет, будет думать, что мама ш***а. Ибо тату делают только наркеты и ш***и

Ну так что мучаетесь. Делайте. Если он человек вменяемый то детям ничего не скажет. Да , даже если и скажет они не воспримут его слова как Библию. А переведут на свое.... И будут знать что свои желания и интересы надо отстаивать . Ну вам мозги промоет .. Ну 1 , ну 3 раза потом надоест. Я так лазер на лицо делала. После с красной мордой неделю дома надо было быть а мой гад каждый день меня заставлял то в гости то к родственникам . А мне главное был результат.

Гость
#15
Бульбазавр

Татуировки на теле женщины - очень правильная вещь.
Может сильно пригодится, когда муж будет тело в морге опознавать. Вдруг голову вам отрежут? А по тату с лёгкостью узнает труп своей половинки.

Золотые слова! При опознании пригодится!

N
#16

Автор, я бы не советовала Вам так бездумно набивать тату .
ВСЕ изображения: цветы, звери смотрятся отвратительно (а цветные особенно). И такие тату очень быстро надоедают.
Вот выше отписались, что колхоз-колхозом будет выглядеть.
Прежде чем сделать татуировку, нужно очень тщательно подобрать изображение, потому что это надолго, очень надолго. Думайте!!!

Р.S. У меня татуировка есть более 10 лет (ч/б узор на ноге: плетение терновника). Краска очень дорогая, качественная. Как будто вчера сделана.
Изначально была мысль сделать на бедре розы (цветные), много цветов. Сейчас понимаю как бы *****ь н о это выглядело.

Гость
#17

Набей на кизде или пояснице бабочку))))

Акуна 💃 👸💋
#18

У меня 8 татушек)), в основном надписи, делала давно, уже свыклась. Но если вернуть время назад, не сделала бы не одной)) может сначала сделаете рисунок хной?

#19
Акуна 💃 👸💋

У меня 8 татушек)), в основном надписи, делала давно, уже свыклась. Но если вернуть время назад, не сделала бы не одной)) может сначала сделаете рисунок хной?

Надписи - это партаки в чистом виде. Ещё б Вы не жалели об этом уродстве. Пропись.

Акуна 💃 👸💋
#20
Январская

Надписи - это партаки в чистом виде. Ещё б Вы не жалели об этом уродстве. Пропись.

Партак это ты! У меня все красиво.

Гость
#21

Сколько Вам лет?

Анна
#22

на эту и на ту хочу набить тату canadianneighborhoodpharmacy.com , пиратский клип посмотрите и передумайте

Анна
#23
Гость

Сколько Вам лет?

2 яйца))))))))))))))))))))

Гость
#24
хочу Жопонька

неа. Все аккуратно и красиво. Но он этого не понимает. Могу набить и без согласия,но не хочется потом слушать нотации (

нотации в любом случае вас ждут ,если набьете. не от мужа,так от окружающих.
а вообще для начала попросите кого-нибудь нарисовать эту самую лису на ноге чернилами(банально ,ручкой). походите,посмотрите. муж набил тату(скорп на плече), потом разонравилось,но уже не выведешь. летом не может рубашку с коротким рукавом одеть-статус не позволяет,начальник"))) облико морале,ё-моё!
у меня пирсинг был (нос,пупок,уши,штук 7)-надоело,так просто сняла") тату не снимешь, а выводить-след остается

Гость
#25
Гость

нотации в любом случае вас ждут ,если набьете. не от мужа,так от окружающих.
а вообще для начала попросите кого-нибудь нарисовать эту самую лису на ноге чернилами(банально ,ручкой). походите,посмотрите. муж набил тату(скорп на плече), потом разонравилось,но уже не выведешь. летом не может рубашку с коротким рукавом одеть-статус не позволяет,начальник"))) облико морале,ё-моё!
у меня пирсинг был (нос,пупок,уши,штук 7)-надоело,так просто сняла") тату не снимешь, а выводить-след остается

А окружающим-то какая печаль, что и где у нее набито?

Гость
#26
Январская

А что Вы собрались бить?

Врушка ты, в профиле не твое фото а просто картинка, тобою описанная твоя внешность не соответствует твоей внешности, тебе присуще "легкое поведение" по тому неудивительно что ты с абортариев не вылезаешь, и что ты заядлая курильщица в партаках, в общем внешность ш....вы..

Ли
#27

Сделайте сначала временную. Я когда-то давно хотела, но боялась, что надоест и что тогда.. Сделала временную. Так и случилось - надоела уже через неделю. Как же я рабовалась, что не набила настоящую..

Ли
#28

Радовалась)

#29
Гость

Врушка ты, в профиле не твое фото а просто картинка, тобою описанная твоя внешность не соответствует твоей внешности, тебе присуще "легкое поведение" по тому неудивительно что ты с абортариев не вылезаешь, и что ты заядлая курильщица в партаках, в общем внешность ш....вы..

Эм... весело. Ну Ваше право так думать, конечно, но оскорблять не стоит. И фото в профиле мое.

Гость
#30

Собиралась и себе делать тату 3 года назад с подругой, но в день когда было запланировано посещение салона я сломала ногу и подруга пошла без меня. Вот сейчас сколько смотрю на подругу столько раз и благодарю проведение что уберегло. Подруга татушке радовалась примерно месяц.Сначала сказала что лучше бы не цветная. Потом сказала что она ей надоела и надо было делать помельче и в другом месте. Сейчас говорит зло берет что за тату денег выкинула. теперь еще сводить деньги нужны.
Знаете, вроде все обдумывали, долго выбирали рисунки, смотрели как это выглядит на других, на себе похожий рисунок рисовали. примеривались и все устраивало. А на самом деле оказалось что смотрится это совсем не стильно. а дешево. Ну вот как то не село что ли. На ком то нравится. Но там и девушки специфической внешности с своеобразным стилем. им гармонично.
А мы с подругой типично славянской внешности, светлорусые, нас все время за сестричек принимали. Честно. глядя на подругу рада что тогда не смогла с ней пойти. Тем более что через пол года встретила нынешнего мужа который к тату относится отрицательно
Так что мой совет. Если у Вас весь образ под стать, то можно и тату набить. Только все таки советую не цветную. А если внешние данные и весь образ в целом ближе к классическому то не стоит.

Гость
#31
Январская

Врушка ты, в профиле не твое фото а просто картинка, тобою описанная твоя внешность не соответствует твоей внешности, тебе присуще "легкое поведение" по тому неудивительно что ты с абортариев не вылезаешь, и что ты заядлая курильщица в партаках, в общем внешность ш....вы..

Эм... весело. Ну Ваше право так думать, конечно, но оскорблять не стоит. И фото в профиле мое.Что то та картинка твоиим описаниям вообще не соответствует) это не оскорбление а сравнение

#32

Согласна полностью! Это ваше дело! Бью здесь себе https://tattooz.ru/, присмотритесь! Если вам нравятся тату, то почему бы и нет. Главное бейте в проверенном месте!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: