Гость
Статьи
Ненавижу подделки

Ненавижу подделки

Меня очень раздражают люди, которые носят фейки! И более того, считают дураками людей которые купили лабутены за 50 тыщ а не за 3 как они. Что от оригиналов никто ничего не отличит, и смысл переплачивать... что вы думаете по этому поводу?

Котя)))
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем что у тебя нет мозга.

Гость
#2

Нихрена я в этом не понимаю. Вот что я думаю.

Добрый Фей
#3

думаю, что ты - дешовка, весь смысл которой, понты
ибо сама пустышка и думаешь брендовыми шмотками заполнить свою пустоту

Гость
#4

Я вообще об этом не думаю ) у меня нет лабутенов никаких ни за 50 т ни за 3т, я вот другую обувь предпочитаю.

Гость
#5

В жизни не отличу подделку от оригинала. Но у меня и нет лабутенов-луи виттонов. Я уж лучше деньги на путешествия потрачу, в тропики слетаю, в океане поплаваю. На чужие шмотки вообще внимания не обращаю. Сама стараюсь одежду покупать на сейлах в Европе, там больше ассортимент и цены адекватнее.

Гость
#6

Я очень люблю секонды. Так вот,когда какая-то брендовая вещь продаётся со скидкой я не возьму! Потому что сейчас столько фейков что даже по дешёвке нет желания покупать дорогую и якобы качественную вещь

Гость
#7
Гость

В жизни не отличу подделку от оригинала. Но у меня и нет лабутенов-луи виттонов. Я уж лучше деньги на путешествия потрачу, в тропики слетаю, в океане поплаваю. На чужие шмотки вообще внимания не обращаю. Сама стараюсь одежду покупать на сейлах в Европе, там больше ассортимент и цены адекватнее.

Согласна. Учитывая что многие такие вещи выглядят стремно. Так же торчат нитки и швы кривые и все шьётся где-нибудь в ближайшем цеху вьетнамцами

Гость
#8

Не знаю тех кто носит подделки! Уж сумки все точно себе оригиналы покупают, а туфель хороших полно и по 10 тыс.

Гость
#9

Периодически появляются такие срaчитемы. Мне лично уже надоели.
Ну а вообще, тоже не люблю разные подделки. Это как одеть стекляшки и орать, что это бриллианты и уверять что нет разницы. Или искусственные цветы и настоящие. Кому надо, тот увидит подделку. Ну и вообще иногда бывает все очевидно: девушка в трамвае в обуви центро и сумкой шанель. Неужели найдется идиот который подумает, что у неё оригинал??

Великий знаток
#10
Гость

Согласна. Учитывая что многие такие вещи выглядят стремно. Так же торчат нитки и швы кривые и все шьётся где-нибудь в ближайшем цеху вьетнамцами

. Стремно выглядят те самые вещи а-ля Луи и тд.... один раз подержишь в руках оригинал и поймёшь чем было всё что видел др этого

Гость
#11

Моя подруга обожает фейки сумок, хотя может позволить себе оригинал. И говорит, что когда она выходит из своего Лексуса, то все уверены, что сумка 100% оригинал. И это действительно так, сама видела и слышала, как знакомые делают комплименты. Вот что значит правильно подобранные декорации)))

Ek
#12

А мне фиолетово. И по у кого подделки а у кого нет. А где вы взяли стоимость 50 тыщ? В интернете поглядели? В Милане за эти деньги три пары можно купить. И потом- выпендриваться сейчас немодно. Модно быть скромной. А лабутены небось покупаете чтобы все видели что это лабутены? Ибо есть гораздо более удобные и красивые туфли но не так ярко бросающиеся в глаза

Гость
#13

Кстати, Лексусы бывают старые и дешёвые. Поэтому выход из лексуса с копеечной сумкой явление достаточно распространённое. Все кому надо все видят. И декорации никакой роли не играют

Ek
#14
Гость

Моя подруга обожает фейки сумок, хотя может позволить себе оригинал. И говорит, что когда она выходит из своего Лексуса, то все уверены, что сумка 100% оригинал. И это действительно так, сама видела и слышала, как знакомые делают комплименты. Вот что значит правильно подобранные декорации)))

. И смысл этого декора? Оригиналы покупаются для себя , а не для кого-то

Гость
#14

Я считаю что лоховство покупать не фэйки за бешеные деньги если у нет миллиона. А фэйки бывают разными. Очень люблю качественные фэйки. На них даже номер есть.

Гость
#15
Великий знаток

Стремно выглядят те самые вещи а-ля Луи и тд.... один раз подержишь в руках оригинал и поймёшь чем было всё что видел др этого

ога. Только надо узнать сначала,что оригинал))

Гость
#16
Гость

Моя подруга обожает фейки сумок, хотя может позволить себе оригинал. И говорит, что когда она выходит из своего Лексуса, то все уверены, что сумка 100% оригинал. И это действительно так, сама видела и слышала, как знакомые делают комплименты. Вот что значит правильно подобранные декорации)))

Понторезы рашкинские и дешёвые

Гость
#17
Гость

ога. Только надо узнать сначала,что оригинал))

не надо в шарашкиных конторах покупать) чтобы потом не сомневаться

Гость
#18
Гость

Не знаю тех кто носит подделки! Уж сумки все точно себе оригиналы покупают, а туфель хороших полно и по 10 тыс.

Вот не знаю, я себе купила недавно сумку за 700 рэ в магазине низких цен. Она что тоже, типа, подделка подо что-то? Просто сумка, я думаю, не под какого-то супер-дизайнера сделаная)))

Евушка
#19
Гость

Вот не знаю, я себе купила недавно сумку за 700 рэ в магазине низких цен. Она что тоже, типа, подделка подо что-то? Просто сумка, я думаю, не под какого-то супер-дизайнера сделаная)))

. Какая же она подделка. Это ваш личный выбор. Покупаете за сколько можете. Никого из себя не строя

Гость
#20
Гость

Периодически появляются такие срaчитемы. Мне лично уже надоели.
Ну а вообще, тоже не люблю разные подделки. Это как одеть стекляшки и орать, что это бриллианты и уверять что нет разницы. Или искусственные цветы и настоящие. Кому надо, тот увидит подделку. Ну и вообще иногда бывает все очевидно: девушка в трамвае в обуви центро и сумкой шанель. Неужели найдется идиот который подумает, что у неё оригинал??

Я не понимаю ничего в брендах, мне всё равно. Но в дешёвских магазах всегда обхожу стороной вещи со всякими блестяшками вроде Дольше или Шинель. Вот это ужас я считаю)) Даже я бы поняла, увидев на девушке это, что вещь из китайского магаза.

Гость
#21
Гость

Понторезы рашкинские и дешёвые

Оксанка, а у тебя-то все конечно оригинальное и в единственном экземпляре, ага. Как у всех хо/хлух, вас же сразу видно по крутым брендам с малой арнаутской улицы.

Ирма
#22
Гость

Моя подруга обожает фейки сумок, хотя может позволить себе оригинал. И говорит, что когда она выходит из своего Лексуса, то все уверены, что сумка 100% оригинал. И это действительно так, сама видела и слышала, как знакомые делают комплименты. Вот что значит правильно подобранные декорации)))

сууупер!!!!

Гость
#23

Откуда я знаю лабутены это или нет? Мне нравились сумки веселой расцветки (не люблю слово "принт"), но тогда у нас весь универ ходил с такими. Через 5-7 лет узнала, что это оказывается Луи Витон.
Знаки Шанель, Дион, Живаньши стала узнавать только тогда на одежде или сумках, когда стала такой косметикой пользоваться, тогда и вуман у меня появился. Прочитала что это ужас-ужас носить такие вещи) Да, у меня были джинсы, где на карманах был знак Шанель, но я тогда и не знала, что это.
Это всё было 12-14 лет назад.

Гость
#24
Гость

Вот не знаю, я себе купила недавно сумку за 700 рэ в магазине низких цен. Она что тоже, типа, подделка подо что-то? Просто сумка, я думаю, не под какого-то супер-дизайнера сделаная)))

Такие сумки тяжело найти. Все они откуда-то взяты. Вот на алиэкспресс заказала себе маленькую сумочку. а сегодня увидела, что это копия Фурла. но мне всё равно.

Гость
#25
Гость

Такие сумки тяжело найти. Все они откуда-то взяты. Вот на алиэкспресс заказала себе маленькую сумочку. а сегодня увидела, что это копия Фурла. но мне всё равно.

Там была ещё одна похожая на мою, она мне больше нравилась - чуть поменьше. Но на ней заклёпками был выложен огромный логотип Шанель, поэтому я взяла другую, где заклёпки просто "разбросаны". Неужели ж и правда под Шанель сделать хотели? Я думала так лепят, "для шику"))

Гость
#26

Автор, держите Нас в курсе! Ваше мнение очень важно для Нас! Не прекращайте! Не останавливайтесь на достигнутом. Если человек носит фейк, то подойдите и скажите ему, что обратитесь с петицией к президенту о носке фейков, и что его фамилия будет посрамлена и нещадно опозорена за такое непотребное поведение!

Гость
#27

Я даже не знаю как выглядят оригиналы и вообще сумки от вышеперечисленных модельеров. Честно сказать, меня и 3 штуки за сумку жаба душит. 1000 и не больше.

Евушка
#28
Гость

Я даже не знаю как выглядят оригиналы и вообще сумки от вышеперечисленных модельеров. Честно сказать, меня и 3 штуки за сумку жаба душит. 1000 и не больше.

. Это ваше дело. Хотите жить по средствам - живёте. А есть экземпляры выискивающие в просторах интернета сумки типа Луи Витон и гордо выдают их за оригинал

Гость
#29

Автор, ты такая tuppiza. Какая разница тебе кто что носит?

Гость
#30
Гость

не надо в шарашкиных конторах покупать) чтобы потом не сомневаться

Я вас умоляю)))))) не смешите пожалуйста своим наивом))))))))))

Евушка
#31
Гость

Я вас умоляю)))))) не смешите пожалуйста своим наивом))))))))))

. Что вызвало у вас смех?

Ценитель женских ножек655
#32
Гость

Автор, ты такая tuppiza. Какая разница тебе кто что носит?

. Пусть лучше будет в лабутенах чем вы в туфлях их центро

Лия
#33

Я не отличу лично подделку, думаю, большинство так же, так что не беситесь вы со своими лабутенами, всем поХ)

Ценитель женских ножек655
#34
Лия

Я не отличу лично подделку, думаю, большинство так же, так что не беситесь вы со своими лабутенами, всем поХ)

. Уважающий себя мужчина не посмотрит на женщину в дешёвых туфлях

lightofstar@yandex.ru
#35

Я как-то загорелась сумочкой шанель, вот прям затрясло))) узнала сколько стоит оригинал - мне полгода на нее работать и больше ни на что не тратить. Стала смотреть фейки - цена от 3000 руб. Хотела купить. А потом так подумала - езжу в маршрутке, так что фейковость будет понятна на 100%, к тому же за эти деньги можно купить нормальную безымянную сумку. В общем, я противница фейка, выше головы не прыгнешь, а смешить народ "брендами" не хочется. Но никого не осуждаю, каждый волен покупать и носить, что ему хочется)

Гость
#36
lightofstar@yandex.ru

Я как-то загорелась сумочкой шанель, вот прям затрясло))) узнала сколько стоит оригинал - мне полгода на нее работать и больше ни на что не тратить. Стала смотреть фейки - цена от 3000 руб. Хотела купить. А потом так подумала - езжу в маршрутке, так что фейковость будет понятна на 100%, к тому же за эти деньги можно купить нормальную безымянную сумку. В общем, я противница фейка, выше головы не прыгнешь, а смешить народ "брендами" не хочется. Но никого не осуждаю, каждый волен покупать и носить, что ему хочется)

. Очень правильный подход

Гость
#37

У меня такое чувство , что автор себе просто первый раз в жизни купила туфли луи витон, и теперь не может этим похвастаться )) так как за подделку принимают ))

кошка
#38

Терпеть не могу подделки. У меня одна подруга носит либо обычные вещи, либо оригиналы, как я. В основном у нас дорогие сумки и обувь. А вот две другие подруги все в паленных вещах. Причём одна покупает шанель, Валентино, на рынке и ничуть этого не стыдится, говорит мол не гонится за брендами, просто нравится вещь и покупает. Пусть так, не осуждаю ее. А вот вторая постоянно всем доказывает, что у неё оригинальные вещи. Из последнего - говорила всем , что купила настоящую сумку за 2000 €, в то время как я то знаю, что она даже кроссовки найковские жлобится покупать оригинальные, заказывает на алиэкспресс. Вот она меня бесит этими левыми понтами. Сколько ни пыталась достучаться до неё - бестолку

Зубная фея
#39

Хмм..у меня оригиналы дорогой обуви и сумок, но я вряд ли со стороны так влегкую определю хорошую подделку. Тем более, как тут написали, если декорации правильные)) Мне вот сегодня знакомая охами-ахами выражала свое восхищение по поводу моего платья от Зара (как она решила - от Валентино). Так что спорный вопрос. Есть еще, автор, такие подделки, которые никто никогда не определит. Правда, стоят они максимум в 3-4 раза дешевле оригинала.

Гость
#40
кошка

Терпеть не могу подделки. У меня одна подруга носит либо обычные вещи, либо оригиналы, как я. В основном у нас дорогие сумки и обувь. А вот две другие подруги все в паленных вещах. Причём одна покупает шанель, Валентино, на рынке и ничуть этого не стыдится, говорит мол не гонится за брендами, просто нравится вещь и покупает. Пусть так, не осуждаю ее. А вот вторая постоянно всем доказывает, что у неё оригинальные вещи. Из последнего - говорила всем , что купила настоящую сумку за 2000 €, в то время как я то знаю, что она даже кроссовки найковские жлобится покупать оригинальные, заказывает на алиэкспресс. Вот она меня бесит этими левыми понтами. Сколько ни пыталась достучаться до неё - бестолку

Уверена на 100% что 1 подруга врёт и так же понтуется перед кем-то

Кларисса
#41
Котя)))

Меня очень раздражают люди, которые носят фейки! И более того, считают дураками людей которые купили лабутены за 50 тыщ а не за 3 как они. Что от оригиналов никто ничего не отличит, и смысл переплачивать... что вы думаете по этому поводу?

Не раздражают, мне без разницы кто во что одет. По поводу "никто не отличит" -- отличат люди, которые носят брендовую обувь. Которые не носят, для них это да -- "лАбутены"

Гость
#42

Я подделку отличу, но мне пофиг. Если кому-то нравится - их проблемы. Сама предпочитаю качественные вещи для среднего класса, это соответствует нашему доходу. Лабутены считаю специфической обувью.

Кларисса
#43
Гость

Я подделку отличу, но мне пофиг. Если кому-то нравится - их проблемы. Сама предпочитаю качественные вещи для среднего класса, это соответствует нашему доходу. Лабутены считаю специфической обувью.

почему специфической?

Кларисса
#44
Гость

Согласна. Учитывая что многие такие вещи выглядят стремно. Так же торчат нитки и швы кривые и все шьётся где-нибудь в ближайшем цеху вьетнамцами

Значит, вы видели подделки, а не оригиналы. Я вас обрадую или, может, наоборот, расстрою, но у платьев, цена которых начинается хотя бы от 20 тыс ничего нигде не торчит и по фигуре они сидят идеально.

Гость
#45
Котя)))

Меня очень раздражают люди, которые носят фейки! И более того, считают дураками людей которые купили лабутены за 50 тыщ а не за 3 как они. Что от оригиналов никто ничего не отличит, и смысл переплачивать... что вы думаете по этому поводу?

Мы думаем, что хватит уже коверкать имя бедного Кристьяна...

Гость
#46

На оригинал никаких денег не хватит, подделку не хочется. Легендарные сумки ЛВ по дизайну активно не нравятся. Потому предпочту качественный ноунейм. Два раза не устояла перед брендами: купила тренч барберри и платок от эрме. Беда, как оригинал хотелось. Плевать, что в магазинах висят очень похожие внешне, и даже вполне качественные их реплики. Мои меня радуют.

Катюша
#47
Гость

Мы думаем, что хватит уже коверкать имя бедного Кристьяна...

Гость

На оригинал никаких денег не хватит, подделку не хочется. Легендарные сумки ЛВ по дизайну активно не нравятся. Потому предпочту качественный ноунейм. Два раза не устояла перед брендами: купила тренч барберри и платок от эрме. Беда, как оригинал хотелось. Плевать, что в магазинах висят очень похожие внешне, и даже вполне качественные их реплики. Мои меня радуют.

. Правильно. Лучше пару оригиналов иметь в коллекци и кучу обычной одежды чем одеваться в подделки.

#48

Лучше деньги на благотворительность потратили бы!!!

Гость
#49
EginaChernova63

Лучше деньги на благотворительность потратили бы!!!

Я животным помогаю деньгами, лекарствами, кормами. Адресно, через ветклинику, где кота своего лечу. Подруга тоже, в толковый местный фонд зверям перечисляет. Или хорошие вещи - признак бездушия?