Гость
Статьи
Как думаете, какой …

Как думаете, какой будет мода через 50 лет?

Собственно сабж)
Мне точно кажется, что потомки больше всего будут смеятся с современного бомж-стиля

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Высокая
#1

Бомж стиль был всегда и называется грандж.
Я думаю, через лет 50 будет в моде юбки до пят, коса до пояса, платки на голову, не удалять волос с подмышек и других частей тела. Такая натур "красота".
Или наоборот будет противоположность. Все будут как из инкубатора (в общем как и сейчас), все будут делать одинаковую внешность и ходить полуголые, а может и голые

Гость
#2

Не знаю какая мода, но точно будут ткани и вещи из современных "умных" технологий.

Гость
#4

Мне кажется ничего не изменится, потому что сложно придумать уже что-то принципиально новое.

Гость
#6

мы будем носить лепестки цветов и мешки из под картошки, юбочки из тонкого листового железа например.

Татти
#7

цениться будут натуральные ткани, сделанные на старинный манер: на старом ткацком станке, винтажное кружево, сплетенное на коклюшках, и т.д. Это будет эксклюзив, так как в основном в ходу будут синтетические ткани.

Лилек
#8

Трусики, бусики и я красавица 😄

Гость
#9

так и будет все по кругу. и наши 80-тые, 90-тые так же будут возвращаться. только материалы будут 100% ненатуральные.

Гость
#10
Гость

так и будет все по кругу. и наши 80-тые, 90-тые так же будут возвращаться. только материалы будут 100% ненатуральные.

у меня сумочка которой 45 лет в отличном состоянии, несколько рулончиков тканей советских- во всем оочень много синтетики причем оочень грубой. но и есть чистая шерсть, только поверхность очень своеобразная.а сумочку надо носить она прикольная.

Ая
#11

Голые все будут ходить.

Гость
#12

Смотря как далеко зайдет прогресс или регресс. Если человечество не погрязнет в войнах, можно ожидать появление новых технологий и материалов. Мне кажется будет что-то наподобии практичных обтягивающих комбинезонов. Головы тоже будут покрыты и не только из-за религиозных соображений. А вот бедные слои населения будут одеты в стиле mad max или что-то наподобии hunger games.

Элен
#13

Через 50 лет люди будут убивать друг друга за глоток чистой воды и им будет глубоко по@уй на моду.

Акуна 💃 👸💋
#14

Я тоже думала об этом, только не про моду, а вообще, мне кажется через лет 50, не будет автобусов, трамваев, короче общ транспорта, а люди будут передвигатся на аля самолётах, закроют салоны красоты, и роботы молниеносно будут делать нам педикюр, маникюр. Мы не будем ходить в тц, а будут новые технологии, когда нажала кнопочку на компе и тебе на вертолёта привезли одежду и продукты) ух как интересно))

Гость
#15
Акуна 💃 👸💋

Я тоже думала об этом, только не про моду, а вообще, мне кажется через лет 50, не будет автобусов, трамваев, короче общ транспорта, а люди будут передвигатся на аля самолётах, закроют салоны красоты, и роботы молниеносно будут делать нам педикюр, маникюр. Мы не будем ходить в тц, а будут новые технологии, когда нажала кнопочку на компе и тебе на вертолёта привезли одежду и продукты) ух как интересно))

Не вертолеты, а дроны. И это в стадии активной разработки, амазон вот вот обещает так заказы сразу доставлять.

Авт
#16
Акуна 💃 👸💋

Я тоже думала об этом, только не про моду, а вообще, мне кажется через лет 50, не будет автобусов, трамваев, короче общ транспорта, а люди будут передвигатся на аля самолётах, закроют салоны красоты, и роботы молниеносно будут делать нам педикюр, маникюр. Мы не будем ходить в тц, а будут новые технологии, когда нажала кнопочку на компе и тебе на вертолёта привезли одежду и продукты) ух как интересно))

мне кажется 50лет это маловато) вот через 100 мэйби)

Гость
#17
Автор

Собственно сабж)
Мне точно кажется, что потомки больше всего будут смеятся с современного бомж-стиля

Я думаю, все станет еще более унисекс и во главе угла будет удобство. Все в лосины переберутся, грубо говоря. ))) Ну и для выходов останется "нарядный" стиль, чуть видоизмененный

Гость
#18
Высокая

ходить полуголые, а может и голые

Но только не в российском климате. ))

Гость
#19

Скорее всего произведут ткань, которая облегает тело и не чувствуется на нем. Выглядеть будет, как будто человек почти без одежды. Поэтому во главу угла встанет физическое здоровье и форма.

Гость
#20

Через 50 лет у нас будут скрепы и духовность, но не будет космоса и науки. Всё к этому идёт. Посмотрите в Интернете фотки афганских девушек-горожанок лет 30-40-50 назад. Весёлые, модные, современно одетые, со смелым взглядом, с книгами и конспектами в руках. Пришли "возродители духовности" и заставили носить никаб. Кто не хотел, тех убили. Школы для женщин запрещены, об университетах нет даже речи. Вот это будет у нас. Уже давно началось и яростно продолжается.

Гость
#21
Гость

Через 50 лет у нас будут скрепы и духовность, но не будет космоса и науки. Всё к этому идёт. Посмотрите в Интернете фотки афганских девушек-горожанок лет 30-40-50 назад. Весёлые, модные, современно одетые, со смелым взглядом, с книгами и конспектами в руках. Пришли "возродители духовности" и заставили носить никаб. Кто не хотел, тех убили. Школы для женщин запрещены, об университетах нет даже речи. Вот это будет у нас. Уже давно началось и яростно продолжается.

Не хотите в Норвегию?

Гость
#22

А по теме, я думаю у россии и представителями вашей страны "смеяться с стиля" будет малого общего, впрочем, как и сейчас.

Гость
#23
Гость

Я думаю, все станет еще более унисекс и во главе угла будет удобство. Все в лосины переберутся, грубо говоря. ))) Ну и для выходов останется "нарядный" стиль, чуть видоизмененный

Это уже есть, в англии. Зачем ждать 50 лет?

Гость
#24
Элен

Через 50 лет люди будут убивать друг друга за глоток чистой воды и им будет глубоко по@уй на моду.

Ближе всего к истине

Гость
#25

Жалко афганских девушек.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: