Гость
Статьи
Влад

Влад

Здравствуйте. Рассудите ,как быть. У моей мамы фамилия от первого мужа. Она вышла замуж за моего отца, родился я. Мне дали фамилию мамы. Где логика? Грызёт чувство несправедливости. Хочу сменить фамилию.

Влад
0
15 ответов
Последний — 2 апреля 2017 г., 11:17 Перейти
1.
вредная

Ну так смените)кто мешает?

0
2.
Гость

Хаха, смешное название темы да и сама тема глупая.

0
3.
Yulikoff

Благословляю! пистец, это разводка редакции или реально какой-то чел озадачен сменой фамилии так сильно, что на форуме настрочил.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Я думала про зловлада тема

0
5.
nice_bantik

Капец, вот что мужиков волнует сейчас, ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ИЗ-за МАМКИНОЙ ФАМИЛИИ... Так смени и все, если ты совершеннолетний,конечно. Не понятно чем женский форум может вам помочь

0
6.
А

А с отцом вы общаетесь?

0
7.
Гость

Смените. У знакомой та же история, была замужем, взяла фамилию мужа, потом развелась, вышла замуж повторно, но фамилию больше не меняла. В результате у ее ребенка в новом браке фамилия ее первого мужа!

0
8.
ktopv

я вообще-то злой и дерзкий
в семье хочу идиллию
мое имя влад сташевский
пойду сменю фамилию

0
9.
раскольникова

"Влад" - это ваша фамилия от мамы?

0
10.
Гость

Завтра иди в загс по прописке( где тебе свидетельство о рождении делали,его тоже не забудь и паспорт),если есть 18 и напиши заявление,что хочешь носить фамилию отца , за 3 дня поменяют. Потом паспорт сменишь и не парься больше по пустякам.

0
11.
военком Пётр Игнатьевич

Гудрон жевал? Нет. Ты ещё совсем сопливый мальчик. Тебе пора к нам. Ждём.

0
13.
Гость
Гость

Я думала про зловлада тема

)))))))я тоже

0
14.
Гость

Влад , возьми фамилию Майонезиков. Тебе в самый раз!

0
15.
Гость
Гость

Влад , возьми фамилию Майонезиков. Тебе в самый раз!

Лучше Влад Дракула.

0
16.
Алиса без чудес

Папка твой бесхребетный, не смог мамке твоей и тебе фамилию дать , зачем тебе его фамилия? Носи маикину, мамка у вас с яйцами, а не отец

0